Будущие

Дата # Команды Время

08.09.16

Четверг

1

Нефтяник - ТХК

09.09.16

Пятница

2

Ермак - Сокол

3

Звезда - СКА-Нева

10.09.16

Суббота

4

Ариада-НХ - Динамо Бш

5

Нефтяник - Химик

6

Буран - Торпедо

7

ХК Рязань - Сарыарка

8

ХК Саров - Динамо СПб

9

Барс - ТХК

11.09.16

Воскресенье

10

Спутник - Молот-Прикамье

11

Южный Урал - Зауралье

12

Челмет - Рубин

12.09.16

Понедельник

13

Ариада-НХ - ТХК

14

Дизель - Торос

15

Кристалл - Ижсталь

16

Нефтяник - Динамо СПб

17

Буран - Сарыарка

18

ХК Рязань - Торпедо

19

ХК Саров - Динамо Бш

20

Барс - Химик

13.09.16

Вторник

21

Южный Урал - Рубин

22

Челмет - Зауралье

14.09.16

Среда

23

Ариада-НХ - Химик

24

ХК Саров - ТХК

25

Звезда - Сарыарка

26

Дизель - Ижсталь

27

Кристалл - Торос

28

Нефтяник - Динамо Бш

29

Буран - Сокол

30

ХК Рязань - Ермак

31

СКА-Нева - Торпедо

32

Барс - Динамо СПб

16.09.16

Пятница

33

Ариада-НХ - Динамо СПб

34

Звезда - Торпедо

35

Дизель - Молот-Прикамье

36

Кристалл - Спутник

37

Буран - Ермак

38

ХК Рязань - Сокол

39

СКА-Нева - Сарыарка

40

ХК Саров - Химик

41

Барс - Динамо Бш

17.09.16

Суббота

42

Рубин - Зауралье

18.09.16

Воскресенье

43

Дизель - Спутник

44

Кристалл - Молот-Прикамье

45

СКА-Нева - Сокол

46

Звезда - Ермак

19.09.16

Понедельник

47

Ижсталь - Барс

48

Торос - Нефтяник

20.09.16

Вторник

49

Челмет - Южный Урал

50

Звезда - Сокол

51

Химик - ТХК

52

СКА-Нева - Ермак

21.09.16

Среда

53

Динамо СПб - Буран

54

Ижсталь - Нефтяник

55

Торос - Барс

56

Динамо Бш - ХК Рязань

22.09.16

Четверг

57

Рубин - Дизель

58

Зауралье - Кристалл

23.09.16

Пятница

59

Динамо СПб - ХК Рязань

60

Ижсталь - Ариада-НХ

61

Торос - ХК Саров

62

Динамо Бш - Буран

63

Спутник - Барс

64

Молот-Прикамье - Нефтяник

24.09.16

Суббота

65

Рубин - Кристалл

66

Зауралье - Дизель

25.09.16

Воскресенье

67

ТХК - Буран

68

Ермак - Сарыарка

69

Динамо Бш - Звезда

70

Сокол - Торпедо

71

Химик - ХК Рязань

72

Спутник - Нефтяник

73

Молот-Прикамье - Барс

74

Ижсталь - ХК Саров

75

Торос - Ариада-НХ

26.09.16

Понедельник

76

Южный Урал - Кристалл

77

Челмет - Дизель

27.09.16

Вторник

78

Динамо СПб - Звезда

79

Динамо Бш - СКА-Нева

80

Сокол - Сарыарка

81

Химик - Буран

82

Спутник - Ариада-НХ

83

Молот-Прикамье - ХК Саров

84

ТХК - ХК Рязань

85

Ермак - Торпедо

28.09.16

Среда

86

Южный Урал - Дизель

87

Челмет - Кристалл

29.09.16

Четверг

88

Химик - СКА-Нева

89

Спутник - ХК Саров

90

Молот-Прикамье - Ариада-НХ

91

Нефтяник - Рубин

92

ТХК - Звезда

93

Барс - Зауралье

01.10.16

Суббота

94

Химик - Звезда

95

Нефтяник - Зауралье

96

Буран - Ижсталь

97

Торпедо - Динамо СПб

98

Сарыарка - Динамо Бш

99

ТХК - СКА-Нева

100

ХК Рязань - Торос

101

Барс - Рубин

03.10.16

Понедельник

102

Ариада-НХ - Зауралье

103

Торпедо - Динамо Бш

104

Сарыарка - Динамо СПб

105

ХК Рязань - Ижсталь

106

ХК Саров - Рубин

107

Нефтяник - Челмет

108

Буран - Торос

109

Барс - Южный Урал

04.10.16

Вторник

110

Кристалл - Дизель

05.10.16

Среда

111

Ариада-НХ - Рубин

112

ХК Рязань - Молот-Прикамье

113

Ермак - Динамо СПб

114

СКА-Нева - Ижсталь

115

ХК Саров - Зауралье

116

Сокол - Динамо Бш

117

Звезда - Торос

118

Нефтяник - Южный Урал

119

Буран - Спутник

120

Торпедо - ТХК

121

Сарыарка - Химик

122

Барс - Челмет

07.10.16

Пятница

123

Ариада-НХ - Южный Урал

124

Сарыарка - ТХК

125

ХК Рязань - Спутник

126

Ермак - Динамо Бш

127

СКА-Нева - Торос

128

ХК Саров - Челмет

129

Сокол - Динамо СПб

130

Звезда - Ижсталь

131

Буран - Молот-Прикамье

132

Торпедо - Химик

09.10.16

Воскресенье

133

Ариада-НХ - Челмет

134

Сокол - Химик

135

Звезда - Молот-Прикамье

136

Ермак - ТХК

137

СКА-Нева - Спутник

138

ХК Саров - Южный Урал

10.10.16

Понедельник

139

Дизель - Нефтяник

140

Кристалл - Барс

11.10.16

Вторник

141

Сокол - ТХК

142

Звезда - Спутник

143

Ижсталь - Торпедо

144

Рубин - ХК Рязань

145

Зауралье - Буран

146

Торос - Сарыарка

147

Ермак - Химик

148

СКА-Нева - Молот-Прикамье

12.10.16

Среда

149

Дизель - Барс

150

Кристалл - Нефтяник

13.10.16

Четверг

151

Ижсталь - Сарыарка

152

Рубин - Буран

153

Зауралье - ХК Рязань

154

Торос - Торпедо

14.10.16

Пятница

155

Дизель - ХК Саров

156

Кристалл - Ариада-НХ

15.10.16

Суббота

157

Химик - Динамо Бш

158

Спутник - Торпедо

159

Молот-Прикамье - Сарыарка

160

Ижсталь - Сокол

161

Южный Урал - Буран

162

Торос - Ермак

163

ТХК - Динамо СПб

164

Челмет - ХК Рязань

16.10.16

Воскресенье

165

Зауралье - Звезда

166

Дизель - Ариада-НХ

167

Кристалл - ХК Саров

168

Рубин - СКА-Нева

17.10.16

Понедельник

169

Химик - Динамо СПб

170

Спутник - Сарыарка

171

Молот-Прикамье - Торпедо

172

Ижсталь - Ермак

173

Южный Урал - ХК Рязань

174

Торос - Сокол

175

ТХК - Динамо Бш

176

Челмет - Буран

18.10.16

Вторник

177

Рубин - Звезда

178

Зауралье - СКА-Нева

19.10.16

Среда

179

Спутник - Сокол

180

Молот-Прикамье - Ермак

20.10.16

Четверг

181

Ариада-НХ - Барс

182

Южный Урал - Звезда

183

ХК Саров - Нефтяник

184

Челмет - СКА-Нева

21.10.16

Пятница

185

Динамо СПб - Ижсталь

186

Спутник - Ермак

187

Молот-Прикамье - Сокол

188

ТХК - Химик

189

Динамо Бш - Торос

22.10.16

Суббота

190

Ариада-НХ - Нефтяник

191

Буран - Кристалл

192

Южный Урал - СКА-Нева

193

Торпедо - Зауралье

194

Сарыарка - Рубин

195

ХК Рязань - Дизель

196

ХК Саров - Барс

197

Челмет - Звезда

23.10.16

Воскресенье

198

Динамо СПб - Торос

199

Динамо Бш - Ижсталь

24.10.16

Понедельник

200

Буран - Дизель

201

Торпедо - Рубин

202

Сарыарка - Зауралье

203

ХК Рязань - Кристалл

25.10.16

Вторник

204

Динамо СПб - Спутник

205

Химик - Ижсталь

206

ТХК - Торос

207

Динамо Бш - Молот-Прикамье

26.10.16

Среда

208

СКА-Нева - Кристалл

209

Сокол - Рубин

210

Звезда - Дизель

211

Торпедо - Челмет

212

Сарыарка - Южный Урал

213

Ермак - Зауралье

27.10.16

Четверг

214

Ариада-НХ - ХК Саров

215

Динамо СПб - Молот-Прикамье

216

Химик - Торос

217

ТХК - Ижсталь

218

Динамо Бш - Спутник

28.10.16

Пятница

219

Сарыарка - Челмет

220

Ермак - Рубин

221

СКА-Нева - Дизель

222

Сокол - Зауралье

223

Звезда - Кристалл

224

Нефтяник - ХК Рязань

225

Торпедо - Южный Урал

226

Барс - Буран

29.10.16

Суббота

227

Химик - Спутник

228

ТХК - Молот-Прикамье

30.10.16

Воскресенье

229

Нефтяник - Буран

230

Ермак - Южный Урал

231

Сокол - Челмет

232

Барс - ХК Рязань

31.10.16

Понедельник

233

Химик - Молот-Прикамье

234

ТХК - Спутник

01.11.16

Вторник

235

Ариада-НХ - Буран

236

Ермак - Челмет

237

ХК Саров - ХК Рязань

238

Сокол - Южный Урал

02.11.16

Среда

239

Рубин - Динамо Бш

240

Зауралье - Динамо СПб

241

Торос - Ижсталь

03.11.16

Четверг

242

Ариада-НХ - ХК Рязань

243

Кристалл - Торпедо

244

Нефтяник - СКА-Нева

245

ХК Саров - Буран

246

Дизель - Сарыарка

247

Барс - Звезда

04.11.16

Пятница

248

Рубин - Динамо СПб

249

Зауралье - Динамо Бш

05.11.16

Суббота

250

Дизель - Торпедо

251

Кристалл - Сарыарка

252

Нефтяник - Звезда

253

Барс - СКА-Нева

06.11.16

Воскресенье

254

Южный Урал - Динамо Бш

255

Челмет - Динамо СПб

07.11.16

Понедельник

256

Ариада-НХ - Звезда

257

Дизель - Ермак

258

Ижсталь - Спутник

259

Кристалл - Сокол

260

Рубин - Химик

261

Зауралье - ТХК

262

Торос - Молот-Прикамье

263

ХК Саров - СКА-Нева

08.11.16

Вторник

264

Буран - ХК Рязань

265

Южный Урал - Динамо СПб

266

Челмет - Динамо Бш

09.11.16

Среда

267

Ариада-НХ - СКА-Нева

268

Дизель - Сокол

269

Ижсталь - Молот-Прикамье

270

Кристалл - Ермак

271

Рубин - ТХК

272

Зауралье - Химик

273

Торос - Спутник

274

ХК Саров - Звезда

10.11.16

Четверг

275

Торпедо - Барс

276

Сарыарка - Нефтяник

11.11.16

Пятница

277

Южный Урал - Химик

278

Челмет - ТХК

12.11.16

Суббота

279

Торпедо - Нефтяник

280

Сарыарка - Барс

13.11.16

Воскресенье

281

Южный Урал - ТХК

