16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.61
X
4.43
П2
4.32
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Даниил Лазутин: играя в такой хоккей, хочется побеждать как можно чаще

Нападающий «Звезды» Даниил Лазутин подвел итоги прошедшего матча против «Нефтяника» (3:4):

— Очень хороший матч был с обеих сторон. Атакующий и быстрый хоккей. Игра уровня плей-офф, по моему мнению. Но сопернику повезло чуть больше, они рисовали на один момент больше, чем мы.

— Был открытый и динамичный хоккей был, насколько тебе было приятно играть?

— Лично мне нравится играть в динамичный и атакующий хоккей, когда на высоких скоростях, с игрой в короткий пас, с большим количеством забитых шайб. И, конечно, играя в такой хоккей, хочется побеждать как можно чаще.

— В третьем периоде был отрезок, когда два большинства реализовали с твоих передач. Могло произойти такое, что на тех эмоциях немного перегорели?

— Конечно, эти два забитых гола нас чуть взбодрили, на эмоциях вышли на следующие смены. Тренерский штаб нам сказал, что они пойдут в атаку, сейчас пойдут отыгрываться. Мы должны были выполнить их установку, но, к сожалению, пропустили ненужные голы и из-за этого проиграли матч. 

3fbqcnizhvbcisdcwejc1772736660.jpg

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх