15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

:

ГОР

О матче

П1
1.65
X
4.54
П2
4.48

НФТ

:

РЯЗ

О матче

П1
1.77
X
4.32
П2
3.94
20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.49
X
5.16
П2
4.61
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Артем Мисников: совершили две ошибки — получили два гола

Нападающий «Торпедо-Горький» Артем Мисников подвел итоги домашней встречи с «Югрой» (1:2):

— Тяжелая игра. Соперник предложил нам, наверное, не комбинационный хоккей, а скорее хоккей в североамериканском стиле — забросить шайбу в зону, потолкаться. Совершили две ошибки — получили два гола, а мы не смогли воспользоваться ошибками «Югры». Собственно, вот и результат.

— Ты уже отметил, что «Югра» играет достаточно специфично для ВХЛ. Насколько были готовы к такому хоккею?

— Мы к каждому матчу готовимся и выходим, но отталкиваемся больше от своей игры. Сегодня маленько не удалось в наш хоккей поиграть, комбинационный, который в последних матчах у нас получался. Я не скажу, что мы вышли неготовыми, просто не получилось сегодня выиграть.

— Пару лет назад ты выступал за «Югру». Осталась ли для тебя команда из Ханты-Мансийска хорошим раздражителем?

— Наверное, да, — улыбнулся Артем. Все равно приятно вспоминать то время, когда только в ВХЛ заходил, играл. Многих болельщиков, которые сегодня приезжали, помню. Персонал остался, ребята играют еще. Конечно, приятно было бы обыграть их и хотелось очень сильно обыграть.



Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх