Команды: Динамо СПб

«Динамо», г. Санкт-Петербург

Адрес: 197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Телефон: +7 (812) 612-87-40

Официальный сайт: dinamo-spb.com 
E-mail: dynamo.vhl@gmail.com

Генеральный директор: Черкас Сергей Михайлович

Главный тренер: Занковец Эдуард Константинович

Год основания: 2013

Достижения
Серебряный призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезона 2019/2020 
Обладатель Кубка имени Владимира Петрова — 2018 
Победитель регулярного Чемпионата ВХЛ (2017/18) 
Бронзовый призер чемпионата МХЛ-2016

Арена
Спортивный комплекс «Юбилейный»
Адрес: 197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Вместимость: 7600 зрителей 
Телефон: +7 (812) 702-36-10

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
58нападающийАфанасьев Кристиан Валерьевич28.07.1998Россия
32нападающийБарабанов Владимир Дмитриевич16.05.1997Россия
79защитникБаранов Вениамин Ярославович08.01.1999Россия
52защитникВасин Иван Михайлович26.03.1999Россия
97защитникВласкин Алексей Николаевич08.02.1997Россия
43защитникГавриленко Иван Андреевич05.06.1992Россия
75нападающийГаврус Артур Юрьевич03.01.1994Беларусь
7нападающийДжиошвили Максим Дмитриевич15.01.1996Россия
34защитникЕлизаров Анатолий Андреевич14.06.1998Россия
55защитникЕпишин Михаил Александрович23.03.1997Россия
47нападающийЖарков Даниил Эдгардович06.02.1994Россия
19нападающийЗорин Владислав Николаевич15.07.1994Россия
77нападающийКомаристый Александр Игоревич02.10.1989Россия
89нападающийКондратьев Станислав Юрьевич14.02.1996Россия
18защитникКремзер Кирилл Анатольевич03.01.1990Россия
4защитникКудинов Роман Игоревич23.06.1992Россия
82нападающийКулагин Александр И. Ильич12.01.1994Россия
61нападающийЛапин Даниил Владимирович18.10.1998Россия
10нападающийНазаревич Антон Григорьевич30.07.1998Россия
17нападающийНечаев Артём Игоревич17.02.1996Россия
85защитникПаутов Юрий Александрович18.03.1995Россия
22нападающийПетраков Иван В. Вадимович28.02.1994Россия
94нападающийПухов Никита Андреевич03.11.1994Россия
54нападающийРотенберг Павел Аркадьевич29.02.2000Россия
23нападающийСидляров Дмитрий Андреевич14.12.1994Россия
99вратарьСинягин Денис Анатольевич03.02.1994Россия
87защитникСулима Николай Викторович27.03.1998Россия
1вратарьТодыков Антон Андреевич24.09.1992Россия
91защитникУшнев Никита Александрович28.04.1994Россия
12нападающийЧернов Артём Алексеевич11.05.1997Россия
13нападающийШевченко Александр Владимирович20.08.1992Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34