Команды: ХК Рязань

Адрес: 390037, город Рязань, улица Полонского, 1/15
Телефон: +7(4912)-27-99-18. Факс: +7(4912)-27-99-18

Официальный сайт: http://www.хкрязань.рф
E-mail: hkryazan@yandex.ru

Директор: Печников Иван Валерьевич

 
Год основания: 1999
 

Достижения
Чемпион региона «Центр» Первой лиги-2007
Чемпион региона «Центр» Второй лиги-2005, 2006
Чемпион Универсиады-2015 (сборная России на базе ХК «Рязань»)


Арена
Государственное учреждение «Дворец спорта «Олимпийский»
Адрес: 390037, город Рязань, улица Зубковой, 12, корп.2
Вместимость: 3000 зрителей
Официальный сайт Дворца спорта: http://www.ledoviy.com/
Телефон: +7(4912) 27-84-03
Диспетчерская: +7(4912) 27-82-62

По состоянию на 23.03.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
72вратарьБелов Сергей Андреевич24.08.1993Россия
27защитникГрицких Владислав Евгеньевич06.07.1995Россия
14нападающийДенежкин Александр Александрович14.10.1991Россия
4защитникДубинин Роман Александрович25.05.1995Россия
47нападающийЕфимов Алексей Александрович15.02.1988Россия
30вратарьКандыба Евгений Олегович12.05.1998Россия
26нападающийКарпов Владимир Иванович03.10.1986Россия
91нападающийКацедым Никита Сергеевич29.01.1996Россия
19защитникКоренков Иван Алексеевич11.01.1985Россия
18нападающийКривченко Егор Олегович11.09.1991Россия
33нападающийЛызин Евгений Олегович09.06.1995Россия
15нападающийМаксимов Андрей Владимирович22.07.1992Россия
87защитникМанухов Никита Сергеевич28.06.1989Россия
89нападающийМаслов Артём Викторович12.07.1990Россия
46защитникМаслов Кирилл Викторович23.03.1994Россия
12нападающийНиколаев Илья Сергеевич20.01.1994Россия
13нападающийПетраков Иван Вадимович28.02.1994Россия
49вратарьПиманкин Александр Олегович28.03.1990Россия
7защитникПолинин Альберт Олегович13.01.1989Россия
17нападающийРукин Андрей Александрович22.08.1989Россия
3защитникСедунов Артём Петрович18.01.1988Россия
23нападающийСтарцев Кирилл Борисович21.09.1989Россия
79защитникТурчанинов Алексей Сергеевич29.09.1996Россия
6защитникФилатов Дмитрий Иванович06.10.1982Россия
45защитникХисамутдинов Роман Рашидович02.01.1996Россия
37защитникЦветков Егор Алексеевич02.02.1996Россия
75нападающийЧванчиков Андрей Алексеевич09.09.1996Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19