Будущие

Дата # Команды Время

08.09.17

Пятница

1

Торпедо У-К - Зауралье 15:30

09.09.17

Суббота

3

Челмет - Спутник НТ 11:00

2

Сокол Кр - Южный Урал 13:00

10

Звезда - ХК Рязань 13:00

4

Торос - Молот-Прикамье 15:00

5

ЦСК ВВС - Барс 16:00

6

Ижсталь - Дизель 16:00

7

Химик Вс - Буран 17:00

8

Нефтяник Ал - ХК Саров 17:00

9

СКА-Нева - Динамо СПб 17:00

10.09.17

Воскресенье

11

Ценг Тоу - КРС Хэйлунцзян 14:00

12

Торпедо У-К - Рубин 14:00

13

Сарыарка - Зауралье 14:00

11.09.17

Понедельник

14

Ермак - Южный Урал 14:00

15

Сокол Кр - Горняк 15:00

16

Ижсталь - ХК Саров 17:30

17

Химик Вс - ХК Рязань 18:30

18

Нефтяник Ал - Дизель 18:30

19

Звезда - Буран 18:30

12.09.17

Вторник

20

Сарыарка - Рубин 16:00

13.09.17

Среда

21

Ермак - Горняк 14:00

22

Сокол Кр - Челмет 15:00

23

Металлург Нк - Южный Урал 15:00

24

Молот-Прикамье - ХК Саров 17:00

25

Торос - Дизель 17:00

26

Химик Вс - СКА-Нева 18:30

27

Звезда - Динамо СПб 18:30

14.09.17

Четверг

28

КРС Хэйлунцзян - Буран 00:00

29

Ценг Тоу - ХК Рязань 00:00

30

Ижсталь - ЦСК ВВС 17:30

31

Нефтяник Ал - Барс 18:30

15.09.17

Пятница

32

Ермак - Челмет 14:00

33

Сокол Кр - Спутник НТ 15:00

34

Металлург Нк - Горняк 15:00

35

Молот-Прикамье - Дизель 17:00

36

Торос - ХК Саров 17:00

37

Химик Вс - Динамо СПб 18:30

38

Звезда - СКА-Нева 18:30

16.09.17

Суббота

39

КРС Хэйлунцзян - ХК Рязань 00:00

40

Ценг Тоу - Буран 00:00

41

Торпедо У-К - Сарыарка 14:00

42

Ижсталь - Барс 16:00

43

Нефтяник Ал - ЦСК ВВС 17:00

17.09.17

Воскресенье

44

Ермак - Спутник НТ 12:00

45

Металлург Нк - Челмет 13:00

46

Рубин - Зауралье 15:00

18.09.17

Понедельник

47

КРС Хэйлунцзян - СКА-Нева 00:00

48

Ценг Тоу - Динамо СПб 00:00

49

Молот-Прикамье - Барс 17:00

50

Торос - ЦСК ВВС 17:00

19.09.17

Вторник

54

Горняк - Химик Вс 00:00

51

Металлург Нк - Спутник НТ 15:00

52

Торпедо У-К - Сокол Кр 15:30

53

Южный Урал - Звезда 16:30

20.09.17

Среда

55

КРС Хэйлунцзян - Динамо СПб 00:00

56

Ценг Тоу - СКА-Нева 00:00

57

Молот-Прикамье - ЦСК ВВС 17:00

58

Торос - Барс 17:00

59

Буран - Нефтяник Ал 19:00

60

ХК Рязань - Ижсталь 19:00

21.09.17

Четверг

64

Горняк - Звезда 00:00

61

Торпедо У-К - Ермак 15:30

62

Сарыарка - Сокол Кр 16:00

63

Южный Урал - Химик Вс 16:30

22.09.17

Пятница

65

Буран - Ижсталь 19:00

66

ХК Рязань - Нефтяник Ал 19:00

23.09.17

Суббота

69

Челмет - Химик Вс 11:00

67

Торпедо У-К - Металлург Нк 14:00

68

Сарыарка - Ермак 14:00

70

Спутник НТ - Звезда 15:00

71

Рубин - Сокол Кр 15:00

24.09.17

Воскресенье

72

Горняк - КРС Хэйлунцзян 00:00

73

Южный Урал - Ценг Тоу 15:00

74

ЦСК ВВС - ХК Саров 16:00

75

Динамо СПб - Ижсталь 17:00

76

Буран - Молот-Прикамье 17:00

77

ХК Рязань - Торос 17:00

78

СКА-Нева - Нефтяник Ал 17:00

79

Барс - Дизель 17:00

25.09.17

Понедельник

80

Сарыарка - Металлург Нк 16:00

81

Челмет - Звезда 16:30

82

Зауралье - Сокол Кр 16:30

83

Спутник НТ - Химик Вс 17:00

84

Рубин - Ермак 17:00

26.09.17

Вторник

86

Горняк - Ценг Тоу 00:00

85

Южный Урал - КРС Хэйлунцзян 16:30

87

ЦСК ВВС - Дизель 17:30

88

Динамо СПб - Нефтяник Ал 18:30

89

Буран - Торос 19:00

90

СКА-Нева - Ижсталь 19:00

91

ХК Рязань - Молот-Прикамье 19:00

92

Барс - ХК Саров 19:00

27.09.17

Среда

93

Зауралье - Ермак 16:30

94

Рубин - Металлург Нк 17:00

28.09.17

Четверг

95

Челмет - КРС Хэйлунцзян 16:30

96

Спутник НТ - Ценг Тоу 17:00

97

Динамо СПб - Торос 18:30

98

СКА-Нева - Молот-Прикамье 19:00

29.09.17

Пятница

99

Зауралье - Металлург Нк 16:30

30.09.17

Суббота

100

Челмет - Ценг Тоу 11:00

102

Звезда - Торпедо У-К 13:00

101

Спутник НТ - КРС Хэйлунцзян 15:00

103

Химик Вс - Сарыарка 17:00

104

ХК Саров - ХК Рязань 17:00

105

Динамо СПб - Молот-Прикамье 17:00

106

Дизель - Буран 17:00

107

СКА-Нева - Торос 17:00

01.10.17

Воскресенье

108

Ижсталь - Южный Урал 16:00

109

Нефтяник Ал - Горняк 17:00

02.10.17

Понедельник

110

Ермак - Сокол Кр 14:00

111

ХК Саров - Буран 18:30

112

Химик Вс - Торпедо У-К 18:30

113

Звезда - Сарыарка 18:30

114

Дизель - ХК Рязань 19:00

03.10.17

Вторник

115

Ижсталь - Горняк 17:30

116

Нефтяник Ал - Южный Урал 18:30

04.10.17

Среда

117

ЦСК ВВС - ХК Рязань 17:30

118

ХК Саров - Динамо СПб 18:30

119

Химик Вс - Зауралье 18:30

120

Звезда - Рубин 18:30

121

Дизель - СКА-Нева 19:00

122

Барс - Буран 19:00

05.10.17

Четверг

123

КРС Хэйлунцзян - Сарыарка 00:00

124

Ценг Тоу - Торпедо У-К 00:00

125

Сокол Кр - Металлург Нк 15:00

126

Молот-Прикамье - Горняк 17:00

127

Торос - Южный Урал 17:00

128

Ижсталь - Челмет 17:30

129

Нефтяник Ал - Спутник НТ 18:30

06.10.17

Пятница

130

ЦСК ВВС - Буран 17:30

131

Химик Вс - Рубин 18:30

132

ХК Саров - СКА-Нева 18:30

133

Звезда - Зауралье 18:30

134

Дизель - Динамо СПб 19:00

135

Барс - ХК Рязань 19:00

07.10.17

Суббота

136

КРС Хэйлунцзян - Торпедо У-К 00:00

137

Ценг Тоу - Сарыарка 00:00

138

Молот-Прикамье - Южный Урал 15:00

139

Торос - Горняк 15:00

140

Ижсталь - Спутник НТ 16:00

141

Нефтяник Ал - Челмет 17:00

08.10.17

Воскресенье

142

Металлург Нк - Ермак 13:00

143

ЦСК ВВС - Динамо СПб 16:00

144

Барс - СКА-Нева 17:00

09.10.17

Понедельник

145

КРС Хэйлунцзян - Зауралье 00:00

146

Ценг Тоу - Рубин 00:00

147

Молот-Прикамье - Спутник НТ 17:00

148

Торос - Челмет 17:00

10.10.17

Вторник

149

ЦСК ВВС - СКА-Нева 17:30

150

Барс - Динамо СПб 19:00

11.10.17

Среда

151

КРС Хэйлунцзян - Рубин 00:00

152

Ценг Тоу - Зауралье 00:00

155

Горняк - Дизель 00:00

153

Сокол Кр - Звезда 15:00

154

Южный Урал - ХК Саров 16:30

156

Молот-Прикамье - Челмет 17:00

157

Торос - Спутник НТ 17:00

12.10.17

Четверг

158

Торпедо У-К - Ижсталь 15:30

159

Сарыарка - Нефтяник Ал 16:00

13.10.17

Пятница

163

Горняк - ХК Саров 00:00

160

Ермак - Звезда 14:00

161

Сокол Кр - Химик Вс 15:00

162

Южный Урал - Дизель 16:30

14.10.17

Суббота

164

Торпедо У-К - Нефтяник Ал 14:00

165

Сарыарка - Ижсталь 14:00

166

Динамо СПб - ХК Рязань 17:00

167

СКА-Нева - Буран 17:00

15.10.17

Воскресенье

172

Горняк - Барс 00:00

171

Челмет - Дизель 11:00

168

Ермак - Химик Вс 12:00

169

Металлург Нк - Звезда 13:00

170

Сокол Кр - Ценг Тоу 13:00

173

Южный Урал - ЦСК ВВС 15:00

174

Спутник НТ - ХК Саров 15:00

16.10.17

Понедельник

175

Торпедо У-К - Торос 15:30

176

Сарыарка - Молот-Прикамье 16:00

177

Зауралье - Ижсталь 16:30

178

Рубин - Нефтяник Ал 17:00

179

Динамо СПб - Буран 18:30

180

СКА-Нева - ХК Рязань 19:00

17.10.17

Вторник

186

Горняк - ЦСК ВВС 00:00

181

Ермак - Ценг Тоу 14:00

182

Металлург Нк - Химик Вс 15:00

183

Сокол Кр - КРС Хэйлунцзян 15:00

184

Челмет - ХК Саров 16:30

185

Южный Урал - Барс 16:30

187

Спутник НТ - Дизель 17:00

18.10.17

Среда

188

Торпедо У-К - Молот-Прикамье 15:30

189

Сарыарка - Торос 16:00

190

Зауралье - Нефтяник Ал 16:30

191

Рубин - Ижсталь 17:00

19.10.17

Четверг

192

Ермак - КРС Хэйлунцзян 14:00

193

Металлург Нк - Ценг Тоу 15:00

194

Челмет - Барс 16:30

195

Спутник НТ - ЦСК ВВС 17:00

20.10.17

Пятница

196

Зауралье - Торос 16:30

197

Рубин - Молот-Прикамье 17:00

198

Динамо СПб - СКА-Нева 18:30

21.10.17

Суббота

200

Челмет - ЦСК ВВС 11:00

199

Металлург Нк - КРС Хэйлунцзян 13:00

201

Спутник НТ - Барс 15:00

22.10.17

Воскресенье

202

Зауралье - Молот-Прикамье 15:00

203

Рубин - Торос 15:00

204

Ижсталь - Сокол Кр 16:00

205

Буран - Горняк 17:00

206

ХК Рязань - Южный Урал 17:00

23.10.17

Понедельник

207

ХК Саров - Торпедо У-К 18:30

208

Дизель - Сарыарка 19:00

24.10.17

Вторник

209

Ценг Тоу - Звезда 00:00

210

Ижсталь - Ермак 17:30

211

Нефтяник Ал - Сокол Кр 18:30

212

Буран - Южный Урал 19:00

213

ХК Рязань - Горняк 19:00

25.10.17

Среда

214

ХК Саров - Сарыарка 18:30

215

Дизель - Торпедо У-К 19:00

26.10.17

Четверг

216

КРС Хэйлунцзян - Звезда 00:00

217

Ценг Тоу - Химик Вс 00:00

218

Торос - Сокол Кр 17:00

219

Ижсталь - Металлург Нк 17:30

220

Нефтяник Ал - Ермак 18:30

221

Динамо СПб - Южный Урал 18:30

222

Буран - Спутник НТ 19:00

223

СКА-Нева - Горняк 19:00

224

ХК Рязань - Челмет 19:00

27.10.17

Пятница

225

ЦСК ВВС - Торпедо У-К 17:30

226

ХК Саров - Рубин 18:30

227

Дизель - Зауралье 19:00

228

Барс - Сарыарка 19:00

28.10.17

Суббота

229

КРС Хэйлунцзян - Химик Вс 00:00

230

Молот-Прикамье - Сокол Кр 15:00

231

Торос - Ермак 15:00

232

Нефтяник Ал - Металлург Нк 17:00

233

Динамо СПб - Горняк 17:00

234

СКА-Нева - Южный Урал 17:00

235

Буран - Челмет 17:00

236

ХК Рязань - Спутник НТ 17:00

29.10.17

Воскресенье

237

ЦСК ВВС - Сарыарка 16:00

238

ХК Саров - Зауралье 17:00

239

Дизель - Рубин 17:00

240

Барс - Торпедо У-К 17:00

30.10.17

Понедельник

241

Молот-Прикамье - Ермак 17:00

242

Торос - Металлург Нк 17:00

243

Динамо СПб - Челмет 18:30

244

СКА-Нева - Спутник НТ 19:00

31.10.17

Вторник

245

ЦСК ВВС - Рубин 17:30

246

Барс - Зауралье 19:00

01.11.17

Среда

247

Молот-Прикамье - Металлург Нк 17:00

248

Динамо СПб - Спутник НТ 18:30

249

Химик Вс - Нефтяник Ал 18:30

250

Звезда - Ижсталь 18:30

251

СКА-Нева - Челмет 19:00

02.11.17

Четверг

252

КРС Хэйлунцзян - Ценг Тоу 00:00

253

Сокол Кр - ХК Саров 15:00

254

ЦСК ВВС - Зауралье 17:30

255

Барс - Рубин 19:00

03.11.17

Пятница

256

Торпедо У-К - ХК Рязань 15:30

257

Сарыарка - Буран 16:00

258

Химик Вс - Ижсталь 18:30

259

Звезда - Нефтяник Ал 18:30

04.11.17

Суббота

260

Ермак - ХК Саров 12:00

261

Сокол Кр - Дизель 13:00

05.11.17

Воскресенье

265

Звезда - Торос 13:00

262

Торпедо У-К - Буран 14:00

