Клуб «Норильск» сообщил, что Евгений Никитин покидает пост генерального директора СК «Норильск». Его место займет
Михаил Демьянов.
Ранее он на протяжении долгого времени занимал различные руководящие должности в системе ПАО ГМК «Норильский Никель», в последние годы — курировал информационную и маркетинговую политику ХК «Норильск» и МФК «Норильский Никель».
«
Стать частью СК «Норильск» для меня большая честь и ответственность. Норильский профессиональный спорт в последние годы стремительно развивается, становится более ярким и заметным. Жители Норильска искренне и горячо поддерживают наши клубы, ждут от них успехов. Одна из моих основных задач на посту генерального директора СК «Норильск» — не обмануть их ожидания.
Мы должны сделать наши клубы успешными на длинной дистанции не только в плане спортивных результатов, но и в коммуникации с болельщиками, в создании привлекательных условий для коммерческих партнеров, в популяризации спорта на территории. У нас огромное поле для роста во всех направлениях»,
— сказал Михаил Демьянов.
Пресс-служба ХК «Норильск»