Команды: Буран

Адрес: 394030, город Воронеж, улица Карла Маркса, 116
Телефоны: +7 (473) 252-49-88, +7 (473) 252-06-76

Официальный сайт: http://www.hcburan.ru
E-mail: hc.buran@vhlru.ru, hcvoronezh@mail.ru

Директор: Ткачев Сергей Николаевич


Год основания: 1977

Прежнее название: ХК «Воронеж»


Достижения
Серебряный призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2013
Победитель «Русской классики» ВХЛ-2016
Чемпион региона «Центр» Первой лиги-2011
Чемпион региона «Запад» Первой лиги-2012


Арена
МАУ «СК «Юбилейный»
Адрес: 394030, город Воронеж, улица Карла Маркса, 116
Вместимость: 3200 мест

Телефон: +7 (473) 252-33-87

По состоянию на 23.03.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
44нападающийАгеев Вадим Александрович07.09.1995Россия
48защитникАмиров Руслан Рафаэлевич24.07.1995Россия
22нападающийАнтонов Дмитрий Андреевич23.07.1995Россия
20вратарьАртемьев Артём Андреевич03.01.1993Россия
9нападающийБелозёров Андрей Андреевич06.07.1994Россия
5защитникГеращенко Андрей Юрьевич13.12.1995Россия
19защитникГританс Роландс 19.01.1991Латвия
90нападающийЖелезнов Александр Дмитриевич21.09.1995Россия
75защитникЗеленко Илья Владимирович07.09.1991Россия
29нападающийКамаев Денис Игоревич06.03.1994Россия
27нападающийКоротеев Денис Геннадьевич09.12.1983Россия
94защитникКузнецов Дмитрий Антонович17.05.1994Россия
93нападающийКучкин Станислав Александрович17.11.1993Россия
51нападающийЛастовецкий Константин Олегович14.07.1989Беларусь
30вратарьЛетуновский Сергей Андреевич22.06.1987Россия
21нападающийЛитвяк Никита Александрович03.04.1995Россия
31защитникПавельчук Никита Юрьевич28.09.1995Россия
52защитникПетров Александр Сергеевич30.01.1994Россия
24нападающийПушкарский Максим Евгеньевич13.01.1995Россия
57нападающийРубцов Руслан Викторович05.02.1995Россия
23нападающийСмирнов Андрей Александрович24.04.1990Россия
3защитникСтеценко Сергей Сергеевич06.06.1995Россия
14защитникСуховерхов Валерий Сергеевич14.11.1994Россия
25нападающийТихомиров Антон Владимирович23.08.1990Россия
18нападающийФитисов Виктор Митрофанович26.04.1988Россия
7защитникШевчук Евгений Владимирович07.03.1994Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19