10 Май

ХИМ

4:2

(0:0 2:1 2:1)

МНК

11 Май

НФТ

3:2

(0:0 3:1 0:1)

ЮГР

13 Май

ЮГР

2:1

(0:1 1:0 1:0)

НФТ

16 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

18 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

21 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

23 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

Арсений Варлаков: много моментов создали за все три периода и овертайм

Защитник «Торпедо-Горький» Арсений Варлаков прокомментировал итоги выездной встречи с «Южным Уралом» (2:1 ОТ), в которой он отметился голевой передачей:

— Тяжелый матч получился. Много моментов создали за все три периода и овертайм. Многое не получалось, наверное, до первого гола — это почти все шестьдесят минут, можно сказать. Но хорошо, что нашли в себе силы, забили гол, перевернули игру и выиграли в овертайме.

— Почему все-таки так долго не удавалось забить?

— В реализации причина. Мы создаем моменты и это все здорово, но самое главное — последний бросок. Чтобы забить гол, нужно подготовить его и бросить точно. Может быть, где-то чуть не хватало удачи, вратарь соперника делал сейвы. Но будем решать эту проблему и двигаться дальше.

— Впереди у команды новогодняя пауза. Как ее планируете провести?

— Прежде всего нужно отдохнуть и получить море позитивных эмоций, чтобы уже следующий год начать с хорошего матча и победы. 



Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх