Команды: Торпедо-Горький

«Торпедо-Горький», г. Нижний Новгород

Адрес: 603004, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, 10
Телефон: + 7 (831) 465-16-60

Официальный сайт: www.torpedo-gorky.ru
E-mail: office@hctorpedo.ru

Генеральный директор: Харламов Александр Валерьевич
Исполнительный директор: Строгонова Александра Геннадьевна
Генеральный менеджер: Голубовский Ян Валерьевич
Спортивный директор: Глазов Константин Викторович

Главный тренер: Акифьев Алексей Валерьевич

Год основания: 2019

Арена
Дворец Спорта им. В.С. Коноваленко
Адрес: 603004, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д.10
Вместимость: 4200 зрителей
Телефон: + 7 (831) 295-25-77

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
48нападающийАлексеев Егор Ал. Алексеевич07.03.2000Россия
99нападающийБеляев Кирилл Дмитриевич18.07.1997Россия
75нападающийБерестенников Илья Вячеславович09.08.1995Россия
37нападающийВенгрыжановский Денис Игоревич25.05.2001Россия
13нападающийГомоляко Александр Сергеевич04.02.1997Россия
50вратарьДоненко Богдан Игоревич24.10.1997Россия
10нападающийКолесников Никита В. Владимирович19.09.1998Россия
80нападающийЛевицкий Игорь Александрович04.08.1993Россия
36защитникЛисов Никита Сергеевич23.05.1994Россия
44вратарьМельников Артём Александрович18.01.1999Россия
3защитникМеляков Кирилл Игоревич21.12.1997Россия
24нападающийМисников Владислав Владимирович03.02.1996Россия
86нападающийМихайлов Максим Антонович09.12.1998Россия
30вратарьМольков Николай Олегович27.07.1995Россия
32защитникОгиенко Егор Сергеевич10.03.1996Россия
57защитникПавликов Марк Александрович20.07.1999Россия
9нападающийПоддубный Герман Андреевич09.06.1999Россия
23защитникПолунин Николай Андреевич16.06.1996Россия
95нападающийПочивалов Денис Вячеславович02.05.2001Россия
19защитникРодионычев Дмитрий Юрьевич12.01.1999Россия
42защитникСиницын Роман Вадимович14.12.2000Россия
38нападающийСмолин Михаил Олегович04.09.1997Россия
73нападающийСмуров Сергей Александрович26.07.1993Россия
89нападающийСтальнов Донат Олегович23.07.1999Россия
41вратарьСуханов Андрей Алексеевич18.04.1996Россия
52нападающийТомилов Никита Алексеевич25.11.1999Россия
77защитникУшаков Павел Олегович30.01.1999Россия
43нападающийЦыбин Максим Вячеславович21.01.2000Россия
14защитникШульга Иван Викторович25.09.1999Россия
7защитникЯкименко Александр Вадимович20.11.1996Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34