21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Призеры ВХЛ

Сезон 2020-2021 завершен. По его итогам чемпионом Высшей хоккейной лиги и обладателем главного трофея — Кубка имени Владимира Петрова — стала ханты-мансийская «Югра».

В соответствии с Регламентом призерами становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по результатам регулярного чемпионата и плей-офф. Таким образом, наряду с Кубком Петрова югорчане стали обладателями золотых медалей. Серебро завоевал новокузнецкий «Металлург», а обладателем бронзовых медалей Всероссийского соревнования стал тюменский «Рубин».

prizeri_1200x678_2-700.jpg

19:06 24/04/21
Наверх