263

Сарыарка - ХК Рязань 14:00

264

Химик Вс - Молот-Прикамье 17:00

06.11.17

Понедельник

266

КРС Хэйлунцзян - Нефтяник Ал 00:00

267

Ценг Тоу - Ижсталь 00:00

268

Ермак - Дизель 14:00

269

Металлург Нк - ХК Саров 15:00

270

Сокол Кр - ЦСК ВВС 15:00

271

Челмет - Южный Урал 16:30

272

Спутник НТ - Горняк 17:00

07.11.17

Вторник

273

Торпедо У-К - Динамо СПб 15:30

274

Сарыарка - СКА-Нева 16:00

275

Зауралье - ХК Рязань 16:30

276

Рубин - Буран 17:00

277

Химик Вс - Торос 18:30

278

Звезда - Молот-Прикамье 18:30

08.11.17

Среда

279

КРС Хэйлунцзян - Ижсталь 00:00

280

Ценг Тоу - Нефтяник Ал 00:00

281

Ермак - ЦСК ВВС 14:00

282

Металлург Нк - Дизель 15:00

283

Сокол Кр - Барс 15:00

284

Челмет - Горняк 16:30

285

Спутник НТ - Южный Урал 17:00

09.11.17

Четверг

286

Торпедо У-К - СКА-Нева 15:30

287

Сарыарка - Динамо СПб 16:00

288

Зауралье - Буран 16:30

289

Рубин - ХК Рязань 17:00

10.11.17

Пятница

290

КРС Хэйлунцзян - Молот-Прикамье 00:00

291

Ценг Тоу - Торос 00:00

292

Ермак - Барс 14:00

293

Металлург Нк - ЦСК ВВС 15:00

11.11.17

Суббота

294

Зауралье - Динамо СПб 15:00

295

Рубин - СКА-Нева 15:00

12.11.17

Воскресенье

296

КРС Хэйлунцзян - Торос 00:00

297

Ценг Тоу - Молот-Прикамье 00:00

300

Горняк - Южный Урал 00:00

298

Металлург Нк - Барс 13:00

299

Спутник НТ - Челмет 15:00

301

ХК Саров - Звезда 17:00

302

Дизель - Химик Вс 17:00

13.11.17

Понедельник

303

Зауралье - СКА-Нева 16:30

304

Рубин - Динамо СПб 17:00

305

Ижсталь - Нефтяник Ал 17:30

14.11.17

Вторник

306

ХК Саров - Химик Вс 18:30

307

Дизель - Звезда 19:00

16.11.17

Четверг

308

ЦСК ВВС - Звезда 17:30

309

ХК Саров - Ценг Тоу 18:30

310

Дизель - КРС Хэйлунцзян 19:00

311

Барс - Химик Вс 19:00

17.11.17

Пятница

314

Горняк - Сарыарка 00:00

312

Челмет - Рубин 16:30

313

Южный Урал - Торпедо У-К 16:30

315

Молот-Прикамье - Нефтяник Ал 17:00

316

Торос - Ижсталь 17:00

317

Спутник НТ - Зауралье 17:00

318

Динамо СПб - Ермак 18:30

319

Буран - Металлург Нк 19:00

320

СКА-Нева - Сокол Кр 19:00

18.11.17

Суббота

321

ЦСК ВВС - Химик Вс 16:00

322

ХК Саров - КРС Хэйлунцзян 17:00

323

Дизель - Ценг Тоу 17:00

324

Барс - Звезда 17:00

19.11.17

Воскресенье

326

Горняк - Торпедо У-К 00:00

325

Челмет - Зауралье 11:00

327

Южный Урал - Сарыарка 15:00

328

Молот-Прикамье - Ижсталь 15:00

329

Спутник НТ - Рубин 15:00

330

Торос - Нефтяник Ал 15:00

331

Динамо СПб - Сокол Кр 17:00

332

ХК Рязань - Металлург Нк 17:00

333

СКА-Нева - Ермак 17:00

20.11.17

Понедельник

334

ЦСК ВВС - Ценг Тоу 17:30

335

Барс - КРС Хэйлунцзян 19:00

21.11.17

Вторник

338

Горняк - Рубин 00:00

336

Челмет - Сарыарка 16:30

337

Южный Урал - Зауралье 16:30

339

Спутник НТ - Торпедо У-К 17:00

340

Динамо СПб - Металлург Нк 18:30

341

Буран - Сокол Кр 19:00

342

ХК Рязань - Ермак 19:00

22.11.17

Среда

343

ЦСК ВВС - КРС Хэйлунцзян 17:30

344

Дизель - ХК Саров 19:00

345

Барс - Ценг Тоу 19:00

23.11.17

Четверг

348

Горняк - Зауралье 00:00

346

Челмет - Торпедо У-К 16:30

347

Южный Урал - Рубин 16:30

349

Спутник НТ - Сарыарка 17:00

350

СКА-Нева - Металлург Нк 19:00

351

Буран - Ермак 19:00

352

