21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Павел Горюнов: Поддержка была колоссальной

Партнер клуба «Кристалл» холдинг «Фабрики Мебели 8 Марта» учредил номинацию «Самый полезный игрок». На матче «Кристалл» - «Дизель» региональный руководитель холдинга «Фабрики Мебели 8 Марта» Борис Бочков вручил приз по итогам серии домашних игр декабря. Награды удостоился вратарь команды «Кристалл» Павел Горюнов. Обладатель почетного звания, ответил на вопросы пресс-службы.

- Паша,ты был удивлен награждением?

Удивлен, конечно, но на тот момент был настолько уставший, что эмоций почти не было. Но любое поощрение, безусловно, приятно.

- Какой из матчей декабря был для тебя самым сложным?

С пензенским «Дизелем» (прим.5:3).

- Чувствовал ли ты большую ответственность в этом матче?

Для меня важен каждый матч, а когда играешь при своих болельщиках, то вдвойне.

- Тяжело ли меняться в середине матча?

Тяжело, конечно. Нужно сразу войти в игру, а если не получится... будет печально.

- Тебя очень любят болельщики, активно болеют за тебя: это «окрыляет» или, наоборот, накладывает еще большую ответственность?

Безусловно, это очень приятно, но ответственность, действительно, возрастает - не хочется огорчать их.

- В последних двух матчах поддержка на трибунах была особенно мощной, оказало ли это влияние на настрой команды и итоговый результат матчей?

Поддержка была колоссальной! И это подгоняло команду вперед! Хотелось бы, чтоб они всегда болели за нас так, как в последнем матче, и в случае проигрыша не освистывали. Их можно понять, но нам необходима их поддержка всегда, в любой ситуации!

Пресс-служба хоккейного клуба «Кристалл».

20:23 19/12/11
Наверх