19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Андрей Лунев: звено-лидер есть, а остальные три звена были в глубокой тени

В Рязани местный клуб оказался сильнее саратовского «Кристалла» - 4:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Касаемо моей команды, ребята старались. Если сравнивать с предыдущей игрой, то боролись, - заметил главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев. - Но потерять свою игру легко, а вернуть очень сложно на этом уровне. Звено-лидер есть, а остальные три звена были в глубокой тени. Когда они помогают, приходит результат. Увы, большей частью этого не случается. Но мы надеемся, что ребята будут прибавлять и доказывать собственную состоятельность. 

- У нас впереди семиматчевая выездная серия, поэтому мы обязаны были сделать все, чтобы на положительной ноте завершить эту двухматчевую домашнюю серию, - сказал наставник «Рязани» Павел Десятков. - Спасибо ребятам, они с пониманием отнеслись к решению этой задачи. «Кристалл» хорошая команда с ярко выраженным звеном-лидером, с которым очень нелегко приходится. Не все получалось, много ненужных ошибок допустили, которые привели к голам, ненужным удалениям. 

- Когда мы увидим в деле новичка команды Дениса Камаева? 
- В ближайших выездных матчах, думаю, мы его задействуем. Он провел всего несколько тренировок. Необходимо было ввести его в курс дела, чтобы игрок понял наши требования.


 

Пресс-служба ХК «Рязань»