20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.07
X
4.16
П2
3.05
28 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.68
X
4.32
П2
3.94
29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

Александр Пелевин: проигрывать всегда обидно

Защитник «Торпедо-Горький» Александр Пелевин прокомментировал итоги домашней игры против «Молота» (1:3):

— Результат на табло. Где-то нам не хватило в реализации, хотели завести шайбу в ворота. Много моментов не реализовали — что-то пролетало мимо, что-то соперник блокировал. Поэтому результат отрицательный.

— Совсем недавно вы играли с «Молотом» на выезде. Опыт прошлого матча учитывали при подготовке к сегодняшней встрече?

— Конечно, учитывали. «Молот» очень хорошо начинает первый период и была задача не проиграть в этом отрезке матча. Считаю, мы с этой задачей справились и провели неплохой период, но дальше игра пошла не по сценарию.

— В каком эмоциональном состоянии сейчас находится команда? В прошлом матче прервали затянувшуюся серию поражений, но сегодня вновь проиграли.

— Это давит, если честно. Проигрывать всегда обидно. Но сейчас ещё середина сезона и у нас есть время — будем стараться, работать и выигрывать.

0YGhcvf1-jF19ZaJjvgexjYmMk_0SyY_N21TzOr9HGRjjwrEI9Ulf3EhWi7Zfq9sRvUkTmkN-CFyDyU4vdFp210P.jpg

Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх