Нападающий «Динамо СПб» Владимир Пешехонов рассказал, что подвело в игре против «Зауралья», а также поделился эмоциями от затяжной серии неудач.

— С первых смен стало понятно, что настрой на игру у команды сумасшедший, но все равно два очка домой не увозите. Почему?
— Если проанализировать сейчас, на эмоциях, то начали действительно неплохо, создали много угроз и моментов. По сравнению с предыдущими играми сегодня моментов накопилось больше, чем за все остальные матчи серии. Ответ банальный — реализация. Надо забивать, чтобы выигрывать. Поработаем над этим. Мы на верном пути, все понимаем и все знаем. Повторюсь в третий или в четвертый раз — все 64 игры выиграть нельзя. Но в следующем надо по-любому побеждать, конечно.
— Два с лишним месяца до плей-офф. Наверное, хорошо, что этот момент, когда многое не получается, настал именно сейчас.
— Согласен полностью. В раздевалке все это понимают. Хорошо, что есть время на исправление, чтобы всем вместе и единым кулаком пройти такие горки. Уверен, мы на правильном пути. Дома болельщики погонят нас вперед, все мы изголодались по победам. Следующая игра точно должна стать победной.
— Паники никакой нет?
— Все спокойно и в рабочем режиме. У нас каждый сейчас копается в себе, в чем нужно прибавить. Просто не надо закапываться. Мы на правильном пути, пройдем его с честью и достоинством и на хороших рельсах войдем в плей-офф.
Пресс-служба ХК «Динамо СПб»