Интервью началось с новости, которая успокоит болельщиков: как и сообщалось руководством ранее, 80% игроков состава подтвердили свое решение остаться в клубе. Уже подписаны контракты с нападающими
Иваном Акимовым,
Владимиром Шепелевым,
Александром Поликарповым, защитниками
Леонидом Канарейкиным и
Максимом Сергеевым.
В ближайшее время продолжение карьеры в «Титане» заверят подписями следующие хоккеисты: вратарь
Денис Худяков; защитники
Дмитрий Самарин,
Евгений Бородин,
Денис Траханов,
Дмитрий Филатов,
Игорь Князев и
Степан Мохов, проводивший прошлый сезон в ХК «Саров»; нападающие
Антон Гловацкий,
Александр Селянин,
Магомед Гимбатов,
Сергей Беляков,
Иван Сахаров,
Сергей Горлов.
В системе клуба также остаются вратари
Сергей Радловский и
Михаил Фофанов. Кроме того, со слов генерального менеджера клуба
Андрея Никишова, руководство клуба и тренерский штаб не остаются в стороне от селекционной работы:
-
Мы ищем усиление состава и на трансферном рынке, на данный момент приглядываемся к вратарю, чью фамилию я пока называть не буду. Не исключена возможность привлечения в состав молодых игроков из ХК «Клин». Как что-то определится, мы обязательно об этом расскажем.
Очередные сборы команды состоятся во второй половине июля в Клину. После того как хоккеисты пройдут медосмотры и начнутся первые тренировки, предсезонная подготовка с 4 августа переместится в Беларусь, где запланировано участие «Титана» в гродненском турнире 6-8 августа и проведение ряда товарищеских встреч. Домой команда вернется в середине августа и порадует болельщиков домашними встречами с ангарским «Ермаком». Главный менеджер также сообщает о возможных планах на участие в каком-либо еще летнем турнире.
Источник:
пресс-служба «Титана»
17:07 11/05/12