Команды: Динамо СПб

«Динамо», г. Санкт-Петербург

Адрес: 197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Телефон: +7 (812) 612-87-40

Официальный сайт: dinamo-spb.com 
E-mail: dynamo.vhl@gmail.com

Генеральный директор: Букин Юрий Борисович

Главный тренер: Пушков Сергей Михайлович

Год основания: 2013

Достижения
Победитель Матча-открытия 2020
Серебряный призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезона 2019/2020 
Обладатель Кубка имени Владимира Петрова — 2018 
Победитель регулярного Чемпионата ВХЛ (2017/18) 
Бронзовый призер чемпионата МХЛ-2016

Арена
Спортивный комплекс «Юбилейный»
Адрес: 197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Вместимость: 7600 зрителей 
Телефон: +7 (812) 702-36-10

По состоянию на 30.04.2021

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
32нападающийБарабанов Владимир Дмитриевич16.05.1997Россия
79защитникБаранов Вениамин Ярославович08.01.1999Россия
33вратарьБогданов Никита Владимирович13.02.1995Россия
95защитникБокун Даниил Владимирович24.07.1996Беларусь
66нападающийБольшаков Сергей Сергеевич19.06.2000Россия
52защитникВасин Иван Михайлович26.03.1999Россия
96нападающийГаврус Артур Юрьевич03.01.1994Беларусь
57нападающийГимбатов Ахмед Асадалиевич14.03.1994Россия
7нападающийДжиошвили Максим Дмитриевич15.01.1996Россия
4защитникЕлизаров Анатолий Андреевич14.06.1998Россия
3защитникЕпишин Михаил Александрович23.03.1997Россия
47нападающийЖарков Даниил Эдгардович06.02.1994Россия
78нападающийКомаристый Александр Игоревич02.10.1989Россия
18защитникКремзер Кирилл Анатольевич03.01.1990Россия
74нападающийКручинин Алексей Дмитриевич09.06.1991Россия
80нападающийКудрявцев Алексей Андреевич03.03.1999Россия
8нападающийКулагин Александр И. Ильич12.01.1994Россия
28защитникЛисов Никита Сергеевич23.05.1994Россия
27защитникМальцев Артём С. Сергеевич27.03.1998Россия
98нападающийМихайлов Максим Антонович09.12.1998Россия
10нападающийНазаревич Антон Григорьевич30.07.1998Россия
17нападающийНечаев Артём Игоревич17.02.1996Россия
54нападающийРотенберг Павел Аркадьевич29.02.2000Россия
23нападающийСидляров Дмитрий Андреевич14.12.1994Россия
99вратарьСинягин Денис Анатольевич03.02.1994Россия
87защитникСулима Николай Викторович27.03.1998Россия
91защитникУшнев Никита Александрович28.04.1994Россия
72вратарьФомин Данила Дмитриевич21.10.1999Россия
12нападающийЧернов Артём А. Алексеевич11.05.1997Россия
60нападающийЯковлев Пётр Дмитриевич10.12.2000Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26