Комиссия по определению лучших хоккеистов «OLIMPBET Чемпионата России — ВХЛ» сезона

— лучшим вратарем стал голкипер «Дизеля» Данил Кудашев (1996), который сыграл в четырех победных матчах, отразив 98,1% бросков при коэффициенте надежности 0,49. В двух матчах Данил оставил свои ворота в неприкосновенности.
— лучшим защитником стал Олег Погоришный (1994) также из «Дизеля», в активе которого в четырех матчах 4 (1+3) результативных балла при показателе полезности «+5».
— лучшим нападающим признан форвард «Дизеля» Александр Борисенков (1995), который сыграл в четырех матчах и набрал 8 (4+4) очков за результативность и показатель полезности «+3». В двух матчах Александр оформил дубли, а два его гола стали победными для команды.
— лучшим новичком* недели признан нападающий «СКА-Невы» Владислав Романов (2003), который сыграл в двух матчах и набрал 4 (1+3) очка за результативность при показателе полезности «+1».
*В номинации «Лучший новичок» может участвовать хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.