«Торос» официально объявил, что было подписано соглашение с 22-летним белорусским защитником Никитой Жихаревым.
Предыдущий сезон хоккеист провел в родном ХК «Гомель». Также на счету игрока обороны в активе 22 матча в КХЛ в составе минского «Динамо».
Пресс-служба ХК «Торос»