ХК Рязань - Сокол Кр 19:00

24.11.17

Пятница

353

Молот-Прикамье - Торос 17:00

26.11.17

Воскресенье

354

Звезда - ЦСК ВВС 13:00

355

Химик Вс - Барс 17:00

27.11.17

Понедельник

356

КРС Хэйлунцзян - Дизель 00:00

357

Ценг Тоу - ХК Саров 00:00

358

Металлург Нк - СКА-Нева 15:00

359

Торпедо У-К - Южный Урал 15:30

360

Сарыарка - Горняк 16:00

361

Зауралье - Спутник НТ 16:30

362

Рубин - Челмет 17:00

363

Буран - ХК Рязань 19:00

28.11.17

Вторник

364

Ижсталь - Торос 17:30

365

Нефтяник Ал - Молот-Прикамье 18:30

366

Химик Вс - ЦСК ВВС 18:30

367

Звезда - Барс 18:30

29.11.17

Среда

368

КРС Хэйлунцзян - ХК Саров 00:00

369

Ценг Тоу - Дизель 00:00

370

Ермак - СКА-Нева 14:00

371

Металлург Нк - Динамо СПб 15:00

372

Торпедо У-К - Горняк 15:30

373

Сарыарка - Южный Урал 16:00

374

Зауралье - Челмет 16:30

375

Рубин - Спутник НТ 17:00

30.11.17

Четверг

376

Ижсталь - Молот-Прикамье 17:30

377

Нефтяник Ал - Торос 18:30

01.12.17

Пятница

378

КРС Хэйлунцзян - Барс 00:00

379

Ценг Тоу - ЦСК ВВС 00:00

380

Ермак - Динамо СПб 14:00

381

Металлург Нк - Буран 15:00

382

Сокол Кр - СКА-Нева 15:00

383

Торпедо У-К - Спутник НТ 15:30

384

Сарыарка - Челмет 16:00

385

Зауралье - Южный Урал 16:30

386

Рубин - Горняк 17:00

02.12.17

Суббота

387

Звезда - ХК Саров 13:00

388

Химик Вс - Дизель 17:00

03.12.17

Воскресенье

389

КРС Хэйлунцзян - ЦСК ВВС 00:00

390

Ценг Тоу - Барс 00:00

391

Ермак - Буран 12:00

392

Металлург Нк - ХК Рязань 13:00

393

Сокол Кр - Динамо СПб 13:00

394

Торпедо У-К - Челмет 14:00

395

Сарыарка - Спутник НТ 14:00

396

Зауралье - Горняк 15:00

397

Рубин - Южный Урал 15:00

04.12.17

Понедельник

398

Химик Вс - ХК Саров 18:30

399

Звезда - Дизель 18:30

05.12.17

Вторник

400

Ермак - ХК Рязань 14:00

401

Сокол Кр - Буран 15:00

06.12.17

Среда

402

Нефтяник Ал - Ижсталь 18:30

07.12.17

Четверг

403

Сокол Кр - ХК Рязань 15:00

404

Молот-Прикамье - КРС Хэйлунцзян 17:00

405

Торос - Ценг Тоу 17:00

406

Динамо СПб - Рубин 18:30

407

СКА-Нева - Зауралье 19:00

408

Барс - Металлург Нк 19:00

08.12.17

Пятница

409

Химик Вс - Звезда 18:30

09.12.17

Суббота

410

Молот-Прикамье - Ценг Тоу 15:00

411

Торос - КРС Хэйлунцзян 15:00

412

ЦСК ВВС - Металлург Нк 16:00

413

Динамо СПб - Зауралье 17:00

414

СКА-Нева - Рубин 17:00

415

Барс - Ермак 17:00

10.12.17

Воскресенье

416

Горняк - Спутник НТ 00:00

417

Южный Урал - Челмет 15:00

11.12.17

Понедельник

418

ЦСК ВВС - Ермак 17:30

419

Ижсталь - Ценг Тоу 17:30

420

Динамо СПб - Торпедо У-К 18:30

421

Нефтяник Ал - КРС Хэйлунцзян 18:30

422

Буран - Зауралье 19:00

423

Дизель - Металлург Нк 19:00

424

ХК Рязань - Рубин 19:00

425

СКА-Нева - Сарыарка 19:00

426

Барс - Сокол Кр 19:00

12.12.17

Вторник

428

Горняк - Челмет 00:00

427

Южный Урал - Спутник НТ 16:30

429

Молот-Прикамье - Химик Вс 17:00

430

Торос - Звезда 17:00

13.12.17

Среда

431

ЦСК ВВС - Сокол Кр 17:30

432

Ижсталь - КРС Хэйлунцзян 17:30

433

ХК Саров - Металлург Нк 18:30

434

Динамо СПб - Сарыарка 18:30

435

Нефтяник Ал - Ценг Тоу 18:30

436

Буран - Рубин 19:00

437

Дизель - Ермак 19:00

438

ХК Рязань - Зауралье 19:00

439

