Таблицы : Плей-офф

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева

4:2

Лента

23:10 22/09 Сергей Денисов: естественно, лучший игрок матча - Андрей Белозёров, где бы мы были без его шайб? 22:40 22/09 Роман Смирягин: очень приятно, когда так встречают, спасибо усть-каменогорским болельщикам за теплый прием 21:38 22/09 Сергей Воронов: несмотря на счет, команда играла совершенно по-другому, команда билась, команда сражалась 21:30 22/09 Евгений Михалкевич: первая игра в чемпионате, когда нам удалось забросить больше двух шайб, преодолели это рубеж 21:20 22/09 Андрей Ершов: хочу поблагодарить соперника за ту тяжелую игру, что они нам сегодня навязали 21:08 22/09 Леонид Тамбиев: по своей команде скажу, что не хватило нам сегодня в остроте, резкости бросков 20:50 22/09 Игорь Аверкин: на очко обе команды точно наиграли, ну а в овертайме мы пропустили из-за позиционной ошибки одного из наших защитников 20:48 22/09 Алексей Ждахин: мои ребята выстояли, бились друг за друга 20:26 22/09 Андрей Лунёв: в этих сложных сериях мы должны найти свою игру, стать единым коллективом 20:16 22/09 Михаил Звягин: игра была равная, где-то мы владели преимуществом, где-то соперник нас запирал 19:12 22/09 Алексей Мастрюков: конечно, хочется играть на самом высоком уровне, но есть ряд других факторов, которые тоже влияют на твой выбор 18:06 22/09 Мисхат Фахрутдинов: спасибо парням, что выстояли, это придаст нам уверенности 18:02 22/09 Ильнур Гизатуллин: нужно забивать в тех моментах, которые создаем 17:30 22/09 Кари Хейккиля: мы начинаем играть только в третьем периоде, но так играть нельзя 17:28 22/09 Руслан Сулейманов: был элемент расслабленности после второго гола, но, тем не менее, молодцы! 16:04 22/09 Михаил Шалагин: хочу показать, что уже готов играть на взрослом уровне 13:50 22/09 «Буран» расстался с Александром Петуниным и получил усиление из московского «Динамо» 12:34 22/09 Защитник Дмитрий Стулов покидает ЦСК ВВС