— Моя хоккейная жизнь складывается так, что я покидаю «Зауралье». За время проведенное здесь, Курган стал для меня, можно сказать, вторым домом. И я всегда с теплотой буду вспоминать о великолепной атмосфере, которая здесь царит на матчах и вообще вокруг команды, о самых лучших болельщиках — им отдельная благодарность. Безусловно, сезоны в «Зауралье», останутся для меня одними из самых запоминающихся и ярких. Грустно, что не смогли вместе дойти до цели, к которой стремились.
Благодарен болельщикам за теплое отношение, за поддержку. Говорю искренне, с такой теплотой за время своей карьеры встречался только в Кургане. Все эти милые подарочки, плакаты, люди, ждущие нас на морозе не только после побед, но и после неудач, их слова поддержки в такие моменты трогали до глубины души.
Благодарен клубу, руководству генерального спонсора за их колоссальный труд по развитию команды. В Кургане по-настоящему любят хоккей, живут им, и это круто!
Спасибо всем и до новых встреч на ледовой площадке!