Команды: Химик

Адрес: 140200, Московская область, город Воскресенск, улица Менделеева, 2
Телефон: +7 (496) 444-70-83. Факс: + 7 (496) 444-70-10

Официальный сайт: www.voskrhimik.ru
E-mail: voskrhimik@mail.ru

Генеральный директор: Морозов Александр Евгеньевич


Год основания: 1953


Достижения
Серебряный призер Чемпионата СССР-1989
Бронзовый призер Чемпионата СССР-1965, 1970, 1984, 1990
Победитель Первенства России-2008
Серебряный призер Первенства России-2007


Арена
ЛДС «Подмосковье»
Адрес: 140200, Московская область, город Воскресенск, улица Менделеева, 2
Вместимость: 4000 зрителей
Телефон: +7 (496) 444-70-11
По состоянию на 23.03.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
48защитникАблаев Кирилл Маратович01.03.1996Россия
93нападающийБогатин Максим Игоревич25.04.1991Россия
26защитникБогомолов Николай Олегович30.05.1991Россия
18нападающийВоробьёв Дмитрий Юрьевич08.08.1995Россия
17нападающийИпатов Вячеслав Николаевич11.09.1995Россия
7защитникКругликов Иван Сергеевич16.08.1996Россия
8нападающийКулаков Егор Андреевич20.04.1996Россия
83нападающийЛаврецкий Олег Олегович08.03.1995Россия
32нападающийМозгалёв Егор Игоревич24.12.1995Россия
47нападающийМутных Владислав Юрьевич25.08.1994Россия
12защитникМухин Дмитрий Александрович17.06.1991Россия
40вратарьНикитин Вадим Игоревич29.11.1996Россия
24нападающийПавлюков Илья Владимирович24.06.1995Россия
85защитникРодионов Александр Сергеевич16.08.1995Россия
90вратарьСинягин Денис Анатольевич03.02.1994Россия
49нападающийСкладниченко Николай Валерьевич13.07.1994Россия
10нападающийСмирнов Кирилл Валерьевич23.05.1994Россия
97защитникСтепанов Михаил Алексеевич16.01.1996Россия
60вратарьТрушков Александр Александрович31.07.1996Россия
98нападающийШацкий Никита Николаевич16.02.1995Россия
44защитникШестопалов Алексей Николаевич30.09.1993Россия
9нападающийЮдов Егор Михайлович08.03.1995Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19