Нападающий «Торпедо-Горький» Никита Рожков поделился своими эмоциями после выездной игры против «Тороса» (4:2), в которой он отметился заброшенной шайбой:
— Хорошая, динамичная игра. Обе команды были заточены на атаку, но хорошо, что мы реализовали свои моменты и забили больше, чем соперник. За счет этого и выиграли.
— Перед игрой в Нефтекамске у команды была серия из пяти поражений подряд. С каким настроем выходили на сегодняшний матч?
— Перед матчем мы получили заряд положительных эмоций от наших болельщиков, хочется их поблагодарить за слова поддержки. Мы понимали, что ситуация у нас неприятная и надо прервать эту полосу неудач. Выходили сегодня на лед с желанием отдать все силы, которые у нас оставались на заключительную игру выездной серии.
— Ты провел третий матч после травмы, из-за которой пропустил полтора месяца. Как общее самочувствие? Можно ли сказать, что набрал оптимальную форму?
— Чувствую себя хорошо, рад вернуться в игру, но форму, конечно, еще надо набирать. Хорошо восстанавливался и работал, поэтому достаточно быстро вошел в игру, почувствовал ее. Думаю, что от матча к матчу буду становиться только лучше.
Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»