Команды: ХК Рязань

ХК «Рязань», г. Рязань

Адрес: 390037, Российская Федерация, г. Рязань, ул. Зубковой, 12, корп. 2, лит. В.
Телефон: +7 (4912) 27-99-18

Официальный сайт: www.хкрязань.рф 
E-mail: hkryazan@yandex.ru

Директор: Годес Роман Дмитриевич    

Главный тренер: Решетников Сергей Борисович

Год основания: 1999

Достижения
Чемпион региона «Центр» Первой лиги-2007
Чемпион региона «Центр» Второй лиги-2005, 2006
Чемпион Универсиады-2015 (сборная России на базе ХК «Рязань»)

Арена
Дворец спорта «Олимпийский»
Адрес: 390037, Российская Федерация, г. Рязань, улица Зубковой, 12, корп. 2
Вместимость: 2825 зрителей
Телефон: +7 (4912) 27-84-03, +7 (4912) 27-82-62

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
1вратарьБольшаков Сергей С. Сергеевич02.06.1996Россия
18нападающийВасильев Эдуард Робертович18.02.1994Россия
80вратарьГодес Дмитрий Романович29.05.1998Россия
27защитникГоречишников Максим Сергеевич11.11.1991Россия
21нападающийГорохов Павел Сергеевич02.03.1998Россия
54нападающийГрадусов Кирилл Александрович20.11.1996Россия
44защитникДемаков Виталий Вячеславович04.10.1993Россия
40вратарьДенисов Сергей Алексеевич12.05.1990Россия
43нападающийДмитричев Артём Александрович25.04.1998Россия
52защитникДубровин Евгений Александрович27.01.1986Россия
23нападающийЗлобин Павел Витальевич23.08.1998Россия
26нападающийКарпов Владимир Иванович03.10.1986Россия
13нападающийКокшаров Артём Леонидович13.02.1998Россия
55защитникЛазарев Кирилл Вячеславович29.10.1998Россия
51защитникЛожкин Алексей Александрович15.04.1986Россия
14нападающийМелихов Артём Дмитриевич20.06.1996Россия
19нападающийМельников Сергей Алексеевич03.08.1997Россия
67защитникМиронов Андрей С. Сергеевич18.05.1995Россия
33защитникМоренец Антон Александрович30.01.1996Россия
7защитникОлендаренко Илья Дмитриевич09.11.1998Россия
42нападающийРозанов Марк Романович14.07.1997Россия
81нападающийСергеенко Георгий Алексеевич14.01.1994Россия
15нападающийТерёхин Илья Александрович02.01.1996Россия
75нападающийЧванчиков Андрей Алексеевич09.09.1996Россия
78нападающийЧернов Захар Евгеньевич07.08.1997Россия
76нападающийШакиров Артём Русланович14.05.1999Россия
9защитникШакуров Евгений Римович02.11.1992Россия
88защитникЯценко Алексей Сергеевич15.02.1996Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34