19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Алексей Исаков: нам эта победа нужна была как глоток свежего воздуха

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» по буллитам уступил ангарскому «Ермаку» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хотел бы поздравить, в первую очередь, конечно, свою команду с победой. Поздравить ангарских болельщиков, - заметил исполняющий обязанности главного тренера «Ермака» Алексей Исаков. - С 11 октября наша команда не выигрывала, нам эта победа нужна была как глоток свежего воздуха. И к большому моему счастью, в мой дебютный матч ребята вышли и показали одну из лучших игр. Они максимально мобилизовались и смогли выиграть у очень сильной и достойной команды. 

- В нашей команде можно отметить то, что пока не все выполняют задачу, которую ставит тренерский состав на игру, - сказал наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - Если стоит задача – не проиграть микроматч какой-то пятерке, какому-то звену, то ее надо выполнять, им не надо забивать бежать. Выполните свою задачу. Каждый должен выполнять свою! Вот когда у нас будет выполнение игровой дисциплины, тогда мы начнем выигрывать в основное время. Пока у нас не получается. Уже третья игра, мы не можем выиграть в основное время. Мы разбираем, смотрим, анализируем. Скажем, на этот раз уже было лучше. Но я думаю, что на выезде нам придется трудиться вдвойне, чтобы возвратить доверие болельщиков, уважение к себе. Болельщик все равно ходит, он терпит, он ждет побед от команды. Мы с парнями будем стремиться к этому. Спасибо всем за поддержку.


 

Пресс-служба «Спутника»