11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Вадим Епанчинцев: соперник нас наказал за удаления

В Нефтекамске местный «Торос» оказался сильнее карагандинской «Сарыарки» - 4:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- При игре в равных составах наша команда превосходила соперника. Но в сегодняшнем хоккее многое определяет игра в неравных составах, а мы пропустили в меньшинстве 4 шайбы. Отсюда и такой результат матча, - заметил главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - А по самоотдаче к ребятам нет претензий, они старались весь матч. К сожалению «Торос» наказал нас за ненужные удаления. Сделаем нужные выводы, проведем ротацию состава и пойдем дальше. 

- Ребят поздравляю с заслуженной волевой победой над матерым соперником. В любом случае «Сарыарка» поопытней, мастеровитее, - сказал наставник «Тороса» Василий Чижов. - Нас в определенной степени подводит короткая скамейка, отсутствуют Черных, Котляревский, Гареев. Из-за этого вынуждены перекраивать наигранные звенья, защитника Гришина ставить в центр нападения, в оборону отправляем совсем молодых игроков. Но таким образом молодежь получает больше игрового времени, выходит в меньшинстве и большинстве. Ребята получают огромный опыт, растут в профессиональном плане. После неудачного выезда мы расстались с четырьмя игроками, которые ни по каким параметрам не подходили нам (Шахворостов, Попов, Бараев, Зубрицкий). Но как говорится, пусть будет меньше хоккеистов, но зато те, кто готов биться, пластаться как в этой игре. Главное, чтобы хватило сил на оставшиеся матчи. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые после такого неудачного выезда пришли и поддержали команду. Это очень ценно, ваша поддержка помогла нам одержать победу. 




Пресс-служба «Тороса»