Клуб «Олимпия» подписал контракт с нападающим Антоном Назаревичем. Соглашение рассчитано до конца сезона 2026/27.
Прошлый сезон он начинал в «Динамо Санкт-Петербург», позже перешел в «Ижсталь», где провел 14 игр регулярного чемпионата, заработав 10 (5+5) очков, и 5 игр в плей-офф, заработав 2 (1+1) результативных балла.
Пресс-служба ХК «Олимпия»