11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владислав Хромых: опять валидольная концовка, не можем справиться с преимуществом

В Твери местный ТХК оказался сильнее нефтекамского «Тороса» - 5:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хорошая получилась игра, мы попытались сыграть в активный хоккей. К сожалению, в начале матча пропустили обидные голы, сделали две ключевые ошибки, - заметил главный тренер «Тороса» Василий Чижов. - К сожалению, нас подвели молодые ребята, которые, как я считаю, получили место в составе только потому, что у нас просто не хватает народу. Они не завоевали его, не отмыли кровью, они его просто получили. А потом вроде было преимущество в счете у соперника и молодцы ребята, нашли в себе силы, вернулись в игру. Воевали до последнего. У нас команда как-то разделилась: большая половина все равно рубилась, но были люди, которые даже при этой игре умудрялись отбывать номер. Для меня это непонятная ситуация. Мы с ними разговариваем, показываем по видео, выводим их статистику, к сожалению, они пока только на словах пытаются быть хоккеистами, а не на деле. В общем, игра мне понравилась. В конце, к сожалению, мы не добыли хотя бы очко. Обидный промах. Ну, ничего, едем дальше. Четвертая игра у нас предстоит, будем готовиться к ней. Главное восстановить силы. На этот раз много сил отдали. 

- Я считаю, что игра получилась. И болельщикам, думаю, доставила удовольствие, - сказал наставник ТХК Владислав Хромых. - К сожалению, у нас опять валидольная концовка. Не можем мы справиться с тем преимуществом, которое имеем. Начинаем решения принимать, так скажем неадекватные, которые не нужны в данную секунду, получаем удаления, начинаем горбатится у себя в зоне. Но я думаю, разберем эти моменты, сделаем правильные выводы, и будем двигаться дальше.


 

Пресс-служба ТХК