Статистика : Командная

все

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П О Ибз И"0" ЗШ ПШ Штр ШтрС
1 Динамо СПб 52 37 3 3 2 1 6 126 1 15 179 82 687 810
2 СКА-Нева 52 36 2 1 2 0 11 116 5 12 162 81 621 568
3 Нефтяник Ал 52 30 4 3 2 2 11 108 1 12 147 96 611 814
4 Сарыарка 52 28 1 4 3 4 12 101 1 9 161 108 881 653
5 Зауралье 52 25 7 4 1 0 15 98 5 7 141 101 590 786
6 Ермак 52 25 7 2 1 3 14 97 3 10 139 113 692 581
7 Торпедо У-К 52 25 6 2 2 2 15 95 2 5 160 117 690 588
8 Сокол Крс 52 22 6 5 1 3 15 92 0 9 151 110 739 628
9 ХК Саров 52 25 4 2 0 3 18 90 8 5 134 112 648 589
10 Торос 52 23 4 4 1 2 18 88 3 7 136 113 537 610
11 Звезда 52 23 1 1 3 7 17 83 6 4 161 131 722 763
12 Южный Урал 52 20 2 4 5 6 15 83 1 3 143 123 609 738
13 Металлург Нк 52 21 4 2 3 3 19 81 5 2 138 132 620 432
14 Ценг Тоу 52 22 1 1 3 4 21 77 11 4 109 148 533 508
15 Химик Вс 52 22 0 1 6 3 20 77 5 8 111 122 557 633
16 Молот-Прикамье 52 17 3 5 3 2 22 72 6 2 127 147 710 616
17 Рубин 52 18 3 2 2 5 22 71 8 3 127 129 576 658
18 Барс 52 16 5 3 3 1 24 68 9 5 110 129 599 572
19 Дизель 52 18 1 2 3 3 25 66 8 1 107 122 629 572
20 Челмет 52 16 3 2 6 2 23 66 4 4 123 143 639 777
21 Ижсталь 52 18 1 1 3 3 26 64 6 2 124 141 573 724
22 ХК Рязань 52 15 4 4 1 1 27 63 8 2 106 136 537 525
23 Горняк 52 17 1 1 0 5 28 60 5 4 132 158 577 701
24 КРС Хэйлунцзян 52 15 1 1 3 6 26 58 3 3 135 176 769 699
25 Буран 52 10 5 3 5 4 25 55 5 1 126 176 655 648
26 Спутник НТ 52 8 2 2 2 1 37 35 12 0 88 176 558 584
27 ЦСК ВВС 52 3 0 1 0 5 43 16 10 2 82 237 930 712
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
ВО
- Выигрыши в овертайме
,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах
,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах
,
ПО
- Проигрыши в овертайме
,
П
- Проигрыши
,
О
- Очки
,
Ибз
- Игры без забитых голов
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
Штр
- Штрафное время
,
ШтрС
- Штрафное время соперника

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1