Команды: СКА-Нева

Адрес: 197198, город Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 16 к. 2 лит. А
Телефон: +7 (812) 960-15-80. Факс: +7 (812) 960-15-82

Официальный сайт: neva.ska.ru
E-mail: neva@ska.ru


Президент: Тимченко Геннадий Николаевич
Вице-президент: Ротенберг Роман Борисович
Генеральный директор: Фисько Вадим Алексеевич 


Год основания: 2008
Прежние названия: ХК ВМФ, «ВМФ-Карелия», «СКА-Карелия»

 

Арена
Спортивный комплекс «Юбилейный»
Адрес: 197198, город Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Вместимость: 7000 зрителей
Телефон: +7 812 702‑36-10

По состоянию на 23.03.2017

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
25нападающийГимбатов Магомед Асадалиевич11.11.1990Россия
71защитникТополь Максим Игоревич08.02.1989Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
69защитникАлександров Денис Константинович17.01.1995Россия
64нападающийАлтыбармакян Андрей Русланович04.08.1998Россия
37вратарьБогданов Никита Владимирович13.02.1995Россия
83нападающийВолков Александр Владимирович02.08.1997Россия
77нападающийВоронин Сергей Сергеевич30.11.1991Россия
87нападающийГимбатов Ахмед Асадалиевич14.03.1994Россия
13нападающийГребенников Илья Вахтангович13.01.1987Россия
10нападающийЖихарев Антон Вячеславович08.03.1995Россия
53вратарьИванников Евгений Валерьевич29.04.1991Россия
90нападающийКарлин Илья Михайлович24.09.1990Россия
7защитникКозловский Юрий Андреевич29.06.1994Россия
89нападающийКондратьев Денис Владимирович27.04.1993Россия
91нападающийКонозов Альберт Вячеславович04.06.1991Россия
27нападающийКоньков Виталий Олегович13.07.1989Россия
61нападающийКоренев Илья Олегович10.02.1995Россия
44защитникКрылов Иван Сергеевич17.07.1996Россия
68нападающийЛаричев Иван Владимирович29.11.1995Россия
80нападающийМальцев Максим Сергеевич06.02.1995Россия
73нападающийМальцев Михаил Григорьевич12.03.1998Россия
34вратарьМейер Михаил Вячеславович03.06.1988Россия
38вратарьМельничук Алексей Андреевич29.06.1998Россия
75нападающийМилёхин Михаил Михайлович02.11.1988Россия
15защитникМолодцов Дмитрий Игоревич26.01.1989Россия
11нападающийНеколенко Архип Витальевич11.03.1996Россия
72нападающийОрлович-Грудков Денис Александрович03.11.1995Россия
28нападающийРычагов Андрей Валерьевич25.08.1982Россия
76нападающийРяшенцев Андрей Дмитриевич25.06.1994Россия
93нападающийСкворцов Юрий Михайлович14.03.1991Россия
63защитникСолянников Георгий Геннадьевич01.05.1995Россия
79защитникТихонов Михаил Михайлович15.09.1995Россия
18защитникТрошков Иван Дмитриевич25.01.1996Россия
19защитникУшнев Никита Александрович28.04.1994Россия
54защитникЧуркин Андрей Андреевич11.07.1996Россия
58защитникЮдин Дмитрий Андреевич31.07.1995Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19