Команды: Звезда

Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 41
Телефон: +7 (499) 517-7717, факс: +7 (495) 613-1205

Официальный сайт: http://star.cska-hockey.ru/

E-mail: hc@cska-hockey.ru

 

Генеральный директор: Есмантович Игорь Вячеславович

Главный менеджер: Федоров Сергей Викторович


Год основания – 2015

Арена

Ледовый хоккейный центр «Витязь»

Адрес: г. Чехов, ул. Московская, 104

Вместимость: 3300 зрителей

Тел.: +7 (496) 72-609-35

По состоянию на 30.04.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
95нападающийАнтипов Артём Сергеевич24.05.1994Россия
61нападающийАнтипов Кевин Михайлович07.05.1995Россия
25защитникБеленький Леонид Андреевич19.09.1993Россия
64нападающийБогачёв Вадим Владимирович14.09.1998Россия
35вратарьВолков Вячеслав Дмитриевич07.01.1995Россия
72защитникВоронков Евгений Павлович12.03.1996Россия
12нападающийКовалевский Кирилл Леонидович10.11.1996Россия
52защитникЛуговяк Семён Викторович23.10.1997Россия
36защитникМясищев Игорь Дмитриевич26.03.1997Россия
15нападающийПерескоков Вадим Игоревич27.08.1993Россия
98нападающийПешехонов Владимир Игоревич03.12.1993Россия
7нападающийПронин Николай Павлович13.04.1979Россия
62нападающийСергеенко Георгий Алексеевич14.01.1994Россия
68нападающийСилаев Иван Александрович21.01.1996Россия
73защитникСкурихин Савелий Юрьевич02.07.1994Россия
3защитникСлепцов Алексей Леонидович01.02.1996Россия
10нападающийТимирёв Александр Сергеевич10.03.1994Россия
94нападающийХлопотов Вадим Анатольевич22.04.1994Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Нефтяник
Ижсталь
4:1
13.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:1 14.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:2 17.04.2016 Ижсталь - Нефтяник 3:2 18.04.2016 Ижсталь - Нефтяник 2:3 21.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
ТХК
Ижсталь
2:4
28.03.2016 ТХК - Ижсталь 1:2 ОТ 29.03.2016 ТХК - Ижсталь 5:1 01.04.2016 Ижсталь - ТХК 5:2 02.04.2016 Ижсталь - ТХК 3:2 ОТ 05.04.2016 ТХК - Ижсталь 2:1 ОТ 07.04.2016 Ижсталь - ТХК 2:0
4
8
Нефтяник
Сарыарка
4:0
29.03.2016 Нефтяник - Сарыарка 3:2 30.03.2016 Нефтяник - Сарыарка 2:0 02.04.2016 Сарыарка - Нефтяник 1:2 ОТ 03.04.2016 Сарыарка - Нефтяник 2:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
ТХК
Динамо
4:1
12.03.2016 ТХК - Динамо 3:1 13.03.2016 ТХК - Динамо 3:2 ОТ 16.03.2016 Динамо - ТХК 3:1 17.03.2016 Динамо - ТХК 0:1 20.03.2016 ТХК - Динамо 2:1
3
8
Торос
Сарыарка
2:4
12.03.2016 Торос - Сарыарка 1:2 13.03.2016 Торос - Сарыарка 4:1 16.03.2016 Сарыарка - Торос 3:1 17.03.2016 Сарыарка - Торос 1:2 20.03.2016 Торос - Сарыарка 1:2 22.03.2016 Сарыарка - Торос 3:2 ОТ
2
10
ХК Рязань
Ижсталь
1:4
