13 Май

ЮГР

2:1

(0:1 1:0 1:0)

НФТ

16 Май

ЮГР

2:1

(0:0 2:1 0:0)

ХИМ

18 Май

ЮГР

3:4

(1:1 1:3 1:0)

ХИМ

21 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

23 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

26 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Егор Никитин: сейчас мы в оптимальной форме

Защитник «Торпедо-Горький» Егор Никитин подвел итоги домашней игры против ХК «Норильск» (4:0), в которой он отметился ассистентским хет-триком:

— Хорошая, командная победа и счет на табло тому подтверждение. Провели хорошую игру и в обороне, и в атаке, поэтому надо это оставить на дальнейший выезд. Будем двигаться дальше.

— Команда провела третий матч после вынужденной паузы, связанной со вспышкой ротавирусной инфекции, и одержала третью победу. Уже можно сказать, что набрали оптимальные кондиции?

— Если честно, я не могу сказать, что мы как-то сбавили по форме. Не хочется это говорить, но, возможно, где-то пауза нам эта помогла, потому что мы провели достаточно плохой выездной матч с «Бураном». Конечно, можно это списать на наше здоровье, но здесь сам факт. Чуть-чуть перезагрузились, сделали работу над ошибками и сейчас мы в оптимальной форме.

— Ты оформил ассистентский хет-трик. Насколько это важное для тебя событие? Бывали ли у тебя такие случаи в карьере?

— Именно ассистентский хет-трик в своей карьере я не припомню. Может быть, такое было в МХЛ, но на взрослом уровне это все равно как-то больше запоминается.

— Впереди выезд — два матча в Санкт-Петербурге, следом игры в Ростове-на-Дону и Тамбове. Как будете готовиться?

— Сейчас у нас два выходных и мы проведем их с пользой. Перезагрузимся, дадим немного отдохнуть нервной системе и потом начнем подготовку.



Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх