Клуб «Магнитка» продлевает соглашение с нападающим Егором Пензиным на один год — до конца сезона 2026/27.
В прошедшем регулярном чемпионате хоккеист принял участие в 33 матчах, где набрал 8 (3+5) очков при показателе полезности «+11». В плей‑офф форвард провел 9 встреч и записал на свой счет одну результативную передачу.
Пресс-служба ХК «Магнитка»