Команды: Химик

«Химик», г. Воскресенск

Адрес: 140205, Российская Федерация, Московская область, г. Воскресенск, улица Менделеева, 2 
Телефон: +7 (496) 444-70-83, + 7 (496) 444-70-10

Официальный сайт: www.voskrhimik.ru
E-mail: voskrhimik@mail.ru

Генеральный директор: Морозов Александр Евгеньевич

Главный тренер: Горбенко Олег Юрьевич

Год основания: 1953

Достижения
Серебряный призер Чемпионата СССР-1989
Бронзовый призер Чемпионата СССР-1965, 1970, 1984, 1990
Победитель Первенства России-2008
Серебряный призер Первенства России-2007

Арена
ЛДС «Подмосковье»
Адрес: 140205, Российская Федерация, Московская область, г. Воскресенск, улица Менделеева, 2 
Вместимость: 4000 зрителей
Телефон: +7 (496) 444-70-11

По состоянию на 29.03.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
74защитникАлексеев Сергей Владимирович01.06.1994Россия
26нападающийАндрющенко Вячеслав Игоревич04.07.1989Беларусь
28нападающийБаин Максим Сергеевич28.02.1998Россия
17защитникВалеев Ильдар Равилович29.11.1991Россия
77защитникГлебов Григорий Владимирович02.07.1991Россия
22нападающийГубин Олег Сергеевич12.04.1981Россия
51защитникДервук Илья Игоревич09.07.1996Россия
39нападающийКарлин Илья Михайлович24.09.1990Россия
93нападающийКоренев Илья Олегович10.02.1995Россия
29нападающийКруженков Егор Николаевич08.07.1999Россия
12защитникМухин Дмитрий Александрович17.06.1991Россия
24нападающийПавлюков Илья Владимирович24.06.1995Россия
94защитникПедан Руслан Михайлович16.11.1994Россия
66нападающийПервов Антон Валерьевич20.05.1997Россия
30вратарьСковронский Андрей Андреевич25.03.1998Россия
10нападающийСмирнов Кирилл Валерьевич23.05.1994Россия
21защитникСоколов Никита Алексеевич02.11.1998Россия
92нападающийСоловьёв Евгений Витальевич14.02.1992Россия
86нападающийСорокин Евгений Александрович25.06.1998Россия
7защитникТесленко Виталий Александрович15.02.1993Россия
20вратарьХомченко Павел Александрович13.10.1994Россия
70нападающийЧерных Дмитрий Александрович27.02.1985Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34