,
%
- Процент набранных очков

Лента

23:00 20/02 Александр Трофимов: у соперника было больше желания и мотивации 22:44 20/02 Айрат Кадейкин: хотелось бы поздравить своих ребят с победой – молодцы сегодня, проявили характер, самоотверженность! 22:20 20/02 Павел Десятков: для нас получилась хорошая проверка, которая дала большую пищу для размышлений 22:11 20/02 Алексей Ваулин: выполнили задание, но индивидуальные ошибки в обороне привели к отрицательному результату 22:04 20/02 Александр Соколов: самое главное наше достижение сегодня – порадовали саровских любителей хоккея 22:00 20/02 Игорь Аверкин: вести с такой разницей и своими руками отдать преимущество – так нельзя, так и до инфаркта недалеко 21:55 20/02 Михаил Кравец: игра нам не удалась, видимо, надо добавить характера и желания, чтобы забить 21:46 20/02 Олег Болякин: очень рад этой победе над «СКА-Невой», ребята бились, воевали 21:08 20/02 Михаил Звягин: возможно, эти поражения случились к лучшему и даже закалят команду 21:00 20/02 Александр Титов: спасибо ребятам, что выдержали напряжение, проявили характер 20:43 20/02 Алексей Ждахин: это звонок для нашей команды, игра состоит из трех периодов 20:36 20/02 Дмитрий Пархоменко: оказались не готовы к первому периоду, глупые ошибки свели все усилия на «нет» 20:22 20/02 Ильнур Гизатуллин: в такой игре, когда соперник переигрывает в тех моментах, которые создаются, очень сложно победить 20:17 20/02 Альберт Логинов: хорошая игра была в плане созидания у нашей команды 20:10 20/02 Олег Черкасов: сегодня мы моментов на две игры наиграли, а реализация была не очень 20:06 20/02 Вячеслав Долишня: к ребятам больших претензий нет, но что задумали, не все получилось 19:53 20/02 Игорь Кропотин: два периода у нас, к сожалению, игра не клеилась 19:51 20/02 Олег Леонтьев: сегодня здорово вытащили этот поединок, наша команда растет на глазах 19:45 20/02 Игорь Знарок: полностью проиграли второй период в движении, в борьбе