282

Челмет - Химик

14.11.16

Понедельник

283

Ермак - Барс

284

Сокол - Нефтяник

285

Торпедо - Ариада-НХ

286

Сарыарка - ХК Саров

15.11.16

Вторник

287

Динамо СПб - Кристалл

288

Динамо Бш - Дизель

16.11.16

Среда

289

Торпедо - ХК Саров

290

Сарыарка - Ариада-НХ

291

Ермак - Нефтяник

292

СКА-Нева - ХК Рязань

293

Сокол - Барс

294

Звезда - Буран

17.11.16

Четверг

295

Динамо СПб - Дизель

296

Молот-Прикамье - Рубин

297

Ижсталь - Южный Урал

298

Торос - Челмет

299

Динамо Бш - Кристалл

300

Спутник - Зауралье

18.11.16

Пятница

301

Ермак - Ариада-НХ

302

СКА-Нева - Буран

303

Сокол - ХК Саров

304

Звезда - ХК Рязань

19.11.16

Суббота

305

Молот-Прикамье - Зауралье

306

Ижсталь - Челмет

307

Торос - Южный Урал

308

ТХК - Дизель

309

Химик - Кристалл

310

Спутник - Рубин

20.11.16

Воскресенье

311

Динамо СПб - СКА-Нева

312

Торпедо - Сарыарка

313

Ермак - ХК Саров

314

Сокол - Ариада-НХ

21.11.16

Понедельник

315

Молот-Прикамье - Челмет

316

Ижсталь - Рубин

317

Торос - Зауралье

318

ТХК - Кристалл

319

Химик - Дизель

320

Спутник - Южный Урал

22.11.16

Вторник

321

Динамо СПб - Динамо Бш

322

Нефтяник - Барс

23.11.16

Среда

323

ХК Рязань - СКА-Нева

324

Спутник - Челмет

325

Молот-Прикамье - Южный Урал

326

Ижсталь - Зауралье

327

Буран - Звезда

328

Торос - Рубин

24.11.16

Четверг

329

Ариада-НХ - Сокол

330

Сарыарка - Торпедо

331

ХК Саров - Ермак

25.11.16

Пятница

332

Буран - СКА-Нева

333

ХК Рязань - Звезда

26.11.16

Суббота

334

Ариада-НХ - Ермак

335

Дизель - Химик

336

Кристалл - ТХК

337

ХК Саров - Сокол

338

Динамо Бш - Динамо СПб

27.11.16

Воскресенье

339

Южный Урал - Спутник

340

Рубин - Ижсталь

341

Зауралье - Торос

342

Челмет - Молот-Прикамье

28.11.16

Понедельник

343

Ариада-НХ - Торпедо

344

Дизель - ТХК

345

Кристалл - Химик

346

Нефтяник - Ермак

347

ХК Саров - Сарыарка

348

Барс - Сокол

29.11.16

Вторник

349

Южный Урал - Молот-Прикамье

350

Рубин - Торос

351

Зауралье - Ижсталь

352

Челмет - Спутник

30.11.16

Среда

353

Ариада-НХ - Сарыарка

354

Дизель - Динамо Бш

355

Кристалл - Динамо СПб

356

Нефтяник - Сокол

357

СКА-Нева - ТХК

358

ХК Саров - Торпедо

359

Барс - Ермак

01.12.16

Четверг

360

Южный Урал - Ижсталь

361

Рубин - Спутник

362

Зауралье - Молот-Прикамье

363

Челмет - Торос

02.12.16

Пятница

364

Дизель - Динамо СПб

365

Кристалл - Динамо Бш

366

Нефтяник - Сарыарка

367

Звезда - ТХК

368

Барс - Торпедо

03.12.16

Суббота

369

Зауралье - Спутник

370

Челмет - Ижсталь

371

Южный Урал - Торос

372

Рубин - Молот-Прикамье

04.12.16

Воскресенье

373

