Команды: Звезда

«Звезда», г. Москва

Адрес: 125167, город Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41
Телефон: +7 (499) 517-77-17, +7 (499) 517-77-17
Факс: +7 (495) 613-1205", +7 (495) 613-12-05

Официальный сайт: http://star.cska-hockey.ru/
E-mail: hc@cska-hockey.ru

Президент: Есмантович Игорь Вячеславович
Спортивный директор: Гарифуллин Алмаз Миннеханович
Заместитель спортивного директора: Харламов Александр Валерьевич

Главный тренер: Чебатуркин Владимир Александрович

Год основания: 2015

Арена
Ледовый дворец ЦСКА
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41
Вместимость: 5600 зрителей
Телефон: +7 (496) 72-609-35, +7 (499) 517-77-17

По состоянию на 24.03.2019

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
91нападающийАнтипов Артём Сергеевич24.05.1994Россия
44защитникБеляков Фёдор Игоревич10.04.1993Россия
58защитникБиткин Иван Сергеевич17.03.1997Россия
74нападающийБякин Михаил Ильич08.02.1997Россия
72защитникВоронков Евгений Павлович12.03.1996Россия
66защитникЕрмаков Андрей Григорьевич12.03.1994Россия
39нападающийЗыков Павел Игоревич22.01.1995Россия
28защитникИбрагимов Марсель Рафаэлевич04.08.1997Россия
45защитникИкамацких Артём Олегович08.05.1997Россия
57нападающийКаницкий Евгений Михайлович19.02.1999Россия
67нападающийКарабань Данила Сергеевич26.07.1996Беларусь
40вратарьКиселёв Матвей Михайлович15.03.2001Россия
49нападающийКомиссаров Лев Константинович18.02.2000Россия
35вратарьКорепанов Артём Фёдорович21.01.1998Россия
5защитникКраснов Алексей Глебович08.02.1996Россия
80нападающийЛевицкий Игорь Александрович04.08.1993Россия
51нападающийЛобанов Даниил Дмитриевич11.01.1999Россия
62защитникЛуговяк Семён Викторович23.10.1997Россия
47защитникМакеев Никита Максимович13.02.1998Россия
56нападающийМокин Никита Евгеньевич23.11.1995Россия
36защитникМясищев Игорь Дмитриевич26.03.1997Россия
14нападающийНазаров Никита Анатольевич10.06.1999Россия
93нападающийПодлубошнов Павел Олегович20.04.1997Россия
99нападающийПопугаев Никита О. Олегович13.06.1998Россия
55нападающийРтищев Никита Андреевич23.05.2000Россия
84нападающийРыжков Максим Сергеевич06.05.1996Россия
29вратарьСамойлов Александр Николаевич27.01.1997Россия
68нападающийСилаев Иван Александрович21.01.1996Россия
20вратарьТретьяк Максим Дмитриевич22.10.1996Россия
16нападающийУсков Максим Алексеевич03.06.1998Россия
94нападающийФилин Егор Дмитриевич01.06.1999Россия
65нападающийХацей Арсений Игоревич28.01.1994Россия
73защитникЦветков Егор Алексеевич02.02.1996Россия
4защитникЧмыхов Артём Алексеевич28.11.1997Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33