Статистика : Лидеры

бомбардиры

Ястребков Всеволод
Нефтяник (Альметьевск)
Нападающий
23 года 11 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Ястребков Всеволод НФТ 8 5 4 9 9 0
2. Антипов Артём ЗВД 9 1 8 9 5 4
3. Мокин Никита Е. ЗВД 9 5 3 8 2 0
4. Ляпустин Денис НФТ 8 3 5 8 9 6
5. Ремов Александр САР 7 0 8 8 0 4
6. Зиазов Айрат САР 8 6 1 7 2 6
7. Гребенщиков Святослав НЕВ 8 4 3 7 5 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Метальников Леонид
Сарыарка (Караганда)
Защитник
28 лет 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Метальников Леонид САР 8 3 3 6 0 6
2. Адамчук Кирилл НФТ 8 2 3 5 7 12
3. Чурляев Михаил СКЛ 9 2 2 4 -2 2
Коренков Иван ЗРЛ 9 1 3 4 -1 6
Цулыгин Кирилл ТРС 10 1 3 4 2 2
Юксеев Александр НЕВ 8 0 4 4 6 8
7. Сёмин Владислав НЕВ 7 2 1 3 7 30
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Мельничук Алексей
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Вратарь
20 лет 8 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Мельничук Алексей НЕВ 7 6 1 97.7 0.70 3
2. Назаров Егор РУБ 8 6 2 95.7 1.08 3
Хомченко Павел ХМК 4 1 3 95.7 1.12 1
4. Кочетков Пётр РЯЗ 3 0 3 95.5 1.61 0
5. Самойлов Александр ЗВД 5 2 3 95.0 1.30 0
6. Литвинов Андрей СКЛ 9 4 5 94.9 1.86 0
7. Ярославлев Евгений ЗРЛ 9 5 4 93.7 1.67 2
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Зиазов Айрат
Сарыарка (Караганда)
Нападающий
28 лет 1 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Зиазов Айрат САР 8 6 1 7 2 6
2. Мокин Никита Е. ЗВД 9 5 3 8 2 0
Ястребков Всеволод НФТ 8 5 4 9 9 0
4. Гребенщиков Святослав НЕВ 8 4 3 7 5 8
Мокин Михаил НФТ 8 4 3 7 1 0
Сарваров Артур САР 8 4 3 7 1 10
7. Альшевский Станислав НФТ 8 3 3 6 2 4
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Метальников Леонид
Сарыарка (Караганда)
Защитник
28 лет 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Метальников Леонид САР 8 3 3 6 0 6
2. Адамчук Кирилл НФТ 8 2 3 5 7 12
Глебов Григорий ЗРЛ 9 2 1 3 1 6
Маслов Кирилл МНК 4 2 0 2 -2 2
Савельев Антон СКЛ 9 2 1 3 -2 2
Сулимов Евгений ЗРЛ 9 2 0 2 -5 6
Сёмин Владислав НЕВ 7 2 1 3 7 30
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Мельничук Алексей
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Вратарь
20 лет 8 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Мельничук Алексей НЕВ 7 6 1 97.7 0.70 3
2. Назаров Егор РУБ 8 6 2 95.7 1.08 3
3. Хомченко Павел ХМК 4 1 3 95.7 1.12 1
4. Самойлов Александр ЗВД 5 2 3 95.0 1.30 0
5. Кочетков Пётр РЯЗ 3 0 3 95.5 1.61 0
6. Ярославлев Евгений ЗРЛ 9 5 4 93.7 1.67 2
7. Тодыков Антон ДСП 5 2 2 92.5 1.71 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Антипов Артём
Звезда (Москва)
Нападающий
24 года 9 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Антипов Артём ЗВД 9 1 8 9 5 4
Ремов Александр САР 7 0 8 8 0 4
3. Воеводин Данил НФТ 8 0 5 5 2 8
Комиссаров Лев ЗВД 9 2 5 7 4 2
Ляпустин Денис НФТ 8 3 5 8 9 6
6. Альшевский Ярослав НФТ 8 1 4 5 2 8
Баранов Илья ТРС 5 2 4 6 3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Юксеев Александр
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Защитник
31 год
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Юксеев Александр НЕВ 8 0 4 4 6 8
2. Адамчук Кирилл НФТ 8 2 3 5 7 12
Валенцов Владислав НЕВ 8 0 3 3 1 2
Коренков Иван ЗРЛ 9 1 3 4 -1 6
Метальников Леонид САР 8 3 3 6 0 6
Цулыгин Кирилл ТРС 10 1 3 4 2 2
Цыганов Дмитрий СКЛ 9 0 3 3 -4 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Мельничук Алексей
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Вратарь
20 лет 8 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Мельничук Алексей НЕВ 7 6 1 97.7 0.70 3
2. Назаров Егор РУБ 8 6 2 95.7 1.08 3
3. Ярославлев Евгений ЗРЛ 9 5 4 93.7 1.67 2
4. Скрынник Александр ЛАД 4 1 3 90.3 2.54 1
5. Смирягин Роман НФТ 8 5 1 91.1 2.03 1
6. Тарасов Даниил ТРС 10 6 4 92.8 1.74 1
7. Тодыков Антон ДСП 5 2 2 92.5 1.71 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Ляпустин Денис
Нефтяник (Альметьевск)
Нападающий
24 года
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Ляпустин Денис НФТ 8 3 5 8 9 6
Сумин Александр НФТ 8 0 2 2 9 4
Ястребков Всеволод НФТ 8 5 4 9 9 0
4. Адамчук Кирилл НФТ 8 2 3 5 7 12
Банников Андрей ТРС 9 0 1 1 7 20
Сёмин Владислав НЕВ 7 2 1 3 7 30
7. Гиматов Эдуард ТРС 7 2 2 4 6 2
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Ястребков Всеволод
Нефтяник (Альметьевск)
Нападающий
23 года 11 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1. Ястребков Всеволод НФТ 8 5 4 9 9 3
2. Гребенщиков Святослав НЕВ 8 4 3 7 5 2
Зиазов Айрат САР 8 6 1 7 2 2
Силаев Иван ЗВД 9 2 0 2 -3 2
5. Авраменко Илья ЗРЛ 8 1 0 1 -1 1
Бусаров Георгий ТРС 10 2 3 5 4 1
Верёвкин Максим РУБ 8 1 1 2 -1 1
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Чмыхов Артём
Звезда (Москва)
Защитник
21 год 3 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Чмыхов Артём ЗВД 9 1 0 1 0 32
2. Седунов Артём РЯЗ 3 0 0 0 -1 31
3. Сёмин Владислав НЕВ 7 2 1 3 7 30
4. Усков Максим ЗВД 7 2 2 4 2 29
Лютов Дмитрий САР 8 0 0 0 1 29
6. Беляев Кирилл РЯЗ 3 0 0 0 -2 27
Большаков Александр С. РЯЗ 3 0 0 0 -1 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
3:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
3:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33