Нефтяник - Торпедо

374

ХК Рязань - Буран

375

Барс - Сарыарка

05.12.16

Понедельник

376

СКА-Нева - Ариада-НХ

377

Звезда - ХК Саров

07.12.16

Среда

378

Звезда - Ариада-НХ

379

Химик - Челмет

380

ТХК - Южный Урал

381

СКА-Нева - ХК Саров

08.12.16

Четверг

382

Ермак - Дизель

383

Сокол - Кристалл

09.12.16

Пятница

384

Химик - Южный Урал

385

Буран - Ариада-НХ

386

ТХК - Челмет

387

ХК Рязань - ХК Саров

10.12.16

Суббота

388

Сокол - Дизель

389

Звезда - Барс

390

Спутник - Ижсталь

391

Молот-Прикамье - Торос

392

Ермак - Кристалл

393

СКА-Нева - Нефтяник

11.12.16

Воскресенье

394

Динамо СПб - Челмет

395

Химик - Рубин

396

Буран - ХК Саров

397

ТХК - Зауралье

398

ХК Рязань - Ариада-НХ

399

Динамо Бш - Южный Урал

12.12.16

Понедельник

400

Сарыарка - Кристалл

401

СКА-Нева - Барс

402

Звезда - Нефтяник

403

Спутник - Торос

404

Молот-Прикамье - Ижсталь

405

Торпедо - Дизель

13.12.16

Вторник

406

Динамо СПб - Южный Урал

407

Химик - Зауралье

408

ТХК - Рубин

409

Динамо Бш - Челмет

14.12.16

Среда

410

ХК Рязань - Барс

411

Буран - Нефтяник

412

Торпедо - Кристалл

413

Сарыарка - Дизель

15.12.16

Четверг

414

Динамо СПб - Рубин

415

Динамо Бш - Зауралье

16.12.16

Пятница

416

Буран - Барс

417

ХК Рязань - Нефтяник

418

СКА-Нева - Звезда

17.12.16

Суббота

419

Динамо СПб - Зауралье

420

Спутник - ТХК

421

Молот-Прикамье - Химик

422

ХК Саров - Ариада-НХ

423

Динамо Бш - Рубин

18.12.16

Воскресенье

424

Южный Урал - Ермак

425

Челмет - Сокол

19.12.16

Понедельник

426

Спутник - Химик

427

Молот-Прикамье - ТХК

20.12.16

Вторник

428

Дизель - СКА-Нева

429

Кристалл - Звезда

430

Южный Урал - Сокол

431

Челмет - Ермак

21.12.16

Среда

432

Торос - ТХК

433

Спутник - Динамо Бш

434

Молот-Прикамье - Динамо СПб

435

Ижсталь - Химик

22.12.16

Четверг

436

Дизель - Звезда

437

Кристалл - СКА-Нева

438

Южный Урал - Сарыарка

439

Рубин - Ермак

440

Зауралье - Сокол

441

Челмет - Торпедо

23.12.16

Пятница

442

Нефтяник - ХК Саров

443

Торос - Химик

444

Спутник - Динамо СПб

445

Молот-Прикамье - Динамо Бш

446

Ижсталь - ТХК

447

Барс - Ариада-НХ

24.12.16

Суббота

448

Дизель - ХК Рязань

449

Кристалл - Буран

450

Южный Урал - Торпедо

451

Рубин - Сокол

452

Зауралье - Ермак

453

Челмет - Сарыарка

25.12.16

Воскресенье

454

Торос - Динамо Бш

455

Ижсталь - Динамо СПб

456

Нефтяник - Ариада-НХ

457

Барс - ХК Саров

26.12.16

Понедельник

458

Дизель - Буран

459

Кристалл - ХК Рязань

460

Рубин - Сарыарка

461

Зауралье - Торпедо

27.12.16

Вторник

462

Ижсталь - Динамо Бш

463

Торос - Динамо СПб

28.12.16

