Команды: Рубин

Адрес: 625003 город Тюмень, улица Розы Люксембург, 12
Телефон: +7 (3452) 46-49-38. Факс: +7 (3452) 64-20-07

Официальный сайт: http://www.hcrubin.ru
E-mail: press@gazovik.tyumen.ru

Директор: Ефременко Игорь Евгеньевич

 
Год основания: 1959
Прежние названия: «Водник», «Газовик»


Достижения
Чемпион ВХЛ-2011
Победитель Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2014
Победитель регулярного чемпионата ВХЛ-2012
Победитель дивизиона «Восток» ВХЛ-2011
Победитель Матча открытия ВХЛ-2011
Серебряный призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2012

 

Арена
ОАО «Дворец спорта»
Адрес: 625003, город Тюмень, улица Розы Люксембург, 12
Вместимость: 3300 зрителей
Телефон: +7 (3452) 46-49-38
Диспетчерская: +7 (3452) 64-20-04

По состоянию на 01.05.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
85защитникАнтонов Андрей Игоревич27.04.1985Россия
17нападающийАрсенюк Дмитрий Дмитриевич25.05.1995Россия
74нападающийБелов Константин Анатольевич14.02.1994Россия
66нападающийВарфоломеев Павел Павлович15.04.1995Россия
4защитникВоробьёв Владимир Сергеевич24.06.1989Россия
22защитникГладун Игорь Вячеславович23.07.1994Россия
34защитникЗотов Виталий Олегович01.04.1992Россия
61нападающийЗюзякин Максим Валерьевич13.01.1991Россия
82нападающийИванов Егор Викторович30.06.1995Россия
7нападающийКаменев Виталий Игоревич30.03.1989Россия
10нападающийКлопов Дмитрий Игоревич07.10.1989Россия
5защитникКорабейников Андрей Викторович01.04.1987Россия
70защитникКрасовский Ян Сергеевич29.02.1992Россия
52защитникКузнецов Иван Сергеевич24.02.1993Россия
84защитникКутугин Егор Алексеевич09.09.1987Россия
72нападающийЛешков Алексей Игоревич16.09.1996Россия
77защитникЛожкин Алексей Александрович15.04.1986Россия
55нападающийПайор Сергей Евгеньевич29.06.1984Россия
16нападающийПопов Егор Александрович16.02.1997Россия
35нападающийПотякин Михаил Владимирович12.01.1987Россия
25защитникРыбницкий Евгений Викторович08.07.1989Россия
38нападающийРябов Анатолий Андреевич16.07.1994Россия
89нападающийСафаралеев Игорь Хайруллович21.10.1994Россия
58нападающийСкородумов Артур Сергеевич10.09.1988Россия
81вратарьФранскевич Денис Валерьевич06.06.1981Россия
30вратарьХомутов Александр Сергеевич21.06.1990Россия
98нападающийШмурыгин Кирилл Андреевич23.08.1995Россия
28нападающийЯчменёв Денис Александрович04.06.1984Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19