16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

3:6

(0:3 2:1 1:2)

ГОР

РСТ

2:1

(0:0 0:1 2:0)

БРС

СКЛ

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

ОКР

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ЧЕЛ

АКМ

5:3

(2:1 3:2 0:0)

ВВС

ТМБ

6:3

(3:1 1:1 2:1)

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

НФТ

19 Окт

СКЛ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ГОР

ЮУР

1:3

(0:1 1:2 0:0)

ЮГР

АКМ

3:4 Б

(0:1 2:1 1:1 0:1)

ЛАД

20 Окт

ХМК

3:2

(1:1 2:1 0:0)

НФТ

РЯЗ

0:1

(0:0 0:0 0:1)

МЛТ

ДСП

2:0

(2:0 0:0 0:0)

ИЖС

21 Окт

ЗРЛ

1:2 Б

(0:0 1:1 0:0 0:1)

РУБ

ЮУР

0:3

(0:2 0:1 0:0)

ЗВД

ЧЕЛ

0:4

(0:1 0:2 0:1)

ЮГР

ДЗЛ

3:4

(1:0 0:4 2:0)

МНК

22 Окт

ХМК

4:1

(1:0 2:0 1:1)

МЛТ

БУР

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ТМБ

НЕВ

6:1

(2:0 0:0 4:1)

ИЖС

РЯЗ

3:6

(1:1 2:0 0:5)

ТРС

ДСП

2:3 ОТ

(1:0 1:2 0:0 0:1)

НФТ

23 Окт

ГОР

2:3 ОТ

(2:0 0:2 0:0 0:1)

РУБ

ЗРЛ

1:2 Б

(0:1 0:0 1:0 0:1)

ЮГР

ЧЕЛ

0:4

(0:2 0:2 0:0)

ЗВД

ВВС

2:5

(1:0 1:3 0:2)

ОКР

БРС

2:3 ОТ

(1:1 0:0 1:1 0:1)

МНК

ДЗЛ

2:3

(1:0 1:1 0:2)

ЕРМ

24 Окт

РСТ

2:3 ОТ

(0:0 0:1 2:1 0:1)

ТМБ

БУР

2:1

(1:0 0:0 1:1)

АКМ

ДСП

3:2 ОТ

(0:0 1:2 1:0 1:0)

МЛТ

НЕВ

5:0

(1:0 2:0 2:0)

НФТ

ХМК

3:2 ОТ

(1:1 0:1 1:0 1:0)

ТРС

РЯЗ

5:1

(1:0 2:1 2:0)

ИЖС

25 Окт

ГОР

4:3

(1:1 1:1 2:1)

ЮГР

ЗРЛ

4:1

(1:1 2:0 1:0)

ЗВД

ЮУР

4:5

(0:2 3:1 1:2)

РУБ

ЛАД

3-й период

3:1

ОКР

ВВС

3-й период

1:3

МНК

БРС

3-й период

4:2

ЕРМ

ДЗЛ

2-й период

2:1

СКЛ

26 Окт

ХМК

:

ИЖС

О матче

НЕВ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ТРС

О матче

П1 1.67
Х 4.6
П2 4.3

РСТ

:

АКМ

О матче

27 Окт

ГОР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

РУБ

О матче

ЛАД

:

МНК

О матче

ВВС

:

ЕРМ

О матче

БРС

:

СКЛ

О матче

ДЗЛ

:

ОКР

О матче

28 Окт

ТМБ

:

АКМ

О матче

НЕВ

:

ТРС

О матче

29 Окт

ЛАД

:

ЕРМ

О матче

ВВС

:

СКЛ

О матче

БРС

:

ОКР

О матче

Сокол

Перейти к календарю матчей

Сокол , Красноярск | Год основания: 1977

Генеральный директор: Луговик Денис Владимирович

Генеральный менеджер: Кардаш Александр Викторович

Главный тренер: Десятков Павел Николаевич

Адрес:
660112, Российская Федерация, г. Красноярск, проспект Металлургов, 22Д
По состоянию на 25.10.2021

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
2защитникАлександров Никита Д. Дмитриевич18.05.1999Россия
28нападающийГловацкий Антон Вадимович06.08.1988Россия
3защитникГопиенко Александр Вячеславович17.05.2000Россия
4защитникГорнушечкин Юрий Андреевич06.04.2001Россия
72защитникДесятков Павел Павлович19.05.1998Россия
81защитникЗайцев Дмитрий Ю. Юрьевич18.01.1998Россия
10нападающийКнязев Алексей Геннадьевич23.01.1994Россия
97нападающийКожухов Илья Андреевич19.09.1999Россия
34нападающийКожухов Юрий Андреевич19.09.1999Россия
41вратарьКоробов Сергей Сергеевич12.03.1996Россия
47нападающийКоротков Владимир Андреевич25.04.1990Россия
11защитникКривошеев Роман Сергеевич10.04.1998Россия
35нападающийКривченков Алексей Алексеевич11.06.2001Россия
51нападающийМайоров Константин Владимирович25.05.1988Россия
12нападающийМихайлов Никита Витальевич08.05.1998Россия
8нападающийНиколенко Леонид Александрович20.05.1999Россия
92нападающийНосовко Андрей Павлович02.08.2002Россия
14защитникПопов Олег Константинович12.08.1997Россия
15защитникПучков Егор Кириллович15.03.2000Россия
22нападающийСинявский Павел Сергеевич03.01.1998Россия
27нападающийСкворцов Илья Борисович14.09.1996Россия
52нападающийТомилов Никита Алексеевич25.11.1999Россия
7нападающийТютчев Даниил Борисович30.04.2000Россия
43нападающийЦыбин Максим Вячеславович21.01.2000Россия
18защитникЦыганов Дмитрий Андреевич18.02.1989Россия
79защитникЧеботарёв Вадим Дмитриевич13.01.2000Россия
75нападающийШестаков Сергей Игоревич12.06.1993Россия

«Платинум Арена»

Адрес: 660125, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Лесников, 21

Вместимость: 6870 зрителей

Телефон: + 7 (391) 226-96-00

Сокол

Бронзовый призер Первенства России в зоне «Сибирь-Дальний Восток»-2009, 2011