СКА-Нева - Торпедо У-К 19:00

14.12.17

Четверг

440

Молот-Прикамье - Звезда 17:00

441

Торос - Химик Вс 17:00

15.12.17

Пятница

442

ХК Саров - Ермак 18:30

443

Буран - Сарыарка 19:00

444

ХК Рязань - Торпедо У-К 19:00

445

Дизель - Сокол Кр 19:00

16.12.17

Суббота

446

Южный Урал - Горняк 15:00

447

Ижсталь - Звезда 16:00

448

Нефтяник Ал - Химик Вс 17:00

17.12.17

Воскресенье

449

Челмет - Динамо СПб 11:00

450

Спутник НТ - СКА-Нева 15:00

451

ХК Саров - Сокол Кр 17:00

452

Буран - Торпедо У-К 17:00

453

ХК Рязань - Сарыарка 17:00

18.12.17

Понедельник

454

Металлург Нк - Молот-Прикамье 15:00

455

Зауралье - Барс 16:30

456

Рубин - ЦСК ВВС 17:00

457

Ижсталь - Химик Вс 17:30

458

Нефтяник Ал - Звезда 18:30

19.12.17

Вторник

459

Челмет - СКА-Нева 16:30

460

Спутник НТ - Динамо СПб 17:00

20.12.17

Среда

461

Ермак - Молот-Прикамье 14:00

462

Металлург Нк - Торос 15:00

463

Зауралье - ЦСК ВВС 16:30

464

Рубин - Барс 17:00

21.12.17

Четверг

467

Горняк - Динамо СПб 00:00

465

Челмет - ХК Рязань 16:30

466

Южный Урал - СКА-Нева 16:30

468

Спутник НТ - Буран 17:00

22.12.17

Пятница

469

Ермак - Торос 14:00

470

Металлург Нк - Нефтяник Ал 15:00

471

Сокол Кр - Молот-Прикамье 15:00

472

Торпедо У-К - Барс 15:30

473

Сарыарка - ЦСК ВВС 16:00

474

Зауралье - Дизель 16:30

475

Рубин - ХК Саров 17:00

23.12.17

Суббота

478

Горняк - СКА-Нева 00:00

476

Челмет - Буран 11:00

480

Звезда - КРС Хэйлунцзян 13:00

477

Южный Урал - Динамо СПб 15:00

479

Спутник НТ - ХК Рязань 15:00

481

Химик Вс - Ценг Тоу 17:00

24.12.17

Воскресенье

482

Ермак - Нефтяник Ал 12:00

483

Металлург Нк - Ижсталь 13:00

484

Сокол Кр - Торос 13:00

485

Торпедо У-К - ЦСК ВВС 14:00

486

Сарыарка - Барс 14:00

487

Зауралье - ХК Саров 15:00

488

Рубин - Дизель 15:00

25.12.17

Понедельник

490

Горняк - ХК Рязань 00:00

489

Южный Урал - Буран 16:30

491

Химик Вс - КРС Хэйлунцзян 18:30

492

Звезда - Ценг Тоу 18:30

26.12.17

Вторник

493

Ермак - Ижсталь 14:00

494

Сокол Кр - Нефтяник Ал 15:00

495

Торпедо У-К - Дизель 15:30

496

Сарыарка - ХК Саров 16:00

27.12.17

Среда

497

Горняк - Буран 00:00

498

Южный Урал - ХК Рязань 16:30

28.12.17

Четверг

499

Сокол Кр - Ижсталь 15:00

500

Торпедо У-К - ХК Саров 15:30

501

Сарыарка - Дизель 16:00

06.01.18

Суббота

502

КРС Хэйлунцзян - Металлург Нк 00:00

506

Звезда - Ермак 13:00

503

Молот-Прикамье - Зауралье 15:00

504

Торос - Рубин 15:00

505

Химик Вс - Сокол Кр 17:00

07.01.18

Воскресенье

507

ЦСК ВВС - Челмет 16:00

508

Барс - Спутник НТ 17:00

08.01.18

Понедельник

509

Ценг Тоу - Металлург Нк 00:00

510

Молот-Прикамье - Рубин 17:00

511

Торос - Зауралье 17:00

512

Ижсталь - Торпедо У-К 17:30

513

Нефтяник Ал - Сарыарка 18:30

514

Химик Вс - Ермак 18:30

515

Звезда - Сокол Кр 18:30

09.01.18

Вторник

516

ЦСК ВВС - Южный Урал 17:30

517

ХК Саров - Спутник НТ 18:30

518

Дизель - Челмет 19:00

519

Барс - Горняк 19:00

10.01.18

Среда

520

Молот-Прикамье - Торпедо У-К 17:00

521

Торос - Сарыарка 17:00

522

Ижсталь - Рубин 17:30

523

Нефтяник Ал - Зауралье 18:30

524

Буран - СКА-Нева 19:00

525

ХК Рязань - Динамо СПб 19:00

11.01.18

Четверг

