Статистика : Лидеры

бомбардиры

Рыжков Максим
Звезда (Москва)
Нападающий
23 года 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Рыжков Максим ЗВД 9 5 5 10 8 4
2. Емец Иван БРС 10 4 6 10 6 6
3. Воеводин Данил БРС 10 4 6 10 5 16
4. Горбунов Роман РУБ 10 1 8 9 6 6
5. Назаревич Антон ДСП 9 7 1 8 2 6
6. Ячменёв Денис РУБ 10 3 5 8 5 6
7. Дергачёв Александр НЕВ 10 3 5 8 4 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Салахов Максим
Нефтяник (Альметьевск)
Защитник
27 лет 1 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Салахов Максим НФТ 11 1 6 7 6 24
2. Мясищев Игорь ЗВД 9 0 6 6 10 4
3. Фаст Константин РУБ 10 1 4 5 3 0
Бердюков Георгий РУБ 10 1 4 5 1 6
Сорокин Александр НФТ 11 1 4 5 9 12
Ушнев Никита ДСП 9 0 5 5 0 6
Мережко Игорь ХУМ 11 0 5 5 3 11
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Самойлов Александр
Звезда (Москва)
Вратарь
23 года 2 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Самойлов Александр ЗВД 3 2 0 100.0 0.00 2
2. Хомченко Павел ХМК 2 1 1 98.5 0.50 1
3. Синягин Денис ДСП 7 5 2 95.2 1.38 2
4. Назаров Егор РУБ 9 6 2 95.1 1.27 3
5. Иванников Евгений ЮГР 9 6 3 95.0 1.53 3
6. Кульбаков Иван НФТ 5 2 2 94.4 1.39 1
7. Коробов Сергей ЛАД 6 3 3 94.1 1.90 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Назаревич Антон
Динамо Спб (Санкт-Петербург)
Нападающий
21 год 7 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Назаревич Антон ДСП 9 7 1 8 2 6
2. Бабенко Егор РУБ 10 6 1 7 3 6
3. Альшевский Станислав НФТ 11 5 1 6 7 9
Огирчук Даниил НЕВ 10 5 2 7 4 6
Рыжков Максим ЗВД 9 5 5 10 8 4
6. Воеводин Данил БРС 10 4 6 10 5 16
Емец Иван БРС 10 4 6 10 6 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Возовик Дмитрий
Лада (Тольятти)
Защитник
23 года 3 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Возовик Дмитрий ЛАД 7 2 2 4 -1 2
Гавриленко Иван ДСП 9 2 2 4 4 2
Журавлёв Егор СКЛ 6 2 0 2 -5 0
Марин Марк БРС 10 2 0 2 -2 6
Савельев Антон СКЛ 6 2 0 2 0 4
Шурыгин Александр ЗВД 7 2 1 3 -2 2
7. Абдеев Ильдар ТРС 7 1 2 3 -3 2
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Самойлов Александр
Звезда (Москва)
Вратарь
23 года 2 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Самойлов Александр ЗВД 3 2 0 100.0 0.00 2
2. Хомченко Павел ХМК 2 1 1 98.5 0.50 1
3. Назаров Егор РУБ 9 6 2 95.1 1.27 3
4. Синягин Денис ДСП 7 5 2 95.2 1.38 2
5. Кульбаков Иван НФТ 5 2 2 94.4 1.39 1
6. Иванников Евгений ЮГР 9 6 3 95.0 1.53 3
7. Третьяк Максим ЗВД 7 5 2 92.2 1.82 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Горбунов Роман
Рубин (Тюмень)
Нападающий
23 года 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Горбунов Роман РУБ 10 1 8 9 6 6
2. Воеводин Данил БРС 10 4 6 10 5 16
Гаврус Артур ДСП 8 0 6 6 -1 5
Емец Иван БРС 10 4 6 10 6 6
Майоров Константин ЛАД 7 0 6 6 -3 6
Мясищев Игорь ЗВД 9 0 6 6 10 4
Савунов Данил НЕВ 9 1 6 7 6 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Мясищев Игорь
Звезда (Москва)
Защитник
23 года
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Мясищев Игорь ЗВД 9 0 6 6 10 4
Салахов Максим НФТ 11 1 6 7 6 24
3. Мережко Игорь ХУМ 11 0 5 5 3 11
Ушнев Никита ДСП 9 0 5 5 0 6
5. Бердюков Георгий РУБ 10 1 4 5 1 6
Сорокин Александр НФТ 11 1 4 5 9 12
Фаст Константин РУБ 10 1 4 5 3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Иванников Евгений
Югра (Ханты-Мансийск)
Вратарь
28 лет 11 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Иванников Евгений ЮГР 9 6 3 95.0 1.53 3
2. Назаров Егор РУБ 9 6 2 95.1 1.27 3
3. Богданов Никита НФТ 9 4 3 92.9 1.87 2
4. Мельничук Алексей НЕВ 10 5 4 93.7 2.16 2
5. Самойлов Александр ЗВД 3 2 0 100.0 0.00 2
6. Синягин Денис ДСП 7 5 2 95.2 1.38 2
7. Кульбаков Иван НФТ 5 2 2 94.4 1.39 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Мясищев Игорь
Звезда (Москва)
Защитник
23 года
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Мясищев Игорь ЗВД 9 0 6 6 10 4
2. Сорокин Александр НФТ 11 1 4 5 9 12
3. Рыжков Максим ЗВД 9 5 5 10 8 4
4. Альшевский Станислав НФТ 11 5 1 6 7 9
Володин Иван НЕВ 10 3 1 4 7 6
Железнов Олег БРС 10 1 1 2 7 2
7. Горбунов Роман РУБ 10 1 8 9 6 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Назаревич Антон
Динамо Спб (Санкт-Петербург)
Нападающий
21 год 7 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1. Назаревич Антон ДСП 9 7 1 8 2 3
Рыжков Максим ЗВД 9 5 5 10 8 3
3. Бабенко Егор РУБ 10 6 1 7 3 2
Насыбуллин Даниэль НФТ 9 4 3 7 5 2
Пименов Артём ТРС 7 4 2 6 1 2
6. Адамчук Кирилл БРС 10 1 2 3 4 1
Альшевский Станислав НФТ 11 5 1 6 7 1
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Козлов Михаил И.
Дизель (Пенза)
Защитник
20 лет 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Козлов Михаил И. ДЗЛ 2 0 0 0 0 31
2. Сёмин Владислав НЕВ 1 0 0 0 0 27
Фазлеев Радель БРС 6 0 1 1 -1 27
4. Салахов Максим НФТ 11 1 6 7 6 24
5. Кузнецов Сергей А. САР 5 0 0 0 -5 16
Воеводин Данил БРС 10 4 6 10 5 16
7. Дугин Егор ЮГР 5 1 1 2 2 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34