13.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 1:2 14.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 0:3 17.03.2016 Ижсталь - ХК Рязань 3:0 18.03.2016 Ижсталь - ХК Рязань 1:2 21.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 1:3
4
6
Нефтяник
Ермак
4:1
13.03.2016 Нефтяник - Ермак 3:1 14.03.2016 Нефтяник - Ермак 1:3 17.03.2016 Ермак - Нефтяник 0:2 18.03.2016 Ермак - Нефтяник 3:4 ОТ 21.03.2016 Нефтяник - Ермак 4:1
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
ТХК
Челмет
4:3
25.02.2016 ТХК - Челмет 2:3 ОТ 26.02.2016 ТХК - Челмет 3:1 29.02.2016 Челмет - ТХК 4:1 01.03.2016 Челмет - ТХК 0:1 ОТ 04.03.2016 ТХК - Челмет 5:4 06.03.2016 Челмет - ТХК 4:2 08.03.2016 ТХК - Челмет 3:2
3
14
Торос
Спутник
4:3
25.02.2016 Торос - Спутник 3:0 26.02.2016 Торос - Спутник 3:0 29.02.2016 Спутник - Торос 4:2 01.03.2016 Спутник - Торос 4:1 04.03.2016 Торос - Спутник 2:1 06.03.2016 Спутник - Торос 3:2 08.03.2016 Торос - Спутник 4:2
5
12
Буран
Динамо
3:4
25.02.2016 Буран - Динамо 5:4 ОТ 26.02.2016 Буран - Динамо 5:4 ОТ 29.02.2016 Динамо - Буран 2:3 01.03.2016 Динамо - Буран 2:1 04.03.2016 Буран - Динамо 2:3 06.03.2016 Динамо - Буран 3:2 ОТ 08.03.2016 Буран - Динамо 1:3
7
10
СКА-Нева
Ижсталь
1:4
25.02.2016 СКА-Нева - Ижсталь 3:0 26.02.2016 СКА-Нева - Ижсталь 1:4 29.02.2016 Ижсталь - СКА-Нева 6:4 01.03.2016 Ижсталь - СКА-Нева 3:1 04.03.2016 СКА-Нева - Ижсталь 2:4
2
15
ХК Рязань
Молот-Прикамье
4:2
26.02.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:3 ОТ 27.02.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 4:1 01.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 3:4 02.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 4:3 05.03.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:1 ОТ 07.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 2:3 ОТ
4
13
Нефтяник
ХК Саров
4:0
26.02.2016 Нефтяник - ХК Саров 3:1 27.02.2016 Нефтяник - ХК Саров 3:1 01.03.2016 ХК Саров - Нефтяник 0:2 02.03.2016 ХК Саров - Нефтяник 1:5
6
11
Ермак
Зауралье
4:1
26.02.2016 Ермак - Зауралье 1:0 27.02.2016 Ермак - Зауралье 3:2 01.03.2016 Зауралье - Ермак 3:1 02.03.2016 Зауралье - Ермак 1:2 ОТ 05.03.2016 Ермак - Зауралье 5:2
8
9
Сарыарка
Торпедо
4:2
26.02.2016 Сарыарка - Торпедо 1:2 27.02.2016 Сарыарка - Торпедо 2:3 01.03.2016 Торпедо - Сарыарка 3:5 02.03.2016 Торпедо - Сарыарка 1:2 ОТ 05.03.2016 Сарыарка - Торпедо 4:1 07.03.2016 Торпедо - Сарыарка 1:2 ОТ

Турнирная таблица

Клуб И О
1 ТХК 49 103
2 ХК Рязань 49 100
3 Торос 49 96
4 Нефтяник 49 93
5 Буран 49 91
6 Ермак 49 88
7 СКА-Нева 49 87
8 Сарыарка 49 87
9 Торпедо 49 87
10 Ижсталь 49 87
11 Зауралье 49 83
12 Динамо 49 81
13 ХК Саров 49 77
14 Спутник 49 77
15 Молот-Прикамье 49 76
16 Челмет 49 76
17 Южный Урал 49 76
18 Сокол 49 64
19 Рубин 49 58
20 Дизель 49 55
21 Звезда 49 53
22 Ариада 49 50
23 Барс 49 43
24 Химик 49 42
25 Кристалл 49 34
26 Звезда-ВДВ 25 11