526

КРС Хэйлунцзян - Сокол Кр 00:00

527

Ценг Тоу - Ермак 00:00

528

ЦСК ВВС - Горняк 17:30

529

ХК Саров - Челмет 18:30

530

Химик Вс - Металлург Нк 18:30

531

Дизель - Спутник НТ 19:00

532

Барс - Южный Урал 19:00

12.01.18

Пятница

533

Молот-Прикамье - Сарыарка 17:00

534

Торос - Торпедо У-К 17:00

535

Ижсталь - Зауралье 17:30

536

Нефтяник Ал - Рубин 18:30

537

Буран - Динамо СПб 19:00

538

ХК Рязань - СКА-Нева 19:00

13.01.18

Суббота

539

КРС Хэйлунцзян - Ермак 00:00

540

Ценг Тоу - Сокол Кр 00:00

542

Звезда - Металлург Нк 13:00

541

ЦСК ВВС - Спутник НТ 16:00

543

ХК Саров - Южный Урал 17:00

544

Дизель - Горняк 17:00

545

Барс - Челмет 17:00

14.01.18

Воскресенье

546

Ижсталь - Сарыарка 16:00

547

Нефтяник Ал - Торпедо У-К 17:00

15.01.18

Понедельник

548

ХК Саров - Горняк 18:30

549

Дизель - Южный Урал 19:00

16.01.18

Вторник

550

ХК Рязань - Буран 19:00

17.01.18

Среда

551

Челмет - Торос 16:30

552

Спутник НТ - Молот-Прикамье 17:00

18.01.18

Четверг

553

Торпедо У-К - Звезда 15:30

554

Сарыарка - Химик Вс 16:00

555

Зауралье - КРС Хэйлунцзян 16:30

556

Рубин - Ценг Тоу 17:00

19.01.18

Пятница

557

Челмет - Молот-Прикамье 16:30

558

Спутник НТ - Торос 17:00

559

Динамо СПб - ЦСК ВВС 18:30

560

СКА-Нева - Барс 19:00

20.01.18

Суббота

561

Ермак - Металлург Нк 12:00

562

Торпедо У-К - Химик Вс 14:00

563

Сарыарка - Звезда 14:00

564

Зауралье - Ценг Тоу 15:00

565

Рубин - КРС Хэйлунцзян 15:00

21.01.18

Воскресенье

568

Горняк - Торос 00:00

566

Челмет - Ижсталь 11:00

567

Южный Урал - Молот-Прикамье 15:00

569

Спутник НТ - Нефтяник Ал 15:00

570

СКА-Нева - ЦСК ВВС 17:00

571

Динамо СПб - Барс 17:00

22.01.18

Понедельник

572

Торпедо У-К - КРС Хэйлунцзян 15:30

573

Сарыарка - Ценг Тоу 16:00

574

Зауралье - Звезда 16:30

575

Рубин - Химик Вс 17:00

23.01.18

Вторник

579

Горняк - Молот-Прикамье 00:00

576

Металлург Нк - Сокол Кр 15:00

577

Челмет - Нефтяник Ал 16:30

578

Южный Урал - Торос 16:30

580

Спутник НТ - Ижсталь 17:00

581

Динамо СПб - ХК Саров 18:30

582

Буран - Барс 19:00

583

СКА-Нева - Дизель 19:00

584

ХК Рязань - ЦСК ВВС 19:00

24.01.18

Среда

585

Торпедо У-К - Ценг Тоу 15:30

586

Сарыарка - КРС Хэйлунцзян 16:00

587

Зауралье - Химик Вс 16:30

588

Рубин - Звезда 17:00

25.01.18

Четверг

590

Горняк - Ижсталь 00:00

589

Южный Урал - Нефтяник Ал 16:30

591

Динамо СПб - Дизель 18:30

592

Буран - ЦСК ВВС 19:00

593

ХК Рязань - Барс 19:00

594

СКА-Нева - ХК Саров 19:00

26.01.18

Пятница

595

Сокол Кр - Ермак 15:00

27.01.18

Суббота

597

Горняк - Нефтяник Ал 00:00

596

Южный Урал - Ижсталь 15:00

598

Буран - Дизель 17:00

599

ХК Рязань - ХК Саров 17:00

28.01.18

Воскресенье

600

Зауралье - Рубин 15:00

29.01.18

Понедельник

601

КРС Хэйлунцзян - Спутник НТ 00:00

602

Ценг Тоу - Челмет 00:00

603

Металлург Нк - Сарыарка 15:00

604

Буран - ХК Саров 19:00

605

ХК Рязань - Дизель 19:00

30.01.18

Вторник

606

Молот-Прикамье - СКА-Нева 17:00

607

Торос - Динамо СПб 17:00

608

Звезда - Химик Вс 18:30

609

Барс - ЦСК ВВС 19:00

31.01.18

Среда

610

КРС Хэйлунцзян - Челмет 00:00

611

Ценг Тоу - Спутник НТ 00:00

612

Ермак - Сарыарка 14:00

613

Металлург Нк - Торпедо У-К 15:00

01.02.18

Четверг

614

Молот-Прикамье - Динамо СПб 17:00

615

Торос - СКА-Нева 17:00

02.02.18

Пятница

616

КРС Хэйлунцзян - Горняк 00:00

617

Ценг Тоу - Южный Урал 00:00

618

Ермак - Торпедо У-К 14:00

619

Металлург Нк - Зауралье 15:00

620

Сокол Кр - Сарыарка 15:00

03.02.18

Суббота

624

Звезда - Челмет 13:00

621

Молот-Прикамье - Буран 15:00

622

Торос - ХК Рязань 15:00

623

Ижсталь - Динамо СПб 16:00

625

Нефтяник Ал - СКА-Нева 17:00

626

Химик Вс - Спутник НТ 17:00

04.02.18

Воскресенье

627

КРС Хэйлунцзян - Южный Урал 00:00

628

Ценг Тоу - Горняк 00:00

629

Ермак - Зауралье 12:00

630

Металлург Нк - Рубин 13:00

631

Сокол Кр - Торпедо У-К 13:00

632

ХК Саров - Барс 17:00

633

Дизель - ЦСК ВВС 17:00

05.02.18

Понедельник

634

Молот-Прикамье - ХК Рязань 17:00

635

Торос - Буран 17:00

636

Ижсталь - СКА-Нева 17:30

637

Нефтяник Ал - Динамо СПб 18:30

638

Химик Вс - Челмет 18:30

639

Звезда - Спутник НТ 18:30

06.02.18

Вторник

640

Ермак - Рубин 14:00

641

Сокол Кр - Зауралье 15:00

642

ХК Саров - ЦСК ВВС 18:30

643

Дизель - Барс 19:00

07.02.18

Среда

644

Ижсталь - ХК Рязань 17:30

645

Нефтяник Ал - Буран 18:30

646

Химик Вс - Горняк 18:30

647

Звезда - Южный Урал 18:30

08.02.18

Четверг

648

Сокол Кр - Рубин 15:00

09.02.18

Пятница

649

Ижсталь - Буран 17:30

650

Нефтяник Ал - ХК Рязань 18:30

651

ХК Саров - Дизель 18:30

652

Химик Вс - Южный Урал 18:30

653

Звезда - Горняк 18:30

11.02.18

Воскресенье

654

Сарыарка - Торпедо У-К 14:00

13.02.18

Вторник

655

Челмет - Сокол Кр 16:30

656

Южный Урал - Ермак 16:30

657

Спутник НТ - Металлург Нк 17:00

658

ЦСК ВВС - Нефтяник Ал 17:30

659

ХК Саров - Молот-Прикамье 18:30

660

Динамо СПб - Ценг Тоу 18:30

661

Буран - Химик Вс 19:00

662

ХК Рязань - Звезда 19:00

663

Дизель - Торос 19:00

664

СКА-Нева - КРС Хэйлунцзян 19:00

665

Барс - Ижсталь 19:00

15.02.18

Четверг

668

Горняк - Ермак 00:00

666

Челмет - Металлург Нк 16:30

667

Зауралье - Торпедо У-К 16:30

669

Спутник НТ - Сокол Кр 17:00

670

ЦСК ВВС - Ижсталь 17:30

671

ХК Саров - Торос 18:30

672

Динамо СПб - КРС Хэйлунцзян 18:30

673

Буран - Звезда 19:00

674

ХК Рязань - Химик Вс 19:00

675

Дизель - Молот-Прикамье 19:00

676

СКА-Нева - Ценг Тоу 19:00

677

Барс - Нефтяник Ал 19:00

17.02.18

Суббота

679

Горняк - Сокол Кр 00:00

678

Челмет - Ермак 11:00

680

Южный Урал - Металлург Нк 15:00

681

Зауралье - Сарыарка 15:00

682

Рубин - Торпедо У-К 15:00

683

ЦСК ВВС - Молот-Прикамье 16:00

684

ХК Саров - Нефтяник Ал 17:00

685

Динамо СПб - Звезда 17:00

686

Буран - КРС Хэйлунцзян 17:00

687

ХК Рязань - Ценг Тоу 17:00

688

Дизель - Ижсталь 17:00

689

СКА-Нева - Химик Вс 17:00

690

Барс - Торос 17:00

19.02.18

Понедельник

692

Горняк - Металлург Нк 00:00

691

Южный Урал - Сокол Кр 16:30

693

Спутник НТ - Ермак 17:00

694

Рубин - Сарыарка 17:00

695

ЦСК ВВС - Торос 17:30

696

ХК Саров - Ижсталь 18:30

697

Динамо СПб - Химик Вс 18:30

698

Буран - Ценг Тоу 19:00

699

ХК Рязань - КРС Хэйлунцзян 19:00

700

Дизель - Нефтяник Ал 19:00

701

СКА-Нева - Звезда 19:00

702

Барс - Молот-Прикамье 19:00