21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Динамо СПб» представило план подготовки к сезону

Клуб «Динамо Санкт-Петербург» опубликовал план предсезонной подготовки:

— В середине июля команда пройдет углубленное медицинское обследование, а с 15 июля уже приступит к работе — до конца месяца динамовцы будут тренироваться в «Юбилейном».

— 30 июля команда отправится в белорусский Жлобин — там спортсменов ждет основная часть подготовки и полноценный сбор с двухразовыми тренировками.

— В Петербург динамовцы вернутся 13 августа и продолжат готовиться к сезону на домашнем льду.

— 24 августа в «Юбилейном» стартует традиционный предсезонный турнир им. Шилова — более подробное расписание турнира и состав участников будут опубликованы позднее. 

sb7BoCSlKDpqcoX3x8sartyRzGjZbXXSYAV1If4pueH5UYgUi3oyjCEOzdY1eaKWE8K68xFuSkynR3irzP3GnOff.jpg

Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»
Наверх