21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Климентий Шиндяев: будем работать дальше и придем к хорошему хоккею

Автор заброшенной шайбы в составе «Южного Урала» Климентий Шиндяев дал свой комментарий после матча с «Челметом» (2:4).

— Вы вчера не играли. Сегодня был ваш первый матч этой предсезонки. Как впечатления?

— Конечно, тяжело. Очень стараемся выполнять установку тренеров, показывать тот рисунок игры, который они хотят от нас видеть. Я думаю, будем работать дальше и придем к хорошему хоккею.

— На сколько процентов пока получается выполнять?

— Не хотелось бы говорить о процентах. Просто надо работать, работать и еще раз работать. Выполнять все требования тренеров — и все будет нормально.

— Вы вчера смотрели хоккей с трибуны. Какие впечатления?

— Смотрел, как ребята играют, смотрел ошибки, да и тренеры указывали на ошибки. Сегодня пытались их исправить, сделать так, как нам говорили.

— Расскажите про свой гол?

— Это был стандарт, который мы отрабатываем. Поговорили с ребятами, как будем действовать, вышли и сделали, получилось забить.

Пресс-служба ХК «Южный Урал»
Наверх