Команды: ЦСК ВВС

ЦСК ВВС, г. Самара

Адрес: 443052, Российская Федерация, г. Самара, Костромской переулок, 15А 
Телефон: +7 (987) 154-57-05

Официальный сайт: www.cskvvs.com 
E-mail: cskvvs-samara@mail.ru

Генеральный директор: Ничепуренко Михаил Иванович

Главный тренер: Кирдяшов Андрей Павлович

Год основания: 1950

Прежние названия: «Маяк», ЦСК ВВС — «Маяк»

Арена
ЛД «Кристалл»
Адрес: 443052, Российская Федерация, г. Самара, пос. Мехзавод, 1-й квартал, 30 
Вместимость: 473 зрителей
Телефон:+7 (846) 230-08-48

По состоянию на 03.03.2021

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
67нападающийГолубович Артём Владимирович30.08.1998Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
86нападающийАхметзянов Ришат Тагирович22.01.2000Россия
11нападающийБасков Алексей Сергеевич22.01.1994Россия
55защитникБелоглазов Владимир Игоревич20.05.1998Россия
80нападающийВалуйский Семён Андреевич10.02.1991Россия
63нападающийГрошев Евгений Владимирович31.12.1999Россия
12нападающийДанилкин Артур Юрьевич24.11.2002Россия
30вратарьДенисов Сергей Алексеевич12.05.1990Россия
72защитникДесятков Павел Павлович19.05.1998Россия
4защитникДубинин Роман Александрович25.05.1995Россия
18нападающийИгнатушкин Игорь Юрьевич07.04.1984Россия
28нападающийКолычев Евгений Владимирович25.02.1994Россия
19защитникКоренков Иван Алексеевич11.01.1985Россия
33нападающийЛазарев Максим Андреевич29.01.1996Россия
31нападающийМихайлов Никита Витальевич08.05.1998Россия
10нападающийНабиуллин Булат Рамилевич23.07.1997Россия
25нападающийНиколенко Леонид Александрович20.05.1999Россия
1вратарьНиконоров Арсений Артёмович03.11.1999Россия
32защитникОгиенко Егор Сергеевич10.03.1996Россия
85нападающийСарваров Артур Маратович25.08.1985Россия
7защитникСемёнов Данил Викторович21.10.1997Россия
3защитникСлепцов Алексей Леонидович01.02.1996Россия
77нападающийСтепаненко Александр Игоревич03.06.1992Россия
97нападающийЧередниченко Сергей Сергеевич30.12.2001Россия
70защитникЧернюк Константин Игоревич13.02.1998Россия
37защитникШафигуллин Ринат Идрисович16.04.1995Россия
99нападающийЮнгов Илья Дмитриевич02.08.2000Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26