Команды: СКА-Нева

«СКА-Нева», г. Санкт-Петербург

Адрес: 197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 16, к. 2, лит. А
Телефон: +7 (812) 960-15-80

Официальный сайт: neva.ska.ru 
E-mail: office@ska.ru

Президент: Тимченко Геннадий Николаевич
Вице-президент: Ротенберг Роман Борисович
Генеральный директор: Точицкий Андрей Валерьянович

Главный тренер: Козырев Андрей Леонидович

Год основания: 2008

Прежние названия: ХК ВМФ, «ВМФ-Карелия», «СКА-Карелия»

Достижения: 
Бронзовый призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезона 2019/2020 
Серебряный призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезонов 2017/2018, 2018/2019 
Обладатель Кубка Шелкового пути (2018/19)

Арена
СК «Хоккейный город»
Адрес: 193231, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Российский проспект, 6, стр. 1 
Вместимость: 1418 зрителей
Телефон: +7 (812) 960-15-80

По состоянию на 03.03.2021

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
33вратарьЛысенков Никита Алексеевич01.03.1998Россия
7нападающийСавунов Данил Дмитриевич23.12.2000Россия
18нападающийСпиридонов Егор Романович22.01.2001Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
69защитникАлександров Денис Константинович17.01.1995Россия
44защитникВащенко Григорий Андреевич29.01.1995Россия
58нападающийВоеводин Данил Эдуардович22.09.1997Россия
25нападающийГимбатов Магомед Асадалиевич11.11.1990Россия
5защитникГлухов Николай Андреевич28.04.1995Россия
87нападающийГрадович Артём Витальевич07.01.2001Россия
80защитникГрязнов Григорий Андреевич17.08.2000Россия
79нападающийИванов Иван А. Александрович22.05.2000Россия
15защитникКалабушкин Евгений Николаевич25.11.1999Россия
3защитникКозлов Михаил В. Викторович18.10.1999Россия
71нападающийКолтыгин Павел Геннадьевич17.02.1999Россия
91нападающийКонозов Альберт Вячеславович04.06.1991Россия
37нападающийКосоренков Иван Дмитриевич22.01.1998Россия
21защитникНазаревич Илья Григорьевич26.05.1992Россия
8нападающийОвечкин Дмитрий Алексеевич19.05.1999Россия
99нападающийОгирчук Даниил Игоревич02.09.1999Россия
43нападающийОжгихин Алексей Олегович01.04.1998Россия
72нападающийОрлович-Грудков Денис Александрович03.11.1995Россия
11нападающийПолодян Алексей Альбертович30.07.1998Россия
93нападающийСкворцов Юрий Михайлович14.03.1991Россия
57нападающийСмирнов Денис Анатольевич12.08.1997Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26