19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Михаил Звягин: «Сокол» имел большое преимущество, но мы дотерпели

В Красноярске местный «Сокол» уступил курганскому «Зауралью» - 0:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- У нас четвертая игра в гостях, если учесть, как мы поколесили по Казахстану, как мы там проигрывали, потом были приперты в Ангарске к стенке. Поэтому сейчас просто из последних сил, все, что было, ребята отдали на льду, - заметил главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин. - В первом периоде было у нас небольшое преимущество, наверное, за счет удалений. Но во втором соперник нас серьезно подмял. Мы терпели, терпели, терпели. Зацепились за счет. Конечно «Сокол» имел большое преимущество. Но мы дотерпели. 

- К сожалению, нам пришлось со второго периода перейти на игру в три звена, - сказал наставник «Сокола» Александр Титов. - Хочу сказать слова благодарности этим трем звеньям, что ребята до конца сражались и бились. Где-то не повезло, где-то вратарь у гостей здорово сыграл. К сожалению не все были готовы к игре, поэтому и пришлось перейти на игру в три звена. Будем разбираться, смотреть. Сейчас у нас приедут хабаровские ребята. Ротацию состава сделаем. Те, кто не готов сражаться все 60 минут, посидят, подумают. 


Пресс-служба «Сокола»