Команды: Звезда

«Звезда», г. Москва

Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41
Телефон: +7 (499) 517-77-17, +7 (495) 613-12-05

Официальный сайт: star.cska-hockey.ru
E-mail: hc@cska-hockey.ru

Президент: Есмантович Игорь Вячеславович
Спортивный директор: Гарифуллин Алмаз Миннеханович
Заместитель спортивного директора: Денисов Денис Валерьевич

Главный тренер: Чебатуркин Владимир Александрович

Год основания: 2015

Арена
Ледовый дворец ЦСКА
Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41 
Вместимость: 5600 зрителей
Телефон: +7 (496) 72-609-35, +7 (499) 517-77-17

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
91нападающийАнтипов Артём Сергеевич24.05.1994Россия
86нападающийАфонасьевский Семён Павлович15.10.1996Россия
84защитникБиткин Иван Сергеевич17.03.1997Россия
72защитникВоронков Евгений Павлович12.03.1996Россия
46защитникГолощапов Кирилл Максимович01.06.2000Россия
96нападающийЗамалиев Айрат Минсурович10.04.1999Россия
28защитникИбрагимов Марсель Рафаэлевич04.08.1997Россия
57нападающийКаницкий Евгений Михайлович19.02.1999Россия
49нападающийКомиссаров Лев Константинович18.02.2000Россия
81нападающийЛапин Сергей Андреевич20.04.1996Россия
51нападающийЛобанов Даниил Дмитриевич11.01.1999Россия
62защитникЛуговяк Семён Викторович23.10.1997Россия
56нападающийМокин Никита Евгеньевич23.11.1995Россия
36защитникМясищев Игорь Дмитриевич26.03.1997Россия
48нападающийПеньковский Артём Александрович20.02.1995Россия
93нападающийПешехонов Владимир Игоревич03.12.1993Россия
13нападающийПопугаев Никита О. Олегович13.06.1998Россия
54нападающийРтищев Никита Андреевич23.05.2000Россия
33нападающийРыжков Максим Сергеевич06.05.1996Россия
29вратарьСамойлов Александр Николаевич27.01.1997Россия
27нападающийСоркин Максим Дмитриевич19.04.2000Россия
20вратарьТретьяк Максим Дмитриевич22.10.1996Россия
16нападающийУсков Максим Алексеевич03.06.1998Россия
99нападающийФилин Егор Дмитриевич01.06.1999Россия
73защитникЧернюк Константин Игоревич13.02.1998Россия
4защитникЧмыхов Артём Алексеевич28.11.1997Россия
83защитникШурыгин Александр Сергеевич14.11.1997Россия
77защитникЮшкевич Дмитрий Дмитриевич03.06.1997Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34