Завершившиеся

Дата # Команды Счет онлайн Фото Видео

05.09.19

Четверг

1 Сарыарка - Рубин 2:3 Б

06.09.19

Пятница

2 Металлург Нк - Югра 5:6 Б
3 Молот-Прикамье - Зауралье 3:4
4 Ижсталь - Горняк 1:2 Б
5 Лада - ЦСК ВВС 3:0
6 Буран - ХК Тамбов 1:2 ОТ
7 Дизель - ОРДЖИ 0:3
8 Ростов - Динамо Тв 1:2 Б
918 Динамо СПб - СКА-Нева 2:3 Б

07.09.19

Суббота

9 Номад - Рубин 1:5
10 Сарыарка - Ермак 3:2 Б
12 Торпедо-Горький - Барс 1:5
11 Звезда - ХК Рязань 2:0

08.09.19

Воскресенье

13 Металлург Нк - Сокол Кр 3:2
14 Молот-Прикамье - Горняк 6:1
15 Торос - Южный Урал 2:1
16 Ижсталь - Зауралье 2:1
17 Лада - ОРДЖИ 7:2
18 Буран - Динамо Тв 3:2
19 Дизель - КРС-БСУ 8:1
20 Нефтяник Ал - Челмет 2:4
21 Ростов - СКА-Нева 2:4

09.09.19

Понедельник

22 Торпедо У-К - Рубин 1:2
23 Номад - Ермак 3:2
24 Сарыарка - Югра 3:4
25 Химик Вс - ХК Рязань 3:2 ОТ
26 Звезда - Барс 5:1

10.09.19

Вторник

28 Торос - Горняк 4:1
27 Молот-Прикамье - Южный Урал 1:0
29 Ижсталь - Челмет 3:2
30 Лада - КРС-БСУ 3:2
31 ЦСК ВВС - ОРДЖИ 5:2
32 ХК Тамбов - Динамо Тв 4:1
33 Нефтяник Ал - Зауралье 3:2
34 Буран - СКА-Нева 4:5 Б
35 Дизель - Ценг Тоу 6:0
36 Ростов - Динамо СПб 1:2 ОТ

11.09.19

Среда

37 Торпедо У-К - Ермак 3:2
38 Номад - Югра 1:5
39 Сарыарка - Сокол Кр 0:3
40 Хумо - ХК Рязань 5:0
41 Химик Вс - Барс 3:4 Б
42 Звезда - Торпедо-Горький 2:1

12.09.19

Четверг

43 Металлург Нк - Рубин 0:1 Б
45 Торос - Зауралье 3:2 ОТ
44 Молот-Прикамье - Челмет 3:4 ОТ
46 Ижсталь - Южный Урал 0:2
47 Лада - Ценг Тоу 3:2 ОТ
48 ЦСК ВВС - КРС-БСУ 4:3 Б
49 Нефтяник Ал - Горняк 2:3 ОТ
50 ХК Тамбов - СКА-Нева 2:3 ОТ
51 Буран - Динамо СПб 2:4

13.09.19

Пятница

52 Торпедо У-К - Югра 1:0
53 Номад - Сокол Кр 4:3
54 Хумо - Барс 3:2
55 Химик Вс - Торпедо-Горький 3:1

14.09.19

Суббота

56 Металлург Нк - Ермак 2:3 Б
57 Торос - Челмет 1:2
58 ЦСК ВВС - Ценг Тоу 3:4 Б
59 Нефтяник Ал - Южный Урал 3:4 ОТ
60 ХК Тамбов - Динамо СПб 1:2 ОТ
61 Буран - Ростов 5:0

15.09.19

Воскресенье

62 Торпедо У-К - Сокол Кр 2:3 Б
63 Хумо - Торпедо-Горький 1:2 Б
65 ХК Рязань - Дизель 1:0 Б
64 Динамо Тв - Сарыарка 0:1 ОТ

16.09.19

Понедельник

67 Зауралье - Звезда 1:2
68 ХК Тамбов - Ростов 3:2 ОТ
320 СКА-Нева - КРС-БСУ 4:3

17.09.19

Вторник

69 Рубин - Молот-Прикамье 5:1
70 Югра - Ижсталь 3:2
664 Торос - Нефтяник Ал 2:1
71 Барс - Дизель 4:1
72 Динамо Тв - Номад 3:2 Б
73 СКА-Нева - Сарыарка 2:1
74 ХК Рязань - Лада 1:3

18.09.19

Среда

75 Ценг Тоу - ОРДЖИ 1:3
76 Горняк - Звезда 1:2
77 Зауралье - Химик Вс 3:0

19.09.19

Четверг

78 Рубин - Ижсталь 3:1
79 Югра - Молот-Прикамье 4:3 ОТ
81 Торпедо-Горький - Дизель 1:3
82 Барс - Лада 1:3
80 Динамо Тв - Торпедо У-К 1:2 Б
83 СКА-Нева - Номад 5:2
84 ХК Рязань - ЦСК ВВС 1:2 Б
85 Динамо СПб - Сарыарка 2:1
86 Ростов - Буран 3:1

Будущие

Дата # Команды Время (мск)

20.09.19

Пятница

87

Ценг Тоу - КРС-БСУ 13:30

88

Горняк - Химик Вс 16:30

90

Южный Урал - Звезда 16:30

89

Зауралье - Хумо 17:00

21.09.19

Суббота

92

Югра - Торос 14:30

91

Рубин - Нефтяник Ал 15:00

94

Торпедо-Горький - Лада 15:00

93

Динамо Тв - Металлург Нк 17:00

95

Барс - ЦСК ВВС 17:00

96

ХК Тамбов - Буран 17:00

97

СКА-Нева - Торпедо У-К 17:00

98

Динамо СПб - Номад 17:00

22.09.19

Воскресенье

99

ОРДЖИ - КРС-БСУ 10:00

103

Челмет - Звезда 11:00

100

Ермак - Молот-Прикамье 12:00

101

Сокол Кр - Ижсталь 13:00

102

Горняк - Хумо 13:00

104

Южный Урал - Химик Вс 15:00

23.09.19

Понедельник

105

Сарыарка - Ростов 16:00

106

Рубин - Торос 17:00

107

Югра - Нефтяник Ал 17:00

108

Торпедо-Горький - ЦСК ВВС 18:30

109

СКА-Нева - Металлург Нк 19:00

110

Динамо СПб - Торпедо У-К 19:30

24.09.19

Вторник

111

ОРДЖИ - ХК Рязань 14:00

112

Ермак - Ижсталь 14:00

113

Сокол Кр - Молот-Прикамье 15:00

114

Челмет - Химик Вс 16:30

115

Южный Урал - Хумо 16:30

25.09.19

Среда

116

Номад - Ростов 16:00

117

Сарыарка - Буран 16:00

118

Дизель - Зауралье 19:00

119

Динамо СПб - Металлург Нк 19:30

26.09.19

Четверг

120

КРС-БСУ - ХК Рязань 09:00

121

ОРДЖИ - Барс 14:00

122

Ермак - Нефтяник Ал 14:00

123

Сокол Кр - Торос 15:00

124

Челмет - Хумо 16:30

27.09.19

Пятница

125

Торпедо У-К - Ростов 15:30

126

Номад - Буран 16:00

127

Сарыарка - ХК Тамбов 16:00

128

Лада - Зауралье 18:00

129

Дизель - Горняк 19:00

28.09.19

Суббота

131

ОРДЖИ - Торпедо-Горький 09:00

133

Ермак - Торос 12:00

132

Ценг Тоу - ХК Рязань 13:00

134

Сокол Кр - Нефтяник Ал 13:00

130

КРС-БСУ - Барс 14:00

135

Молот-Прикамье - Динамо Тв 15:00

29.09.19

Воскресенье

136

Торпедо У-К - Буран 14:00

137

Номад - ХК Тамбов 14:00

138

Лада - Горняк 16:00

139

ЦСК ВВС - Зауралье 16:00

140

Дизель - Южный Урал 17:00

141

Звезда - Рубин 17:00

30.09.19

Понедельник

143

Ценг Тоу - Барс 13:30

142

КРС-БСУ - Торпедо-Горький 14:00

144

Металлург Нк - Ростов 15:00

145

Молот-Прикамье - СКА-Нева 17:30

146

Ижсталь - Динамо Тв 18:00