Команды: Звезда

«Звезда», г. Москва

Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41
Телефон: +7 (499) 517-77-17, +7 (495) 613-12-05

Официальный сайт: star.cska-hockey.ru
E-mail: hc@cska-hockey.ru

Президент: Есмантович Игорь Вячеславович
Спортивный директор: Гарифуллин Алмаз Миннеханович
Заместитель спортивного директора: Денисов Денис Валерьевич

Главный тренер: Чебатуркин Владимир Александрович

Год основания: 2015

Достижения: 
Победитель Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд (2019/20)
Обладатель Кубка Шелкового пути (2019/20)  

Арена
Ледовый дворец ЦСКА
Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41 
Вместимость: 5600 зрителей
Телефон: +7 (496) 72-609-35, +7 (499) 517-77-17

По состоянию на 30.04.2021

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
86нападающийАфонасьевский Семён Павлович15.10.1996Россия
92нападающийБарулин Владислав Ю. Юрьевич09.07.1996Россия
42защитникКалиниченко Роман Рустамович06.07.2000Россия
57нападающийКаницкий Евгений Михайлович19.02.1999Россия
61нападающийКлимов Леонид Владимирович04.10.1999Россия
49нападающийКомиссаров Лев Константинович18.02.2000Россия
80нападающийКорбит Егор Евгеньевич28.03.2000Россия
81нападающийЛапин Сергей Андреевич20.04.1996Россия
62защитникЛуговяк Семён Викторович23.10.1997Россия
52нападающийМаксимов Кирилл Николаевич01.06.1999Россия
63нападающийМингачёв Тахир Равильевич31.07.2001Россия
13нападающийПопугаев Никита О. Олегович13.06.1998Россия
54нападающийРтищев Никита Андреевич23.05.2000Россия
29вратарьСамойлов Александр Николаевич27.01.1997Россия
68нападающийСилаев Иван Александрович21.01.1996Россия
70защитникСолопанов Никита Сергеевич21.04.2000Россия
34нападающийСулев Сергей Олегович04.08.2000Россия
99нападающийФилин Егор Дмитриевич01.06.1999Россия
4защитникЧмыхов Артём Алексеевич28.11.1997Россия
83защитникШурыгин Александр Сергеевич14.11.1997Россия
50нападающийЮртайкин Данил Витальевич01.07.1997Россия
36защитникЮшкевич Дмитрий Дмитриевич03.06.1997Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26