Среда

464

Рубин - Торпедо

465

Зауралье - Сарыарка

06.01.17

Пятница

466

Ермак - Молот-Прикамье

467

Сокол - Спутник

468

Буран - ТХК

07.01.17

Суббота

469

СКА-Нева - Челмет

470

Звезда - Южный Урал

08.01.17

Воскресенье

471

Динамо СПб - Химик

472

ХК Рязань - ТХК

473

Ермак - Спутник

474

Сокол - Молот-Прикамье

475

Барс - Нефтяник

09.01.17

Понедельник

476

Ариада-НХ - Кристалл

477

ХК Саров - Дизель

478

Звезда - Челмет

479

СКА-Нева - Южный Урал

10.01.17

Вторник

480

Динамо СПб - ТХК

481

Торпедо - Молот-Прикамье

482

Сарыарка - Спутник

483

Ермак - Торос

484

Динамо Бш - Химик

485

Сокол - Ижсталь

11.01.17

Среда

486

Ариада-НХ - Дизель

487

ХК Саров - Кристалл

488

Буран - Челмет

489

ХК Рязань - Южный Урал

12.01.17

Четверг

490

Торпедо - Спутник

491

Сарыарка - Молот-Прикамье

492

Ермак - Ижсталь

493

СКА-Нева - Рубин

494

Динамо Бш - ТХК

495

Сокол - Торос

496

Звезда - Зауралье

13.01.17

Пятница

497

ХК Рязань - Челмет

498

Нефтяник - Дизель

499

Буран - Южный Урал

500

Барс - Кристалл

14.01.17

Суббота

501

Торпедо - Торос

502

Сарыарка - Ижсталь

503

СКА-Нева - Зауралье

504

Звезда - Рубин

15.01.17

Воскресенье

505

Нефтяник - Кристалл

506

Барс - Дизель

16.01.17

Понедельник

507

Торпедо - Ижсталь

508

Сарыарка - Торос

509

ТХК - Сокол

510

ХК Рязань - Зауралье

511

Химик - Ермак

512

Буран - Рубин

18.01.17

Среда

513

Химик - Сокол

514

Спутник - Звезда

515

Молот-Прикамье - СКА-Нева

516

Буран - Зауралье

517

ТХК - Ермак

518

ХК Рязань - Рубин

19.01.17

Четверг

519

Челмет - Ариада-НХ

520

Южный Урал - ХК Саров

20.01.17

Пятница

521

Динамо СПб - Ермак

522

Химик - Сарыарка

523

Спутник - СКА-Нева

524

Молот-Прикамье - Звезда

525

ТХК - Торпедо

526

Динамо Бш - Сокол

21.01.17

Суббота

527

Дизель - Кристалл

528

Южный Урал - Ариада-НХ

529

Челмет - ХК Саров

22.01.17

Воскресенье

530

Динамо СПб - Сокол

531

Спутник - Буран

532

Молот-Прикамье - ХК Рязань

533

Ижсталь - СКА-Нева

534

Торос - Звезда

535

ТХК - Сарыарка

536

Динамо Бш - Ермак

537

Химик - Торпедо

23.01.17

Понедельник

538

Челмет - Барс

539

Южный Урал - Нефтяник

540

Рубин - Ариада-НХ

541

Зауралье - ХК Саров

24.01.17

Вторник

542

Динамо СПб - Сарыарка

543

Спутник - ХК Рязань

544

Молот-Прикамье - Буран

545

Ижсталь - Звезда

546

Торос - СКА-Нева

547

Динамо Бш - Торпедо

25.01.17

Среда

548

Южный Урал - Барс

549

Рубин - ХК Саров

550

Зауралье - Ариада-НХ

551

Челмет - Нефтяник

26.01.17

Четверг

552

Динамо СПб - Торпедо

553

Ижсталь - ХК Рязань

554

Торос - Буран

555

Динамо Бш - Сарыарка

27.01.17

Пятница

