Команды: Буран

«Буран», г. Воронеж

Адрес: 394030, Российская Федерация, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 116
Телефоны: +7 (910) 280-14-64, +7 (910) 746-13-31

Официальный сайт: www.hcburan.ru

E-mail: hc.buran@vhlru.ru, hcvoronezh@mail.ru

Генеральный директор: Бирюков Михаил Олегович
Спортивный директор: Филимонов Евгений Григорьевич 

Главный тренер: Уваев Вячеслав Викторович

Год основания: 1977

Прежнее название: ХК «Воронеж»

Достижения
Серебряный призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2013
Победитель «Русской классики» ВХЛ-2016
Чемпион региона «Запад» Первой лиги-2012
Чемпион региона «Центр» Первой лиги-2011

Арена
МАУ «СК «Юбилейный»
Адрес: 394030, Российская Федерация, г. Воронеж, улица Карла Маркса, 116 
Вместимость: 3200 зрителей
Телефон: +7 (473) 252-33-87

По состоянию на 30.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
30защитникМаслов Юрий Владимирович02.03.1988Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
79нападающийАкиньшин Даниил Геннадьевич19.04.1994Россия
27нападающийАлёшин Егор Вячеславович06.02.1992Россия
92нападающийАноховский Никита Андреевич22.03.1999Россия
64защитникАфанасьев Максим Андреевич11.01.1998Россия
24нападающийБайкеев Булат Равилевич10.07.1993Россия
97нападающийБеляев Михаил Андреевич17.01.1998Россия
73нападающийГимбатов Ахмед Асадалиевич14.03.1994Россия
25нападающийГимбатов Магомед Асадалиевич11.11.1990Россия
44защитникГромов Никита Константинович01.05.1998Россия
3защитникКалинин Александр О. Олегович08.02.1998Россия
9нападающийКляузов Илья Дмитриевич16.07.1996Россия
23защитникКовалёв Иван Александрович27.04.1998Россия
8нападающийРаисов Аслан Тимурович29.12.1990Россия
75нападающийРоманов Иван Александрович20.01.1998Россия
4защитникСергеев Максим В. Вячеславович04.07.1987Россия
19нападающийЧервоненко Владислав Эдуардович01.03.1999Россия
7нападающийЧиглинцев Александр Валерьевич27.02.1990Россия
22нападающийШипилов Александр Дмитриевич24.03.1996Россия
39защитникШтайгер Глеб Романович03.01.1999Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34