Команды: СКА-Нева

«СКА-Нева», г. Санкт-Петербург

Адрес: 197198, город Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 16 к. 2 лит. А
Телефон: +7 (812) 960-15-80

Официальный сайт: http://neva.ska.ru
E-mail: office@ska.ru

Президент: Тимченко Геннадий Николаевич
Вице-президент: Ротенберг Роман Борисович
Управляющий директор: Точицкий Андрей Валерьянович

Главный тренер: Кравец Михаил Михайлович

Год основания: 2008

Прежние названия: ХК ВМФ, «ВМФ-Карелия», «СКА-Карелия»

Достижения:
Финалист розыгрыша Кубка имени Владимира Петрова (2018)

Арена
СК «Хоккейный город»
Адрес: 193231, Санкт-Петербург, Российский проспект, 6 стр. 1
Вместимость: 1418 зрителей
Телефон: +7 (812) 960-15-80

По состоянию на 24.03.2019

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
33вратарьБогданов Никита Владимирович13.02.1995Россия
9защитникВаленцов Владислав Владимирович15.09.1996Россия
82нападающийВолодин Иван Александрович11.09.1997Россия
51защитникГлухов Николай Андреевич28.04.1995Россия
47нападающийГребенщиков Святослав Игоревич01.06.1994Россия
83нападающийГригоренко Евгений Андреевич11.08.1992Россия
8защитникЗемчёнок Артём Игоревич24.06.1991Россия
35вратарьИванов Алексей Максимович30.05.1998Россия
73нападающийКвартальнов Данила Андреевич07.07.1997Россия
4защитникКныжов Николай Александрович20.03.1998Россия
91нападающийКонозов Альберт Вячеславович04.06.1991Россия
96нападающийКузьменко Андрей Александрович04.02.1996Россия
89нападающийКукштель Павел Сергеевич19.02.1998Россия
50нападающийКурбатов Владислав Андреевич23.09.1997Россия
68нападающийЛаричев Иван Владимирович29.11.1995Россия
90нападающийЛи Олег Олегович28.02.1991Россия
1вратарьМельничук Алексей Андреевич29.06.1998Россия
88нападающийОгирчук Даниил Игоревич02.09.1999Россия
72нападающийОрлович-Грудков Денис Александрович03.11.1995Россия
11нападающийПолодян Алексей Альбертович30.07.1998Россия
22защитникСёмин Владислав Витальевич17.02.1998Россия
37нападающийСкворцов Юрий Михайлович14.03.1991Россия
63защитникСолянников Георгий Геннадьевич01.05.1995Россия
79защитникТихонов Михаил Михайлович15.09.1995Россия
87нападающийЦицюра Владислав Алексеевич26.09.1999Россия
66нападающийШарпанских Антон Юрьевич05.02.1998Россия
97нападающийЩербина Александр Александрович06.08.1988Россия
45защитникЮксеев Александр Юрьевич05.03.1988Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33