АЛТ
—:—
ЮГР
О матче
СКЛ
—:—
ЗРЛ
О матче
МНК
—:—
РУБ
О матче
ВВС
—:—
МЛТ
О матче
НФТ
—:—
ТРС
О матче
КЛГ
—:—
ТАМ
О матче
РЯЗ
—:—
ДЗЛ
О матче
ХИМ
—:—
МГТ
О матче
ЗВД
—:—
ЧЕЛ
О матче
ДСП
—:—
ГОР
О матче
АЛТ
—:—
РУБ
О матче
СКЛ
—:—
ОКР
О матче
МНК
—:—
ЗРЛ
О матче
БРС
—:—
ТРС
О матче
НФТ
—:—
МЛТ
О матче
АКМ
—:—
ДЗЛ
О матче
РЯЗ
—:—
КРТ
О матче
Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/20 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов двенадцатой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

- лучшим вратарем стал голкипер «Ценг Тоу» Максим Дорожко (1998), который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отразив 98,71% бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 0,49. В одном из матчей Максим оставил свои ворота в неприкосновенности.
- лучшим защитником стал Илья Бочков (1989) из «Сокола», в активе которого в двух матчах 2 (1+1) результативных балла при показателе полезности «+3». Гол Ильи стал победным для команды.
- лучшим нападающим недели стал форвард «Тороса» Илья Баранов (1995), который в трех матчах набрал 5 (3+2) результативных очков при показателе полезности «+4». В одном из матчей нападающий оформил дубль, а одна из его шайб стала победной для команды.
- лучшим новичком* стал защитник «Ижстали» Богдан Денисевич (1999), который в двух матчах набрал 2 (1+1) результативных очка при показателе полезности «+3».
* В номинации «Лучший новичок» может участвовать Хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.
|
|

