Будущие

Дата # Команды Время

01.11.14

Суббота

219

Зауралье - Нефтяник Алм 15:00

220

Рубин - Барс 15:00

221

Спутник - Ариада 15:00

222

ХК Саров - Челмет 17:00

223

Дизель - Южный Урал 17:00

224

ХК Рязань - Сарыарка 17:00

02.11.14

Воскресенье

225

ХК Липецк - Молот-Прикамье 17:00

226

СКА-Карелия - Ермак 17:00

227

Кубань - Сокол 17:00

228

ТХК - Казцинк-Торпедо 17:00

229

Буран - Ижсталь 17:00

230

Динамо Бшх - Торос 17:00

03.11.14

Понедельник

231

Зауралье - Барс 15:00

233

Спутник - Нефтяник Алм 15:00

232

Рубин - Ариада 17:00

234

ХК Саров - Южный Урал 17:00

235

Дизель - Сарыарка 17:00

236

ХК Рязань - Челмет 17:00

04.11.14

Вторник

237

ТХК - Сокол 17:00

238

СКА-Карелия - Казцинк-Торпедо 17:00

239

Кубань - Ермак 17:00

240

Буран - Молот-Прикамье 17:00

05.11.14

Среда

241

Зауралье - Ариада 16:30

242

Спутник - Барс 17:00

243

Дизель - Челмет 19:00

06.11.14

Четверг

244

ХК Липецк - Динамо Бшх 18:30

245

СКА-Карелия - Сокол 19:00

07.11.14

Пятница

247

Торос - ХК Рязань 17:00

246

Ижсталь - ХК Саров 17:30

08.11.14

Суббота

249

Сарыарка - ТХК 14:00

248

Южный Урал - Кубань 15:00

250

Динамо Бшх - Буран 17:00

09.11.14

Воскресенье

251

Ермак - Спутник 12:00

252

Казцинк-Торпедо - Рубин 14:00

253

Молот-Прикамье - ХК Саров 15:00

254

Торос - Дизель 15:00

255

Ижсталь - ХК Рязань 16:00

256

Нефтяник Алм - Ариада 17:00

10.11.14

Понедельник

258

Сарыарка - СКА-Карелия 16:00

257

Челмет - Кубань 16:30

259

Южный Урал - ТХК 16:30

260

Буран - ХК Липецк 19:00

11.11.14

Вторник

261

Ермак - Рубин 14:00

262

Сокол - Спутник 15:00

263

Казцинк-Торпедо - Зауралье 15:30

264

Торос - ХК Саров 17:00

265

Молот-Прикамье - ХК Рязань 17:00

266

Ижсталь - Дизель 17:30

12.11.14

Среда

267

Челмет - ТХК 11:00

268

Сарыарка - Кубань 16:00

269

Южный Урал - СКА-Карелия 16:30

270

Ариада - Нефтяник Алм 18:30

13.11.14

Четверг

271

Ермак - Зауралье 14:00

272

Сокол - Рубин 15:00

273

Казцинк-Торпедо - Спутник 15:30

274

Молот-Прикамье - Дизель 17:00

14.11.14

Пятница

275

Челмет - СКА-Карелия 16:30

276

Буран - Динамо Бшх 19:00

277

Барс - Нефтяник Алм 19:00

15.11.14

Суббота

278

Сокол - Зауралье 13:00

279

Торос - Ижсталь 15:00

16.11.14

Воскресенье

281

Казцинк-Торпедо - Сарыарка 14:00

280

Челмет - Южный Урал 15:00

282

ХК Рязань - Нефтяник Алм 17:00

283

ХК Саров - Динамо Бшх 17:00

284

Барс - Ариада 17:00

285

ТХК - ХК Липецк 17:00

17.11.14

Понедельник

286

Молот-Прикамье - Ижсталь 17:00

18.11.14

Вторник

287

Ермак - Сарыарка 14:00

288

Рубин - Южный Урал 17:00

289

ХК Саров - Буран 18:30

290

Дизель - Динамо Бшх 19:00

291

ХК Рязань - Ариада 19:00

292

Кубань - ХК Липецк 19:00

19.11.14

Среда

293

Спутник - Ижсталь 17:00

294

Молот-Прикамье - Торос 17:00

20.11.14

Четверг

295

Ермак - Казцинк-Торпедо 14:00

296

Сокол - Сарыарка 15:00

297

Зауралье - Южный Урал 16:30

298

Рубин - Челмет 17:00

299

ХК Рязань - Барс 19:00

300

Дизель - Буран 19:00

301

СКА-Карелия - ХК Липецк 19:00

302

Кубань - ТХК 19:00

21.11.14

Пятница

303

Спутник - Торос 17:00

22.11.14

Суббота

304

Сокол - Казцинк-Торпедо 13:00

305

Зауралье - Челмет 15:00

306

Нефтяник Алм - Барс 17:00

307

СКА-Карелия - ТХК 17:00

308

Динамо Бшх - Буран 17:00

23.11.14

Воскресенье

309

Спутник - Молот-Прикамье 15:00

310

Ижсталь - Торос 16:00

311

Дизель - ХК Саров 17:00

24.11.14

Понедельник

312

Сокол - Ермак 15:00

315

Сарыарка - Казцинк-Торпедо 16:00

313

Зауралье - Рубин 16:30

314

Южный Урал - Челмет 16:30

316

ХК Липецк - ТХК 18:30

317

Нефтяник Алм - ХК Рязань 18:30

318

Ариада - Барс 18:30

319

СКА-Карелия - Кубань 19:00

25.11.14

Вторник

320

Ижсталь - Молот-Прикамье 17:30

321

Динамо Бшх - ХК Саров 19:00

26.11.14

Среда

323

Сарыарка - Ермак 16:00

322

Южный Урал - Рубин 16:30

324

Ариада - ХК Рязань 18:30

325

ХК Липецк - Кубань 18:30

27.11.14

Четверг

326

Торос - Молот-Прикамье 17:00

327

Ижсталь - Спутник 17:30

328

Буран - ХК Саров 19:00

329

Динамо Бшх - Дизель 19:00

28.11.14

Пятница

331

Казцинк-Торпедо - Ермак 15:30

333

Сарыарка - Сокол 16:00

330

Челмет - Рубин 16:30

332

Южный Урал - Зауралье 16:30

334

ХК Липецк - СКА-Карелия 18:30

335

Барс - ХК Рязань 19:00

336

ТХК - Кубань 19:00

29.11.14

Суббота

337

Торос - Спутник 15:00

338

Ариада - Нефтяник Алм 17:00

339

Буран - Дизель 17:00

30.11.14

Воскресенье

341

Казцинк-Торпедо - Сокол 14:00

340

Челмет - Зауралье 15:00

342

ТХК - СКА-Карелия 17:00