28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

ХИМ

30 Апр

ЮГР

4:3

(1:1 2:0 1:2)

НФТ

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.15
X
4.2
П2
2.88
03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

П1
2.86
X
4.13
П2
2.18
04 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

05 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Никита Шалышкин: нужно выигрывать все игры, чтобы попасть в зону плей-офф

Нападающий «Звезды» Никита Шалышкин поделился впечатлениями о недавней игре против «Молота» (2:3 Б) и рассказал о подготовке к предстоящему матчу с «Олимпией».

— Что можешь сказать о прошедшей игре против «Молота»?

— Хорошая и упорная игра, по ходу которой был равный счет. В конце встречи нам удалось забить, но получили удаление, а соперник смог отыграться. Буллиты — уже лотерея.

— В какой форме ты и команда подходите к матчу против «Олимпии»?

— В полной боевой готовности. Нам нужно выигрывать все игры, чтобы попасть в зону плей-офф на данный момент. Будем сражаться с первой до последней минуты и выигрывать.

— Насколько команде может помочь тот факт, что относительно недавно команды встречались друг против друга?

— Хорошо и плохо одновременно, так как они и мы знаем уже друг друга. Мы можем сделать разбор соперника по прошлым играм и посмотреть, что получилось и что не вышло. Будем готовиться. 

eoi8tjzgnv2r4crmdqmf1765790384.jpg

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх