02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Новым партнером ХК «Рязань» стала «Сибирь»


ХК «Рязань» подписал договор о спортивном сотрудничестве с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» из Новосибирска. Это определено регламентами ВХЛ и КХЛ и позволит клубам вести обмен игроками в течении сезона.

Подписи представителей сторон на документах были поставлены 20 июня. Уже обговорено, что сезон-12/13 в ХК «Рязань» проведут как минимум три молодых игрока «Сибири», нуждающиеся в хорошей игровой практике на серьезном уровне. Не исключено, что к старту чемпионата ВХЛ это количество может возрасти.

Кирилл Фастовский, генеральный менеджер ХК «Сибирь»:

- Мы очень рады такому взаимодействию и давно искали фарм-клуб, который ставит перед собой серьезные спортивные задачи. К тому же, в ХК «Рязань» созданы все необходимые условия для профессионального роста хоккеистов, в чем мы сами убедились. В ходе переговоров мы посетили Рязань, ледовый дворец и базу, результаты осмотра вселили в нас уверенность в правильном выборе клуба-партнера.

spiridonov.jpg

Виктор Губернаторов, начальник команды ХК «Рязань»:

- В Рязани сейчас много делается для хоккейной команды. Например, к новому сезону уже готова новая гостиница, в которой будут жить хоккеисты ХК «Рязань». Она расположена на базе тренировочного катка Дворца «Олимпийский». Планируем плодотворно поработать летом, чтобы уверенно начать новый сезон.

«Сибирь» стала уже четвертым клубом-партнером ХК «Рязань» на уровне Высшей лиги и ВХЛ. До этого рязанский клуб с разной степенью успеха сотрудничал с «Атлантом» (Мытищи), столичным «Динамо», а в прошлом сезоне партнером «горожан» был «Витязь».

Источник: пресс-служба ХК «Рязань»
10:30 21/06/12
Наверх