Команды: Металлург

«Металлург», г. Новокузнецк

Адрес: 654005, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Новокузнецк, проспект Строителей, 24 
Телефон: +7 (3843) 45-32-11

Официальный сайтwww.metallurg-nk.ru 
E-mail: club@metallurg-nk.ru

Генеральный директор: Денякин Андрей Анатольевич
Генеральный менеджер: Корягин Дмитрий Николаевич

Главный тренер: Логинов Альберт Леонидович

Год основания: 1949

Арена
«Арена кузнецких металлургов»
Адрес: 654005, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Новокузнецк, проспект Строителей, 24 
Вместимость: 7533 зрителей
Телефон: +7 (3843) 45-32-11

По состоянию на 30.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
14защитникГалеев Данил Фанисович04.07.1998Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
74защитникАкишин Дмитрий Игоревич21.04.1992Россия
41нападающийАскаров Максим Маратович24.01.1997Россия
4защитникВоропаев Владислав Валерьевич16.08.1995Россия
17нападающийДюрягин Денис Сергеевич10.05.1995Россия
97нападающийЕрдаков Даниил Игоревич04.06.1989Россия
50защитникЖданов Егор Евгеньевич05.05.1999Россия
90нападающийКазаковцев Николай Олегович23.03.1990Россия
15нападающийКицын Максим Алексеевич24.12.1991Россия
12нападающийКупцов Сергей Сергеевич06.10.1994Россия
20вратарьЛитвинов Андрей Витальевич19.03.1993Россия
84нападающийЛоктев Александр Михайлович13.11.1996Россия
70нападающийЛудцев Денис Дмитриевич21.04.1997Россия
46защитникЛукин Дмитрий Андреевич21.10.1992Россия
24защитникМаслов Кирилл Викторович23.03.1994Россия
39вратарьНикитин Вадим Игоревич29.11.1996Россия
61нападающийПоляков Валерий Вячеславович16.08.1993Россия
82защитникРогов Максим Дмитриевич29.03.1990Россия
77нападающийРубан Антон Анатольевич17.05.1997Россия
88защитникРябоконов Алексей Артурович18.02.1997Россия
21нападающийСкобелев Вячеслав Алексеевич02.05.1996Россия
27нападающийЧернов Артём Сергеевич28.04.1982Россия
71нападающийШевченко Александр Александрович24.01.1997Россия
6защитникШевченко Эрикс 28.04.1991Латвия
13нападающийШубин Алексей Сергеевич11.12.1993Россия
45защитникЮксеев Александр Юрьевич05.03.1988Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34