Команды: Молот-Прикамье

«Молот-Прикамье», г. Пермь

Адрес: 614107, Российская Федерация, г. Пермь, улица Лебедева, 13
Телефоны: +7 (342) 265-01-31, 265-94-36

Официальный сайт: www.hc-molot.ru
E-mail: hc.molot@vhlru.ru

Генеральный директор: Морозов Андрей Николаевич

Главный тренер: -

Год основания: 1948

Прежние названия: «Команда Мотовилихинского района», «СК им. Свердлова», «Металлург», «Молот»

Достижения
Победитель Первенства России-2004
Бронзовый призер Первенства России-2010
Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2014
Серебряный призер Первенства РСФСР-1951
Серебряный призер Первенства СССР класса «Б»-1956, 1957

Арена
Универсальный Дворец спорта «Молот» им. Лебедева
Адрес: 614107, Российская Федерация, г. Пермь, улица Лебедева, 13
Вместимость: 6000 зрителей
Телефон:+7 (342) 215-40-50

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
28защитникВасильев Валерий Ю. Юрьевич17.03.1990Россия
18нападающийВоробьёв Дмитрий Ю. Юрьевич08.08.1995Россия
20вратарьГафиуллин Ильяс Рифович15.02.1993Россия
5защитникГуляев Иван Александрович18.03.1989Россия
2защитникДубинин Роман Александрович25.05.1995Россия
93нападающийЖирнов Павел Александрович01.04.1999Россия
33защитникЗеленин Никита Дмитриевич30.03.1995Россия
55нападающийИванов Иван С. Сергеевич26.01.1994Россия
42нападающийИонин Владимир Борисович22.02.1995Россия
37защитникКалинин Евгений Викторович13.04.1994Россия
50вратарьКожанов Константин Дмитриевич04.03.1999Россия
88нападающийКоролёв Владимир А. Александрович24.04.1993Россия
79нападающийКуваев Александр Вячеславович02.05.1993Россия
75нападающийКудрин Виталий Юрьевич05.05.1996Россия
34нападающийМарков Артём Сергеевич09.07.1998Россия
71защитникМнацян Давид Рубикович12.02.1993Россия
45защитникМорозов Егор А. Андреевич30.09.2002Россия
19нападающийПрохоров Артём Александрович08.02.1995Россия
63нападающийРукин Андрей Александрович22.08.1989Россия
21нападающийСандер Денис Сергеевич24.10.1991Россия
3защитникСедунов Артём Петрович18.01.1988Россия
77нападающийСкатов Денис Сергеевич09.05.1990Россия
29защитникСлепцов Алексей Леонидович01.02.1996Россия
59нападающийСметанин Александр Юрьевич08.06.1991Россия
76нападающийЧувиляев Артур Аркадьевич25.06.1993Россия
74защитникЩербов Андрей Владимирович21.12.1992Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34