556

Рубин - Барс

557

Зауралье - Нефтяник

28.01.17

Суббота

558

Ижсталь - Буран

559

Торос - ХК Рязань

560

СКА-Нева - Химик

561

Сокол - Ермак

29.01.17

Воскресенье

562

Ариада-НХ - Спутник

563

Зауралье - Барс

564

ХК Саров - Молот-Прикамье

565

Рубин - Нефтяник

30.01.17

Понедельник

566

Дизель - Челмет

567

Кристалл - Южный Урал

568

Звезда - Химик

31.01.17

Вторник

569

Ариада-НХ - Молот-Прикамье

570

ХК Саров - Спутник

01.02.17

Среда

571

ХК Рязань - Химик

572

СКА-Нева - Динамо СПб

573

Звезда - Динамо Бш

574

Дизель - Южный Урал

575

Кристалл - Челмет

02.02.17

Четверг

576

Ариада-НХ - Ижсталь

577

Нефтяник - Молот-Прикамье

578

ХК Саров - Торос

579

Барс - Спутник

03.02.17

Пятница

580

Сарыарка - Ермак

581

СКА-Нева - Динамо Бш

582

Звезда - Динамо СПб

583

Дизель - Рубин

584

Кристалл - Зауралье

585

Буран - Химик

586

Торпедо - Сокол

04.02.17

Суббота

587

Ариада-НХ - Торос

588

Нефтяник - Спутник

589

ХК Саров - Ижсталь

590

Барс - Молот-Прикамье

05.02.17

Воскресенье

591

Сарыарка - Сокол

592

ХК Рязань - Динамо Бш

593

Дизель - Зауралье

594

Кристалл - Рубин

595

Буран - Динамо СПб

596

Торпедо - Ермак

06.02.17

Понедельник

597

Нефтяник - Торос

598

Барс - Ижсталь

07.02.17

Вторник

599

Буран - Динамо Бш

600

ХК Рязань - Динамо СПб

08.02.17

Среда

601

Нефтяник - Ижсталь

602

Барс - Торос

13.02.17

Понедельник

603

Динамо СПб - ХК Саров

604

Молот-Прикамье - Дизель

605

Торпедо - Буран

606

Сарыарка - ХК Рязань

607

ТХК - Ариада-НХ

608

Ермак - Звезда

609

Динамо Бш - Барс

610

Сокол - СКА-Нева

611

Химик - Нефтяник

612

Спутник - Кристалл

14.02.17

Вторник

613

Ижсталь - Торос

614

Южный Урал - Челмет

615

Зауралье - Рубин

15.02.17

Среда

616

Динамо СПб - Ариада-НХ

617

Химик - Барс

618

Спутник - Дизель

619

Молот-Прикамье - Кристалл

620

Торпедо - ХК Рязань

621

Сарыарка - Буран

622

ТХК - ХК Саров

623

Ермак - СКА-Нева

624

Динамо Бш - Нефтяник

625

Сокол - Звезда

17.02.17

Пятница

626

Динамо СПб - Нефтяник

627

Ижсталь - Дизель

628

Рубин - Челмет

629

Зауралье - Южный Урал

630

Торпедо - СКА-Нева

631

Сарыарка - Звезда

632

Торос - Кристалл

633

ТХК - Барс

634

Ермак - Буран

635

Динамо Бш - Ариада-НХ

636

Сокол - ХК Рязань

637

Химик - ХК Саров

19.02.17

Воскресенье

638

Динамо СПб - Барс

639

Динамо Бш - ХК Саров

640

Химик - Ариада-НХ

641

Сокол - Буран

642

Молот-Прикамье - Спутник

643

Ижсталь - Кристалл

644

Рубин - Южный Урал

645

Зауралье - Челмет

646

Торпедо - Звезда

647

Сарыарка - СКА-Нева

648

Торос - Дизель

649

ТХК - Нефтяник

650

Ермак - ХК Рязань