Новокузнецкий «Металлург» поделился планами подготовки команды к новому сезону:
— «Металлург» в полном составе соберется в Новокузнецке в конце июля. После прохождения УМО, команда приступит к тренировочному процессу в родном городе, который запланирован по 23 августа. Затем команда планирует выступление на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге, где «Металлург» проведет все свои контрольные матчи межсезонья, - говорится в сообщении клуба.
Пресс-служба ХК «Металлург»