ТАМ
—:—
МЛТ
О матче
БУР
—:—
ОЛМ
О матче
РЯЗ
—:—
ТРГ
О матче
ЗРЛ
—:—
БРС
О матче
РУБ
—:—
НФТ
О матче
ЮГР
—:—
ЧЛН
О матче
КРТ
—:—
ГОР
О матче
ЮНС
—:—
АЛТ
О матче
ВВС
—:—
ЮУР
О матче
ДЗЛ
—:—
ЧЕЛ
О матче
ДСП
—:—
СКЛ
О матче
НЕВ
—:—
МНК
О матче
ХИМ
—:—
ТРГ
О матче
ТАМ
—:—
ИЖС
О матче
БУР
—:—
МЛТ
О матче
РСТ
—:—
ОЛМ
О матче
Комиссия по определению лучших хоккеистов «OLIMPBET Чемпионата России — ВХЛ» сезона
— лучшим вратарем стал голкипер «Югры» Владимир Сохатский (1989), который сыграл в двух победных матчах, отразив 96,9% бросков при коэффициенте надежности 0,96. В одном из матчей Владимир оставил свои ворота в неприкосновенности.
— лучшим защитником стал Максим Минеев (1997) из «Металлурга», в активе которого в трех матчах 3 (0+3) результативных балла при показателе полезности «+5».
— лучшим нападающим признан форвард «Металлурга» Дмитрий Соколов (1998), который сыграл в трех матчах и набрал 8 (6+2) очков за результативность и показатель полезности «+6». Дмитрий оформил хет-трик и дубль, а один из его голов стал победным для команды.
— лучшим новичком* недели признан нападающий «Сокола» Иван Волгин (2003), который сыграл в двух матчах и набрал 5 (4+1) очков за результативность при показателе полезности «+4». В одном из матчей Иван оформил хет-трик, а один из его голов принес победу команде.
*В номинации «Лучший новичок» может участвовать хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.