Команды: СКА-Нева

«СКА-Нева», г. Санкт-Петербург

Адрес: 197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 16, к. 2, лит. А
Телефон: +7 (812) 960-15-80

Официальный сайт: neva.ska.ru 
E-mail: office@ska.ru

Президент: Тимченко Геннадий Николаевич
Вице-президент: Ротенберг Роман Борисович
Генеральный директор: Точицкий Андрей Валерьянович

Главный тренер: Курашев Константин Борисович

Год основания: 2008

Прежние названия: ХК ВМФ, «ВМФ-Карелия», «СКА-Карелия»

Достижения:
Серебряный призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезонов 2017/2018, 2018/2019
Обладатель Кубка Шелкового пути (2018/19)

Арена
СК «Хоккейный город»
Адрес: 193231, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Российский проспект, 6, стр. 1 
Вместимость: 1418 зрителей
Телефон: +7 (812) 960-15-80

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
69защитникАлександров Денис Константинович17.01.1995Россия
30вратарьАскаров Ярослав Владимирович16.06.2002Россия
9защитникВаленцов Владислав Владимирович15.09.1996Россия
44защитникВащенко Григорий Андреевич29.01.1995Россия
82нападающийВолодин Иван Александрович11.09.1997Россия
84вратарьГибадуллин Максим Марселевич25.07.1998Россия
97нападающийГлотов Василий Константинович04.09.1997Россия
51защитникГлухов Николай Андреевич28.04.1995Россия
18нападающийДергачёв Александр Викторович27.09.1996Россия
76защитникЗемчёнок Артём Игоревич24.06.1991Россия
27защитникЗоркин Никита Владимирович13.06.2000Россия
90нападающийИбрагимов Тимур Таштурсунович12.10.2000Россия
15защитникКалабушкин Евгений Николаевич25.11.1999Россия
91нападающийКонозов Альберт Вячеславович04.06.1991Россия
89нападающийКукштель Павел Сергеевич19.02.1998Россия
50нападающийКурбатов Владислав Андреевич23.09.1997Россия
20вратарьЛысенков Никита Алексеевич01.03.1998Россия
1вратарьМельничук Алексей Андреевич29.06.1998Россия
53защитникМироманов Даниил Александрович11.07.1997Россия
21защитникНазаревич Илья Григорьевич26.05.1992Россия
59нападающийНиколаев Артём Григорьевич24.03.1999Россия
70вратарьНиколаев Дмитрий Николаевич25.01.2000Россия
8нападающийОвечкин Дмитрий Алексеевич19.05.1999Россия
88нападающийОгирчук Даниил Игоревич02.09.1999Россия
43нападающийОжгихин Алексей Олегович01.04.1998Россия
98нападающийПетьков Кирилл Викторович03.04.1998Россия
11нападающийПолодян Алексей Альбертович30.07.1998Россия
67нападающийСавунов Данил Дмитриевич23.12.2000Россия
22защитникСёмин Владислав Витальевич17.02.1998Россия
93нападающийСкворцов Юрий Михайлович14.03.1991Россия
63защитникСолянников Георгий Геннадьевич01.05.1995Россия
79защитникТихонов Михаил Михайлович15.09.1995Россия
48защитникХолоденин Олег Станиславович26.04.1999Россия
60нападающийЦарюк Евгений Сергеевич03.02.1999Россия
87нападающийЦицюра Владислав Алексеевич26.09.1999Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34