Статистика : Лидеры

бомбардиры

Марковин Дмитрий
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
22 года 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
2 Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
3 Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
4 Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 4 74
5 Шин Александр ТРП 22 5 7 12 -3 6
6 Рымарев Евгений ТРП 22 7 4 11 -1 8
7 Каменев Виталий РУБ 17 4 6 10 1 10
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Назаревич Илья
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Защитник
24 года 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Назаревич Илья ДСП 13 2 8 10 3 11
2 Тунхузин Станислав ТРП 22 2 7 9 1 31
3 Ложкин Алексей РУБ 17 4 4 8 -1 4
4 Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
5 Далхёйсен Майк ТРП 22 2 6 8 7 41
6 Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
7 Дубровин Евгений СПТ 11 3 4 7 4 0
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Бочаров Иван
Динамо Бшх (Балашиха)
Вратарь
21 год 11 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1 Бочаров Иван ДНБ 19 16 3 95.1 1.57 3
2 Андрюхов Илья СКЛ 7 3 4 94.9 1.82 1
3 Перетягин Денис САР 8 5 2 94.9 1.10 3
4 Голубев Илья НФТ 3 1 1 94.8 1.73 0
5 Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 11 6 4 94.8 1.50 2
6 Иванников Евгений НЕВ 11 7 4 94.0 1.64 1
7 Ложкин Никита ДСП 12 6 5 93.9 1.84 1
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
П
- Проигрыши,
%ОБ
- Процент отраженных бросков,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Марковин Дмитрий
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
22 года 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
2 Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
3 Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
4 Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 4 74
5 Рымарев Евгений ТРП 22 7 4 11 -1 8
6 Андрющенко Вячеслав ЗРЛ 17 6 3 9 -1 2
7 Ломако Олег САР 11 5 4 9 0 0
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Ложкин Алексей
Рубин (Тюмень)
Защитник
31 год
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Ложкин Алексей РУБ 17 4 4 8 -1 4
2 Юдин Дмитрий НЕВ 9 3 2 5 2 4
3 Дубровин Евгений СПТ 11 3 4 7 4 0
4 Виксна Евгений ЗРЛ 16 3 0 3 3 6
5 Антонов Андрей РУБ 17 3 3 6 0 10
6 Метальников Леонид ТРП 22 3 2 5 -3 8
7 Кудинов Роман ТХК 4 2 0 2 -1 4
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Перетягин Денис
Сарыарка (Караганда)
Вратарь
25 лет 10 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1 Перетягин Денис САР 8 5 2 94.9 1.10 3
2 Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 11 6 4 94.8 1.50 2
3 Бочаров Иван ДНБ 19 16 3 95.1 1.57 3
4 Иванников Евгений НЕВ 11 7 4 94.0 1.64 1
5 Голубев Илья НФТ 3 1 1 94.8 1.73 0
6 Андрюхов Илья СКЛ 7 3 4 94.9 1.82 1
7 Ложкин Никита ДСП 12 6 5 93.9 1.84 1
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
П
- Проигрыши,
%ОБ
- Процент отраженных бросков,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Ефремов Владислав
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
21 год 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
2 Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
3 Шевченко Александр ДСП 13 1 9 10 0 6
4 Алексеев Андрей ДНБ 17 0 9 9 3 30
5 Назаревич Илья ДСП 13 2 8 10 3 11
6 Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
7 Сарваров Артур САР 11 3 7 10 1 4
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Назаревич Илья
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Защитник
24 года 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Назаревич Илья ДСП 13 2 8 10 3 11
2 Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
3 Тунхузин Станислав ТРП 22 2 7 9 1 31
4 Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
5 Далхёйсен Майк ТРП 22 2 6 8 7 41
6 Антоновский Илья САР 11 0 5 5 2 4
7 Молодцов Дмитрий НЕВ 11 1 5 6 1 8
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Перетягин Денис
Сарыарка (Караганда)
Вратарь
25 лет 10 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1 Перетягин Денис САР 8 5 2 94.9 1.10 3
2 Франскевич Денис РУБ 17 10 7 93.5 1.97 3
3 Бочаров Иван ДНБ 19 16 3 95.1 1.57 3
4 Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 11 6 4 94.8 1.50 2
5 Полуэктов Павел ТРП 16 9 5 93.0 1.96 2
6 Самойлов Александр ЗВД 2 1 1 89.8 3.03 1
7 Гелашвили Георгий САР 4 1 3 92.2 2.05 1
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
П
- Проигрыши,
%ОБ
- Процент отраженных бросков,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Ефремов Владислав
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
21 год 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
2 Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
3 Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
4 Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
5 Алексеев Сергей ДНБ 17 0 2 2 9 27
6 Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
7 Бобряшов Никита ДНБ 10 1 2 3 7 8
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Сидляров Дмитрий
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
22 года 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1 Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
2 Рымарев Евгений ТРП 22 7 4 11 -1 3
3 Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 2
4 Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 4 2
5 Пилипенко Кирилл ДНБ 18 4 6 10 7 2
6 Ломако Олег САР 11 5 4 9 0 2
7 Ячменёв Денис РУБ 17 5 4 9 -2 2
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Тамбиев Кирилл
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Нападающий
25 лет 2 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1 Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 4 74
2 Миронов Андрей С. ДНБ 19 0 0 0 6 58
3 Князев Алексей Г. СКЛ 6 1 0 1 -1 43
4 Воробьёв Иван ДСП 11 1 4 5 -2 42
5 Чебыкин Николай ДНБ 15 3 6 9 3 41
6 Далхёйсен Майк ТРП 22 2 6 8 7 41
7 Рыбницкий Евгений РУБ 15 1 4 5 -2 38
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19